Я только сделала ноготочки, и вот уже размышляю над следующим дизайном. Девочки и мальчики, какой делаем в следующий раз?🫢
#ВыбираемНоготочки
#ВыбираемНоготочки
А вот покупочки из Подружки пошли — пудра Catrice All Matt Plus Shine Control тон №002 «Banana bright»🍌
Одна на миллион из тех пудр, что мне не понравилась: минимальный тон и легкая матовость.
Конкретно я люблю использовать цветные пудры, поскольку часто не пользуюсь тональником. В случае этой — чтобы добиться минимального оттенка, ебать сколько продукта придётся использовать, чтобы сделать кожу матовой столько же. Да, цена не большая, но я покупала пудры за 150—200 руб., которые мне казались просто идеальными!
В общем, если вы используете пудру только что бы слегка зафиксировать макияж — она хороша, в ином случае — нет🥲
#ФемочкаMakeUp
Одна на миллион из тех пудр, что мне не понравилась: минимальный тон и легкая матовость.
Конкретно я люблю использовать цветные пудры, поскольку часто не пользуюсь тональником. В случае этой — чтобы добиться минимального оттенка, ебать сколько продукта придётся использовать, чтобы сделать кожу матовой столько же. Да, цена не большая, но я покупала пудры за 150—200 руб., которые мне казались просто идеальными!
В общем, если вы используете пудру только что бы слегка зафиксировать макияж — она хороша, в ином случае — нет🥲
#ФемочкаMakeUp
Вчера решила выносить свой новый костюмчик от Roma Uvarov Design, заодно сделала такой яркий макияж. Не привычно делать что-то совсем яркое, отвыкла🩷🩶🩵
#ФемочкаMakeUp
#ФемочкаMakeUp
❤5❤🔥1
Одна из важных частей хорошего макияжа — кисти. Без них качественные продукты могут лечь так, будто купили вы их в подземке за сотку.
На мой последний день рождения мои подружки-одногруппницы подарили мне ахуенный набор кистей от PROкисти. На данный момент, лучше кистей (особенно по такой цене) я не видела.
На первом фото — мой набор, которого сейчас нет в продаже. На данный момент из кистей у бренда есть только этот набор, но, уверена, по качеству он не уступает моим красотулькам👀
#ФемочкаMakeUp
На мой последний день рождения мои подружки-одногруппницы подарили мне ахуенный набор кистей от PROкисти. На данный момент, лучше кистей (особенно по такой цене) я не видела.
На первом фото — мой набор, которого сейчас нет в продаже. На данный момент из кистей у бренда есть только этот набор, но, уверена, по качеству он не уступает моим красотулькам👀
#ФемочкаMakeUp
❤🔥1👍1
Forwarded from СМ2
Наша редакция собрала юбилейную десятую подборку сайтов на все случаи жизни. Пиши в комментариях о своём любимом необычном сайте и ставь лайк на публикацию, если нравится эта рубрика!
#ПросмотреноПроверено
#ПросмотреноПроверено
❤1
На днях Crocs выпустили коллаб с Lil Nas X. Самые яркие модели — на каблуках. Такие малышки будут стоить 79$ (около 7300 руб.).
Как я знаю, все работающие в России магазины бренда уже не принимают новые поставки, да и вовсе не отображаются на сайте (отечественный сайт перестал работать уже давно). Так что таких моделек у нас не купишь, хотя очень хотелось бы хотя бы померить😫
Как я знаю, все работающие в России магазины бренда уже не принимают новые поставки, да и вовсе не отображаются на сайте (отечественный сайт перестал работать уже давно). Так что таких моделек у нас не купишь, хотя очень хотелось бы хотя бы померить😫