Вчера решила выносить свой новый костюмчик от Roma Uvarov Design, заодно сделала такой яркий макияж. Не привычно делать что-то совсем яркое, отвыкла🩷🩶🩵
#ФемочкаMakeUp
#ФемочкаMakeUp
❤5❤🔥1
Одна из важных частей хорошего макияжа — кисти. Без них качественные продукты могут лечь так, будто купили вы их в подземке за сотку.
На мой последний день рождения мои подружки-одногруппницы подарили мне ахуенный набор кистей от PROкисти. На данный момент, лучше кистей (особенно по такой цене) я не видела.
На первом фото — мой набор, которого сейчас нет в продаже. На данный момент из кистей у бренда есть только этот набор, но, уверена, по качеству он не уступает моим красотулькам👀
#ФемочкаMakeUp
На мой последний день рождения мои подружки-одногруппницы подарили мне ахуенный набор кистей от PROкисти. На данный момент, лучше кистей (особенно по такой цене) я не видела.
На первом фото — мой набор, которого сейчас нет в продаже. На данный момент из кистей у бренда есть только этот набор, но, уверена, по качеству он не уступает моим красотулькам👀
#ФемочкаMakeUp
❤🔥1👍1
Forwarded from СМ2
Наша редакция собрала юбилейную десятую подборку сайтов на все случаи жизни. Пиши в комментариях о своём любимом необычном сайте и ставь лайк на публикацию, если нравится эта рубрика!
#ПросмотреноПроверено
#ПросмотреноПроверено
❤1
На днях Crocs выпустили коллаб с Lil Nas X. Самые яркие модели — на каблуках. Такие малышки будут стоить 79$ (около 7300 руб.).
Как я знаю, все работающие в России магазины бренда уже не принимают новые поставки, да и вовсе не отображаются на сайте (отечественный сайт перестал работать уже давно). Так что таких моделек у нас не купишь, хотя очень хотелось бы хотя бы померить😫
Как я знаю, все работающие в России магазины бренда уже не принимают новые поставки, да и вовсе не отображаются на сайте (отечественный сайт перестал работать уже давно). Так что таких моделек у нас не купишь, хотя очень хотелось бы хотя бы померить😫
Кстати, в своем аккаунте в Запрещёнке решила делать рилсы о классных локация Москвы. Вот фотка из первого места🩵
❤6
Продолжаем разбирать мои косметические покупочки из Екатеринбурга. Предпоследний лот — жидкие тени 2 в 1 7days B.colour👁️
Эти тени для век с эффектом металлик я взяла благодаря их цвету (у меня №07 «Plum»,для меня это название обозначает не фрукт, а место моей фешн жизни ), да и моей любви к металлику. Вы бы знали, как скукурузиась моя ебучка, когда я узнала про ГЛАВНЫЙ ПРИКОЛ этого продукта…
В упаковке сразу ДВЕ КИСТИ: для нанесения продукта в качестве теней, и подводки. Да, надпись два в одном я увидела только дома, и то после обнаружения кистей.
Видела ли я что-то подобное у других брендов? Нет.
Удобно ли это? Смотря какими кистями вы пользуетесь. Лично мне всё понравилось.
Пока что линейка B.colour меня только радует, буду брать ещё!
#ФемочкаMakeUp
Эти тени для век с эффектом металлик я взяла благодаря их цвету (у меня №07 «Plum»,
В упаковке сразу ДВЕ КИСТИ: для нанесения продукта в качестве теней, и подводки. Да, надпись два в одном я увидела только дома, и то после обнаружения кистей.
Видела ли я что-то подобное у других брендов? Нет.
Удобно ли это? Смотря какими кистями вы пользуетесь. Лично мне всё понравилось.
Пока что линейка B.colour меня только радует, буду брать ещё!
#ФемочкаMakeUp
❤🔥3