✨Начнём разбор купленного мной косметоса в поездке✨
Первый продукт, о котором я хочу рассказать, — стик для контуринга от NINELLE.
Возможно кто-то из вас удивится, но я не пользовалась контурингом вообще (до недавнего времени). Попробовала подчеркнуть скулы стиком от Shu, который сейчас нигде не найти, и понеслась. И то я до сих пор привыкаю к тому, что на моем лице это выглядит нормально, а не как пятна грязи.
Стик отличный, больше пудровый, чем кремовый. Объёма хватит на долго, в общем, рекомендую👍🏻
Для сравнения в комментариях скину фото без контуринга и с, чтобы вы сами увидела результат.
#ФемочкаMakeUp
Первый продукт, о котором я хочу рассказать, — стик для контуринга от NINELLE.
Возможно кто-то из вас удивится, но я не пользовалась контурингом вообще (до недавнего времени). Попробовала подчеркнуть скулы стиком от Shu, который сейчас нигде не найти, и понеслась. И то я до сих пор привыкаю к тому, что на моем лице это выглядит нормально, а не как пятна грязи.
Стик отличный, больше пудровый, чем кремовый. Объёма хватит на долго, в общем, рекомендую👍🏻
Для сравнения в комментариях скину фото без контуринга и с, чтобы вы сами увидела результат.
#ФемочкаMakeUp
❤🔥2❤1
Forwarded from Вгоняю в краску
Таких съёмок для мамочек я ещё не видела! Чтобы свекровь окончательно офигела
📸: vladis.yarotskiy
📸: vladis.yarotskiy
❤🔥6👍1
✨Продолжаем разбирать мои покупки косметоса из Екб✨
Сегодня на мне волшебная помада VIVIENNE SABO Aura в оттенке 01💎
Помада очень стойкая, но на протяжении всей носки не сушит губы (ощущается как бальзам). Кстати, в жизни она выглядит намного круче: камера не передаёт лёгкое дуахромное сияние со всей красотой. С учетом её цены и качества рекомендую её брать всем!
В оттенке 02 брать не стала, так как не очень люблю теплые оттенки. Возможно приобрету позже🤔
#ФемочкаMakeUp
Сегодня на мне волшебная помада VIVIENNE SABO Aura в оттенке 01💎
Помада очень стойкая, но на протяжении всей носки не сушит губы (ощущается как бальзам). Кстати, в жизни она выглядит намного круче: камера не передаёт лёгкое дуахромное сияние со всей красотой. С учетом её цены и качества рекомендую её брать всем!
В оттенке 02 брать не стала, так как не очень люблю теплые оттенки. Возможно приобрету позже🤔
#ФемочкаMakeUp
💘3❤🔥1👍1