Forwarded from СМ2
Вчера американской певице Леди Гаге исполнилось 37 лет. За свою карьеру девушка выпустила шесть альбомов, выиграла два «Грэмми» и один «Оскар». Редакция СМ2 расскажет о самых важных этапах её творческой жизни.
#СмотриВОба
#СмотриВОба
❤2
Я наконец-то нашла своего нового мастера!!!! Посмотрите какие красотульки мне сделала @korolkoovas ✨ Она только пару месяцев делает маникюр. Долго, но всего за символическую сумму. Записывайтесь к ней!!! У неё суперский кот по имени Кокс 🤍
❤4
Forwarded from КК
Сегодня у меня с прекрасной Алиной была съёмка (ждите результаты на следующей неделе), а сегодня я расскажу вам о своих косметических продуктах, которые использую ежедневно🤍✨
#ФемочкаMakeUp
#ФемочкаMakeUp
💘2
Писать буду в той последовательности, в которой я их использую:
1️⃣Тональный крем Maybelline New York Fit Me. Этой тоналкой время от времени я пользуюсь лет с 15 и не жалею об этом. Если у вас жирная кожа, то этот крем не только идеально выровняет тон лица с плотным или лёгким покрытием, но и сделает его матовым👸🏻Почему-то раньше замечала, что он подчёркивает даже крайне маленькие шелушения. Сейчас с этим проблем нет (возможно, из-за изменения формулы тоналки). Года два/три пользуюсь оттенком 100 «Фарфоровый». ‼️Важное‼️уходит с продаж, поэтому с стандартной цены 350—400₽ сейчас стоит 600+₽🥺
2️⃣Консилер Essence Camouflage+. Тоналка из первого пункта➕этот консилер🟰идеальное сочетание. Кожа выглядит настолько ахуенно, что лучше быть не может. Этим консилером я пользуюсь тоже долго, лет 5. Сейчас юзаю оттенок 23 «Warm Sand»🏖️ Тоже уходит с продаж🥺‼️
#ФемочкаMakeUp
1️⃣Тональный крем Maybelline New York Fit Me. Этой тоналкой время от времени я пользуюсь лет с 15 и не жалею об этом. Если у вас жирная кожа, то этот крем не только идеально выровняет тон лица с плотным или лёгким покрытием, но и сделает его матовым👸🏻Почему-то раньше замечала, что он подчёркивает даже крайне маленькие шелушения. Сейчас с этим проблем нет (возможно, из-за изменения формулы тоналки). Года два/три пользуюсь оттенком 100 «Фарфоровый». ‼️Важное‼️уходит с продаж, поэтому с стандартной цены 350—400₽ сейчас стоит 600+₽🥺
2️⃣Консилер Essence Camouflage+. Тоналка из первого пункта➕этот консилер🟰идеальное сочетание. Кожа выглядит настолько ахуенно, что лучше быть не может. Этим консилером я пользуюсь тоже долго, лет 5. Сейчас юзаю оттенок 23 «Warm Sand»🏖️ Тоже уходит с продаж🥺‼️
#ФемочкаMakeUp
3️⃣Пудра Eveline. В отличие от предыдущих пунктов, марки пудр я меняю относительно часто: выбираю среди самых бюджетных со светлым оттенком. Всё-таки с пудрой намного сложнее наложить. Главное — чтобы могла выровнять тон, закрепить макияж и припудрить его. У этой пудры использую оттенок 11 «Ivory»🤍
4️⃣Жидкие тени для век L'atuage Cosmetic Metal Show. Я уже писала об этих тенях тут, но на этот раз их применение другое — хайлайтер. Да, я использую эти блястючие тенюшки в качестве 1/2 ступеней своего сияния✨ Обычно юзаю оттенок 703.
5️⃣Хайлайтер Wet n Wild Halo Effect. Пользуюсь этим хайлайтером с ноября. После моей тройной палетки от этого же бренда, я долго искала бюджетную, мега сияющую, приближённую к белому оттенку блястучку (прошлая, как и эта, закончилась, видимо WnW не любят долго продавать одни и те же продукты🥲). Этот пудровый хайлайтер я наношу прямо поверх предыдущих теней✨
#ФемочкаMakeUp
4️⃣Жидкие тени для век L'atuage Cosmetic Metal Show. Я уже писала об этих тенях тут, но на этот раз их применение другое — хайлайтер. Да, я использую эти блястючие тенюшки в качестве 1/2 ступеней своего сияния✨ Обычно юзаю оттенок 703.
5️⃣Хайлайтер Wet n Wild Halo Effect. Пользуюсь этим хайлайтером с ноября. После моей тройной палетки от этого же бренда, я долго искала бюджетную, мега сияющую, приближённую к белому оттенку блястучку (прошлая, как и эта, закончилась, видимо WnW не любят долго продавать одни и те же продукты🥲). Этот пудровый хайлайтер я наношу прямо поверх предыдущих теней✨
#ФемочкаMakeUp