Forwarded from это база
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если вы еще не подписаны на Ксюшу… Вы многое теряете. Там куча всякого полезного!!!
• макияжики
• классные продукты
• вещички по акции
Айда подписываться!!!!!!
p.s. не является рекламой, исключительно личная рекомендация
• макияжики
• классные продукты
• вещички по акции
Айда подписываться!!!!!!
p.s. не является рекламой, исключительно личная рекомендация
💘2
MAKE FOR UP
Сейчас в Fix Price продаётся обилие крутых сумок на каждый день: они не только красивые, но и достаточно качественные. Цена от 150 до 300 рублей. Я уже купила себе первую, охочусь за последней😭 (В комментах скину фото из магазинов, где видно некоторые другие…
Я кстати купила желанную сумочку!!!
❤1
Я только сделала ноготочки, и вот уже размышляю над следующим дизайном. Девочки и мальчики, какой делаем в следующий раз?🫢
#ВыбираемНоготочки
#ВыбираемНоготочки
А вот покупочки из Подружки пошли — пудра Catrice All Matt Plus Shine Control тон №002 «Banana bright»🍌
Одна на миллион из тех пудр, что мне не понравилась: минимальный тон и легкая матовость.
Конкретно я люблю использовать цветные пудры, поскольку часто не пользуюсь тональником. В случае этой — чтобы добиться минимального оттенка, ебать сколько продукта придётся использовать, чтобы сделать кожу матовой столько же. Да, цена не большая, но я покупала пудры за 150—200 руб., которые мне казались просто идеальными!
В общем, если вы используете пудру только что бы слегка зафиксировать макияж — она хороша, в ином случае — нет🥲
#ФемочкаMakeUp
Одна на миллион из тех пудр, что мне не понравилась: минимальный тон и легкая матовость.
Конкретно я люблю использовать цветные пудры, поскольку часто не пользуюсь тональником. В случае этой — чтобы добиться минимального оттенка, ебать сколько продукта придётся использовать, чтобы сделать кожу матовой столько же. Да, цена не большая, но я покупала пудры за 150—200 руб., которые мне казались просто идеальными!
В общем, если вы используете пудру только что бы слегка зафиксировать макияж — она хороша, в ином случае — нет🥲
#ФемочкаMakeUp
Вчера решила выносить свой новый костюмчик от Roma Uvarov Design, заодно сделала такой яркий макияж. Не привычно делать что-то совсем яркое, отвыкла🩷🩶🩵
#ФемочкаMakeUp
#ФемочкаMakeUp
❤5❤🔥1