✨Продолжаем разбирать мои покупки косметоса из Екб✨
Сегодня на мне волшебная помада VIVIENNE SABO Aura в оттенке 01💎
Помада очень стойкая, но на протяжении всей носки не сушит губы (ощущается как бальзам). Кстати, в жизни она выглядит намного круче: камера не передаёт лёгкое дуахромное сияние со всей красотой. С учетом её цены и качества рекомендую её брать всем!
В оттенке 02 брать не стала, так как не очень люблю теплые оттенки. Возможно приобрету позже🤔
#ФемочкаMakeUp
Сегодня на мне волшебная помада VIVIENNE SABO Aura в оттенке 01💎
Помада очень стойкая, но на протяжении всей носки не сушит губы (ощущается как бальзам). Кстати, в жизни она выглядит намного круче: камера не передаёт лёгкое дуахромное сияние со всей красотой. С учетом её цены и качества рекомендую её брать всем!
В оттенке 02 брать не стала, так как не очень люблю теплые оттенки. Возможно приобрету позже🤔
#ФемочкаMakeUp
💘3❤🔥1👍1
А вот издержки ярких розово-фиолетовых продуктов. Даже после нескольких этапов смыва макияжа на коже остаются следы🤡 Причем данная проблема распространяется как на бюджетные, так и на люксовые бренды (на моём счету таких продуктов было 4—5). Поможет только мицелярка на масляной основе💦
#ФемочкаMakeUp
#ФемочкаMakeUp
❤🔥1😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
С каждым годом Lego всё больше и больше удивляет. Сейчас я в восторге от этих сумочек😍
❤3🔥1
А ещё, я бы очень хотела запустить розыгрыш на сертификат в Золотое Яблоко. Но хотелось бы минимум 50 подписчиков на этом канале🥺
Так что ставьте больше реакций и просите ваших друзей подписываться на этот канал хахаха
Так что ставьте больше реакций и просите ваших друзей подписываться на этот канал хахаха
💘8❤🔥1
Помимо косметоса купила себе сегодня новые очечи🕶️
Сейчас вSinsay Син огромное количество стильных очков по дешманским ценам: от 100 до 800 рублей. Я купила себе серенькие, как на третьем фото за сотку.
П.с. Я сфоткала далеко не весь стеллаж, выбор просто огромен💥
#ШмоткиОтФемочки
Сейчас в
П.с. Я сфоткала далеко не весь стеллаж, выбор просто огромен💥
#ШмоткиОтФемочки
❤4❤🔥1
MAKE FOR UP
Моя мать купила два таких (примерно) стула, не кукольных, если что… Угадайте, сколько стоил каждый.
Кстати, никто из вас так и не отгадал!!! Даже близко!!! Каждый стул стоил ВНИМАНИЕ по 27 тысяч. В ахуе? Я тоже
❤🔥1