MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
Forwarded from СМ2
Сегодня всемирный день книги и авторского права. Цель праздника — просвещение и распространение любви к чтению в массы. Мы собрали список наших любимых произведений, а вы делитесь своими в комментариях!

#СмотриВОба
Forwarded from Yumi
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🐟 Самцы рыбы фугу - те еще художники. Вот, например, сложный узор на песке, который он делает для привлечения самок. Ему приходится трудиться круглосуточно, чтобы работу не смыло течением, но результат того стоит

yumi
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
Блять да почему все мои знакомые сейчас путешествую😭 Кто-то уехал в Катар, кто-то в Калининград, а кто-то в Тайланд. Именно в те места, куда я так хочу поехать уже много лет🤧 У меня на следующей неделе тоже план руется трип в один город, но все же
❤‍🔥3💘2
Женщина в метро сказала, что моими ногтями надо колоть всех мужиков. Я согласна
❤‍🔥7
Forwarded from СМ2
Публикуем шестой материал из серии «Куда я поступил». Сегодня мы расскажем о том, каково это учиться в одном из лучших аграрных университетов страны — РГАУ-МСХА имени К. А. Тимирязева.

Какие вопросы вы бы задали студентам этой серии материала? Пишите свои идеи в комментарии к этой публикации.

#ВажныйВопрос
Forwarded from КК
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Netflix выкатил тизер шестого сезона «Черного зеркала», который выйдет в июне этого года (более точной даты пока нет).

С 2019 года сериал находился в заморозке.

КК 🐀
❤‍🔥1🔥1
Нарыла вам ещё два огромных пакета со шмотками. Ждите в мае/июне
❤‍🔥1
Давно хочу купить дуахромные карандаши от Kaleidos (в России не продаются). Нашла официальных поставщиков, у которых один карандашик выходит около 1 800₽

Вот думаю, брать в следующем месяце или нет?🤔

#ФемочкаMakeUp
❤‍🔥2
Вот пара примеров крутых мейков с ними
❤‍🔥2
С самого начала, когда в интернете стали мелькать ахуеть какие положительные отзывы на фены и стайлеры от Dyson, мне стало интересно попробовать эту штуку. Попробовала, не в первый раз.

Если говорить кратко именно про мою модель — стайлер переоценён. Да, он не плох, но не на 60 тысяч точно:
1️⃣ сушит долго
2️⃣ хуево и долго оформляет локоны
3️⃣ хорошо выпрямляет
4️⃣ делает нормальный объем с расческой для брашинга
5️⃣ не травмирует волосы на столько, на сколько это можно

Я использую его исключительно для локонов, которые делаю крайне редко. Чтобы оформить волосы максимально красиво, придётся потратить дохуя времени. А чтобы прическа держалась долго — залить все свои волосы лаком, и то не факт, что поможет.

Зато беспроводные пылесосы от Dyson ахуенные🤡

P. S. Забавно, что даже все парикмахеры, с которыми я обсуждала стайлинги Dyson, считают также. Поэтому, перед покупкой такого дорогого устройства, лучше не только поискать более бюджетный и удобный аналог в интернете, но и посоветоваться со своим парикмахером
👍5❤‍🔥1