Forwarded from СМ2
21 июня американской певице Лане Дель Рей исполняется 38 лет. Недавно девушка выпустила девятый студийный альбом Did You Know That There's a Tunnel Under Ocean Blvd («Знаете ли вы, что под Оушен-бульваром есть туннель?»), который получил положительные отзывы от музыкальных критиков. СМ2 расскажет о жизни артистки, а также о её творческом пути и самой музыке.
#СмотриВОба
#СмотриВОба
👍1🔥1
Forwarded from Всякое разное
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Недельная поездка в Екатеринбург закончилась. В этот раз мой улов из местных сешек плох — только эта милая кофточка. Либо ассортимент был негодный во многих местах, либо цена одежды не соответствовала её состояния☹️
Зато в этот раз я купила аж пять пиздатых(я надеюсь) косметических продуктов. Буду потихоньку пробовать и писать о них сюда🤍
Зато в этот раз я купила аж пять пиздатых
❤🔥5
Forwarded from СМ2
Движение самиздата в России появилось ещё в XIX веке. С каждым годом создание рукотворных изданий в той или иной степени изменялось, а в конце XX века вовсе кануло в лету. Расскажем нашим читателям о том, как появился самиздат и что с ним стало в наши дни.
#СмотриВОба
#СмотриВОба
Telegraph
От самиздата до зина
Как развивалась культура рукотворных книг
❤2
✨Начнём разбор купленного мной косметоса в поездке✨
Первый продукт, о котором я хочу рассказать, — стик для контуринга от NINELLE.
Возможно кто-то из вас удивится, но я не пользовалась контурингом вообще (до недавнего времени). Попробовала подчеркнуть скулы стиком от Shu, который сейчас нигде не найти, и понеслась. И то я до сих пор привыкаю к тому, что на моем лице это выглядит нормально, а не как пятна грязи.
Стик отличный, больше пудровый, чем кремовый. Объёма хватит на долго, в общем, рекомендую👍🏻
Для сравнения в комментариях скину фото без контуринга и с, чтобы вы сами увидела результат.
#ФемочкаMakeUp
Первый продукт, о котором я хочу рассказать, — стик для контуринга от NINELLE.
Возможно кто-то из вас удивится, но я не пользовалась контурингом вообще (до недавнего времени). Попробовала подчеркнуть скулы стиком от Shu, который сейчас нигде не найти, и понеслась. И то я до сих пор привыкаю к тому, что на моем лице это выглядит нормально, а не как пятна грязи.
Стик отличный, больше пудровый, чем кремовый. Объёма хватит на долго, в общем, рекомендую👍🏻
Для сравнения в комментариях скину фото без контуринга и с, чтобы вы сами увидела результат.
#ФемочкаMakeUp
❤🔥2❤1
Forwarded from Вгоняю в краску
Таких съёмок для мамочек я ещё не видела! Чтобы свекровь окончательно офигела
📸: vladis.yarotskiy
📸: vladis.yarotskiy
❤🔥6👍1