MAKE FOR UP
Клеила реснички во второй раз в своей жизни🥺 Для этого использовала водостойкий прозрачный клей для ресниц MANLY PRO. Огромный лайк за упаковку: и наносить на ресницы удобно, и можно выдавить весь продукт до конца, и не высохнет в скором времени. На самом…
Также в этом макияже я использовала свою новую палетку HOJO «Bright colors» в оттенке №04✨
Помимо бюджетной цены меня порадовало и само качество палетки. Я использовала два оттенка: белый (вместо хайлайтера) и цвета rose gold.
Какую-то подложку я не использовала, чтобы добиться лёгкого эффекта. Стоит попробовать с цветной или прозрачной подложкой, если есть желание добиться более яркого эффекта.
В общем палетка для тех, кто хочет shine bright like a diamond💎
#ФемочкаMakeUp
Помимо бюджетной цены меня порадовало и само качество палетки. Я использовала два оттенка: белый (вместо хайлайтера) и цвета rose gold.
Какую-то подложку я не использовала, чтобы добиться лёгкого эффекта. Стоит попробовать с цветной или прозрачной подложкой, если есть желание добиться более яркого эффекта.
В общем палетка для тех, кто хочет shine bright like a diamond💎
#ФемочкаMakeUp
💋3❤🔥2
Совсем забыла поделиться красотой, которую вчера ела❤️🥢
😍3🔥2❤🔥1
Видите ли вы блеск на моих бровях? Я тоже нет😡
Заказала недавно новый сияющий гель для бровей и ресниц от Art-visage в двух оттенках: хрусталь (№01) и гиацинт (№06). Первое впечатление — ужасное.
На данный момент пробовала эти гели только на бровях, и ничего хорошего в них не увидела:
•сияния толком никакого нет, если и есть, то проще нанести хайлайтер на брови
•фиолетовый гель тупо красит брови (лично у меня было ожидание именно фиолетовых блёсток на бровях, а не самих бровей)
•отсутствие фиксации
Единственная радость, что эта хуйня стоила копейки, ну и надеемся на то, что на ресницах это будет выглядеть симпатично(протестирую на реснях позже) . Тем более, бренд делал акцент именно на красивом сиянии на БРОВЯХ.
‼️ЭКСКЛЮЗИВ‼️
Для тех, у когонормальные цветные брови, потестила гель на бровях своего мужика. Кинула фото в комментариях👇🏻Спойлер: на цветных бровях гель тоже хуйня
#ФемочкаMakeUp
Заказала недавно новый сияющий гель для бровей и ресниц от Art-visage в двух оттенках: хрусталь (№01) и гиацинт (№06). Первое впечатление — ужасное.
На данный момент пробовала эти гели только на бровях, и ничего хорошего в них не увидела:
•сияния толком никакого нет, если и есть, то проще нанести хайлайтер на брови
•фиолетовый гель тупо красит брови (лично у меня было ожидание именно фиолетовых блёсток на бровях, а не самих бровей)
•отсутствие фиксации
Единственная радость, что эта хуйня стоила копейки, ну и надеемся на то, что на ресницах это будет выглядеть симпатично
‼️ЭКСКЛЮЗИВ‼️
Для тех, у кого
#ФемочкаMakeUp
❤🔥3💋1
Для тех, кто не знает: в своем аккаунте в Instagram я продаю шмотки. Все вещи в хорошем состоянии по достаточно низкой стоимости. Вот вам небольшая часть из вещей👆🏻Все можете увидеть в актуальном «Sale»
❤🔥3