Forwarded from Вгоняю в краску
Таких съёмок для мамочек я ещё не видела! Чтобы свекровь окончательно офигела
📸: vladis.yarotskiy
📸: vladis.yarotskiy
❤🔥6👍1
✨Продолжаем разбирать мои покупки косметоса из Екб✨
Сегодня на мне волшебная помада VIVIENNE SABO Aura в оттенке 01💎
Помада очень стойкая, но на протяжении всей носки не сушит губы (ощущается как бальзам). Кстати, в жизни она выглядит намного круче: камера не передаёт лёгкое дуахромное сияние со всей красотой. С учетом её цены и качества рекомендую её брать всем!
В оттенке 02 брать не стала, так как не очень люблю теплые оттенки. Возможно приобрету позже🤔
#ФемочкаMakeUp
Сегодня на мне волшебная помада VIVIENNE SABO Aura в оттенке 01💎
Помада очень стойкая, но на протяжении всей носки не сушит губы (ощущается как бальзам). Кстати, в жизни она выглядит намного круче: камера не передаёт лёгкое дуахромное сияние со всей красотой. С учетом её цены и качества рекомендую её брать всем!
В оттенке 02 брать не стала, так как не очень люблю теплые оттенки. Возможно приобрету позже🤔
#ФемочкаMakeUp
💘3❤🔥1👍1
А вот издержки ярких розово-фиолетовых продуктов. Даже после нескольких этапов смыва макияжа на коже остаются следы🤡 Причем данная проблема распространяется как на бюджетные, так и на люксовые бренды (на моём счету таких продуктов было 4—5). Поможет только мицелярка на масляной основе💦
#ФемочкаMakeUp
#ФемочкаMakeUp
❤🔥1😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
С каждым годом Lego всё больше и больше удивляет. Сейчас я в восторге от этих сумочек😍
❤3🔥1