Кстати, в своем аккаунте в Запрещёнке решила делать рилсы о классных локация Москвы. Вот фотка из первого места🩵
❤6
Продолжаем разбирать мои косметические покупочки из Екатеринбурга. Предпоследний лот — жидкие тени 2 в 1 7days B.colour👁️
Эти тени для век с эффектом металлик я взяла благодаря их цвету (у меня №07 «Plum»,для меня это название обозначает не фрукт, а место моей фешн жизни ), да и моей любви к металлику. Вы бы знали, как скукурузиась моя ебучка, когда я узнала про ГЛАВНЫЙ ПРИКОЛ этого продукта…
В упаковке сразу ДВЕ КИСТИ: для нанесения продукта в качестве теней, и подводки. Да, надпись два в одном я увидела только дома, и то после обнаружения кистей.
Видела ли я что-то подобное у других брендов? Нет.
Удобно ли это? Смотря какими кистями вы пользуетесь. Лично мне всё понравилось.
Пока что линейка B.colour меня только радует, буду брать ещё!
#ФемочкаMakeUp
Эти тени для век с эффектом металлик я взяла благодаря их цвету (у меня №07 «Plum»,
В упаковке сразу ДВЕ КИСТИ: для нанесения продукта в качестве теней, и подводки. Да, надпись два в одном я увидела только дома, и то после обнаружения кистей.
Видела ли я что-то подобное у других брендов? Нет.
Удобно ли это? Смотря какими кистями вы пользуетесь. Лично мне всё понравилось.
Пока что линейка B.colour меня только радует, буду брать ещё!
#ФемочкаMakeUp
❤🔥3
В первую очередь, чтобы найти себя и свой стиль (не важно в одежде или макияже), нужно полюбить себя. Я, как человек, борющийся с акне почти 10 лет, понимаю, насколько это сложно.
Чтобы подобрать правильный уход и избавиться от проблемный кожи понадобиться качественный специалист, реально разбирающийся в своём деле. Если бы не моя нынешняя косметологиня Екатерина, я бы не смогла краситься так, как хочу, а про то, чтобы выходить на улицу без макияжа раньше и речи не шло.
Не мучайте свою кожу бесполезными средствами за несколько тысяч и не полагаетесь только на советы подруг. Если вам не комфортно с вашей проблемной кожей — обратитесь к специалисту. Если эксперта под рукой нет — можете написать мне, я дам контакты своего врача.
А ещё помните, что прыщи и другие высыпания на лице — это нормально. Они есть у всех, даже тех же селебрити.
Чтобы подобрать правильный уход и избавиться от проблемный кожи понадобиться качественный специалист, реально разбирающийся в своём деле. Если бы не моя нынешняя косметологиня Екатерина, я бы не смогла краситься так, как хочу, а про то, чтобы выходить на улицу без макияжа раньше и речи не шло.
Не мучайте свою кожу бесполезными средствами за несколько тысяч и не полагаетесь только на советы подруг. Если вам не комфортно с вашей проблемной кожей — обратитесь к специалисту. Если эксперта под рукой нет — можете написать мне, я дам контакты своего врача.
А ещё помните, что прыщи и другие высыпания на лице — это нормально. Они есть у всех, даже тех же селебрити.
❤🔥2
Решено: если до конца месяца наберется 50 подпесчиков, розыгрышу на сертификат из ЗЯ быть🎉
🔥5
Рубрика эксперименты:
Я уже давно хотела осветлить себе челку и передние пряди волос, наконец-то решилась на это. Приехала к сестре, привезла свой ахуенный осветлитель, но не учла одно НО — я крашу свои волосы (пусть и без осветления) Антоцианином. Эта ахуенная штука, которая держит цвет очень много времени, почти не теряя начальный цвет.
Так вот, она настолько лютая, что осветлитель и тонирующие штуки с ней никак не справились. Вышло вот это👆🏻Благо я взяла с собой свою рыжую краску, которой сегодня буду перекрывать этот пиздец
На самом деле, что-то в этом есть. Напоминает яркие корейские окрашивания (кинула в коммы)
Я уже давно хотела осветлить себе челку и передние пряди волос, наконец-то решилась на это. Приехала к сестре, привезла свой ахуенный осветлитель, но не учла одно НО — я крашу свои волосы (пусть и без осветления) Антоцианином. Эта ахуенная штука, которая держит цвет очень много времени, почти не теряя начальный цвет.
Так вот, она настолько лютая, что осветлитель и тонирующие штуки с ней никак не справились. Вышло вот это👆🏻Благо я взяла с собой свою рыжую краску, которой сегодня буду перекрывать этот пиздец
На самом деле, что-то в этом есть. Напоминает яркие корейские окрашивания (кинула в коммы)
❤3❤🔥1
🎉Интерактив🎉
Каждая девчонка мечтает, чтобы её парень был стильным модником. Присылайте в комментарии фото того, как бы вы хотели, чтобы ваш парень одевался (мальчики, можете кидать фото с девочками)👀
Я за разнообразие, так что что-то одно выбрать не смогла. Кидаю свои варианты выше👆🏻
Каждая девчонка мечтает, чтобы её парень был стильным модником. Присылайте в комментарии фото того, как бы вы хотели, чтобы ваш парень одевался (мальчики, можете кидать фото с девочками)👀
Я за разнообразие, так что что-то одно выбрать не смогла. Кидаю свои варианты выше👆🏻
❤🔥4