Решено: если до конца месяца наберется 50 подпесчиков, розыгрышу на сертификат из ЗЯ быть🎉
🔥5
Рубрика эксперименты:
Я уже давно хотела осветлить себе челку и передние пряди волос, наконец-то решилась на это. Приехала к сестре, привезла свой ахуенный осветлитель, но не учла одно НО — я крашу свои волосы (пусть и без осветления) Антоцианином. Эта ахуенная штука, которая держит цвет очень много времени, почти не теряя начальный цвет.
Так вот, она настолько лютая, что осветлитель и тонирующие штуки с ней никак не справились. Вышло вот это👆🏻Благо я взяла с собой свою рыжую краску, которой сегодня буду перекрывать этот пиздец
На самом деле, что-то в этом есть. Напоминает яркие корейские окрашивания (кинула в коммы)
Я уже давно хотела осветлить себе челку и передние пряди волос, наконец-то решилась на это. Приехала к сестре, привезла свой ахуенный осветлитель, но не учла одно НО — я крашу свои волосы (пусть и без осветления) Антоцианином. Эта ахуенная штука, которая держит цвет очень много времени, почти не теряя начальный цвет.
Так вот, она настолько лютая, что осветлитель и тонирующие штуки с ней никак не справились. Вышло вот это👆🏻Благо я взяла с собой свою рыжую краску, которой сегодня буду перекрывать этот пиздец
На самом деле, что-то в этом есть. Напоминает яркие корейские окрашивания (кинула в коммы)
❤3❤🔥1
🎉Интерактив🎉
Каждая девчонка мечтает, чтобы её парень был стильным модником. Присылайте в комментарии фото того, как бы вы хотели, чтобы ваш парень одевался (мальчики, можете кидать фото с девочками)👀
Я за разнообразие, так что что-то одно выбрать не смогла. Кидаю свои варианты выше👆🏻
Каждая девчонка мечтает, чтобы её парень был стильным модником. Присылайте в комментарии фото того, как бы вы хотели, чтобы ваш парень одевался (мальчики, можете кидать фото с девочками)👀
Я за разнообразие, так что что-то одно выбрать не смогла. Кидаю свои варианты выше👆🏻
❤🔥4
Завтра выложу рилс про винтажный секонд, в котором можно найти кучу классных шмоток. Ожидайте🩶
👍3❤🔥1
Что с моими бровями?
Временами меня спрашивают «Где твои брови?» или «Почему они такие светлые?», на самом деле, я просто осветляю их😎
Раз в две недели ебашу обычным осветлителем для волос. Пять минут и всё готово!
Портятся ли они? Нет
Зачем я это делаю? Да мне просто это нравится. Уже почти два года я либо хожу с осветленными бровями, либо вообще без них. Не могу даже смотреть на свои фотки с бровями, очень не привычно. Самой интересно, когда же я начну снова их красить…
Временами меня спрашивают «Где твои брови?» или «Почему они такие светлые?», на самом деле, я просто осветляю их😎
Раз в две недели ебашу обычным осветлителем для волос. Пять минут и всё готово!
Портятся ли они? Нет
Зачем я это делаю? Да мне просто это нравится. Уже почти два года я либо хожу с осветленными бровями, либо вообще без них. Не могу даже смотреть на свои фотки с бровями, очень не привычно. Самой интересно, когда же я начну снова их красить…
❤🔥2