Эстетика «Дрянных девчонок (опять нулевые) в съёмке Heaven by Marc Jacobs и Blumarine💅🏻
🥰4
Давно тут просили сделать ещё подборочку классных фильмов для просмотра. Погнали🎉
«Пролетая над гнездом кукушки», 1975 год. 10/10⭐️
Главный герой в лице Джека Николсона — запертый в психушке бунтарь, который борется с системой. В этом месте он находит себе друзей и пытается выбраться с ними на свободу, но не всё так легко, как кажется…
«Ничего хорошего в отеле Эль Рояль», 2018 год. 9/10⭐️
Семь незнакомцев, у каждого из которых есть своя тайна, встречаются в заброшенном отеле, находящемся между двух штатов. Картина в стиле великого Тарантино: убийства, культы и атмосфера семидесятых.
«Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов», 2017 год. 8/10⭐️
Бывший детдомовец из глухой русской глубинки узнает про отца и шанс на наследство. Циничный и вместе с тем трогательный роуд-муви.
«Зависнуть в Палм-Спрингс», 2020 год. 7/10⭐️
Фильм о том, как один бездельник и сестра невесты застревают в бесконечном Дне сурка. Пытаясь выбраться в обычный мир они начинают не только всё больше ненавидеть друг друга, но и влюбляться.
Как обычно, можете советовать свои фильмы в комментариях👇🏻
#ФемочкаКино
«Пролетая над гнездом кукушки», 1975 год. 10/10⭐️
Главный герой в лице Джека Николсона — запертый в психушке бунтарь, который борется с системой. В этом месте он находит себе друзей и пытается выбраться с ними на свободу, но не всё так легко, как кажется…
«Ничего хорошего в отеле Эль Рояль», 2018 год. 9/10⭐️
Семь незнакомцев, у каждого из которых есть своя тайна, встречаются в заброшенном отеле, находящемся между двух штатов. Картина в стиле великого Тарантино: убийства, культы и атмосфера семидесятых.
«Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов», 2017 год. 8/10⭐️
Бывший детдомовец из глухой русской глубинки узнает про отца и шанс на наследство. Циничный и вместе с тем трогательный роуд-муви.
«Зависнуть в Палм-Спрингс», 2020 год. 7/10⭐️
Фильм о том, как один бездельник и сестра невесты застревают в бесконечном Дне сурка. Пытаясь выбраться в обычный мир они начинают не только всё больше ненавидеть друг друга, но и влюбляться.
Как обычно, можете советовать свои фильмы в комментариях👇🏻
#ФемочкаКино
❤🔥2👍2💋1
MAKE FOR UP
Раз уж шмотки под Barbie core я выложила, предлагаю взять на заметочку эту подборку розовых мейков разной сложности создания. Какой понравился больше всего?🎀 #ФемочкаMakeUp
Девочки, жду от всех таких фоток!!! Вы просто посмотрите на Элину, повторившую один из розовых макияжей🥺💕
Красота же?
Красота же?
💋3❤🔥1
MAKE FOR UP
Клеила реснички во второй раз в своей жизни🥺 Для этого использовала водостойкий прозрачный клей для ресниц MANLY PRO. Огромный лайк за упаковку: и наносить на ресницы удобно, и можно выдавить весь продукт до конца, и не высохнет в скором времени. На самом…
Также в этом макияже я использовала свою новую палетку HOJO «Bright colors» в оттенке №04✨
Помимо бюджетной цены меня порадовало и само качество палетки. Я использовала два оттенка: белый (вместо хайлайтера) и цвета rose gold.
Какую-то подложку я не использовала, чтобы добиться лёгкого эффекта. Стоит попробовать с цветной или прозрачной подложкой, если есть желание добиться более яркого эффекта.
В общем палетка для тех, кто хочет shine bright like a diamond💎
#ФемочкаMakeUp
Помимо бюджетной цены меня порадовало и само качество палетки. Я использовала два оттенка: белый (вместо хайлайтера) и цвета rose gold.
Какую-то подложку я не использовала, чтобы добиться лёгкого эффекта. Стоит попробовать с цветной или прозрачной подложкой, если есть желание добиться более яркого эффекта.
В общем палетка для тех, кто хочет shine bright like a diamond💎
#ФемочкаMakeUp
💋3❤🔥2
Совсем забыла поделиться красотой, которую вчера ела❤️🥢
😍3🔥2❤🔥1
Видите ли вы блеск на моих бровях? Я тоже нет😡
Заказала недавно новый сияющий гель для бровей и ресниц от Art-visage в двух оттенках: хрусталь (№01) и гиацинт (№06). Первое впечатление — ужасное.
На данный момент пробовала эти гели только на бровях, и ничего хорошего в них не увидела:
•сияния толком никакого нет, если и есть, то проще нанести хайлайтер на брови
•фиолетовый гель тупо красит брови (лично у меня было ожидание именно фиолетовых блёсток на бровях, а не самих бровей)
•отсутствие фиксации
Единственная радость, что эта хуйня стоила копейки, ну и надеемся на то, что на ресницах это будет выглядеть симпатично(протестирую на реснях позже) . Тем более, бренд делал акцент именно на красивом сиянии на БРОВЯХ.
‼️ЭКСКЛЮЗИВ‼️
Для тех, у когонормальные цветные брови, потестила гель на бровях своего мужика. Кинула фото в комментариях👇🏻Спойлер: на цветных бровях гель тоже хуйня
#ФемочкаMakeUp
Заказала недавно новый сияющий гель для бровей и ресниц от Art-visage в двух оттенках: хрусталь (№01) и гиацинт (№06). Первое впечатление — ужасное.
На данный момент пробовала эти гели только на бровях, и ничего хорошего в них не увидела:
•сияния толком никакого нет, если и есть, то проще нанести хайлайтер на брови
•фиолетовый гель тупо красит брови (лично у меня было ожидание именно фиолетовых блёсток на бровях, а не самих бровей)
•отсутствие фиксации
Единственная радость, что эта хуйня стоила копейки, ну и надеемся на то, что на ресницах это будет выглядеть симпатично
‼️ЭКСКЛЮЗИВ‼️
Для тех, у кого
#ФемочкаMakeUp
❤🔥3💋1