Все мы в той или иной степени жертвы маркетинга и часто судим книгу по обложке. Но эти продукты стоит купить именно из-за их внешнего облика!👇🏻👇🏻👇🏻
Главными претендентами на самые креативные упаковки, в качественном сегменте косметики, считаются Beauty Bomb и ***. Я разберу по 5 продуктов от каждого бренда.
P. s. Все ниже перечисленные продукты относятся к временным коллекциям, так что доступны в ограниченном количестве. В этих списках лишь те товары, которые ещё доступны для покупки.
#ФемочкаMakeUp
Главными претендентами на самые креативные упаковки, в качественном сегменте косметики, считаются Beauty Bomb и ***. Я разберу по 5 продуктов от каждого бренда.
P. s. Все ниже перечисленные продукты относятся к временным коллекциям, так что доступны в ограниченном количестве. В этих списках лишь те товары, которые ещё доступны для покупки.
#ФемочкаMakeUp
Beauty Bomb 💣💖
1. Блеск для губ Glossy Pops. Есть в трёх оттенках, но я испробовала только под номером 3. Блеск имеет приятный увлажняющий эффект и запах (зависит от оттенка)✨
2. Тональный крем Haters Tears. Подойдет далеко не всем, но упаковка просто развал еблета 🫢 Пробуйте и тестите, девочки.
3. Помада-десерт. Упаковка этой помады напоминает всеми любимые сырки Б. Ю. Александров 🥹💔 Есть в двух оттенках: карамельный нюд и шоколадный нюд. Цвета базовые, так что продукт подойдёт для ежедневной носки.
4. Бальзам для губ IceCream. Кремовая текстура хорошо увлажняет губы без жирного блеска. А приятная упаковка в виде мороженки поможет ухаживать за своими губами и с пользой, и с наслаждением 🍦
5. Маска для губ. Продаётся в двух оттенках: Lemon Sorbet и Merry Berry. Бренд советует использовать продукт двумя способами: либо наносить маску плотным слоем на ночь, либо за 20 минут до макияжа губ🫦
#ФемочкаMakeUp
1. Блеск для губ Glossy Pops. Есть в трёх оттенках, но я испробовала только под номером 3. Блеск имеет приятный увлажняющий эффект и запах (зависит от оттенка)✨
2. Тональный крем Haters Tears. Подойдет далеко не всем, но упаковка просто развал еблета 🫢 Пробуйте и тестите, девочки.
3. Помада-десерт. Упаковка этой помады напоминает всеми любимые сырки Б. Ю. Александров 🥹💔 Есть в двух оттенках: карамельный нюд и шоколадный нюд. Цвета базовые, так что продукт подойдёт для ежедневной носки.
4. Бальзам для губ IceCream. Кремовая текстура хорошо увлажняет губы без жирного блеска. А приятная упаковка в виде мороженки поможет ухаживать за своими губами и с пользой, и с наслаждением 🍦
5. Маска для губ. Продаётся в двух оттенках: Lemon Sorbet и Merry Berry. Бренд советует использовать продукт двумя способами: либо наносить маску плотным слоем на ночь, либо за 20 минут до макияжа губ🫦
#ФемочкаMakeUp
Forwarded from Boulevard Depo
YouTube
Boulevard Depo - COOLA
Музыка:
https://www.instagram.com/hyyddraa/
https://www.instagram.com/shawtysh1ne/
Запись/сведение:
https://www.instagram.com/themaxpirat/
Режиссёр/монтаж:
https://www.instagram.com/tracy.hiphop/
Оператор:
https://www.instagram.com/glleb/
Гаффер/цветокоррекция:…
https://www.instagram.com/hyyddraa/
https://www.instagram.com/shawtysh1ne/
Запись/сведение:
https://www.instagram.com/themaxpirat/
Режиссёр/монтаж:
https://www.instagram.com/tracy.hiphop/
Оператор:
https://www.instagram.com/glleb/
Гаффер/цветокоррекция:…
Forwarded from Yumi
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from СМ2
Продолжаем нашу серию материалов «Куда я поступил». Мы уже успели побеседовать со студентами выдающихся вузов страны, среди которых РАНХиГС, РТУ МИРЭА и НИУ ВШЭ. Как вы поняли из нашего ребуса, сегодня речь пойдёт о МГТУ им. Н. Э. Баумана или сокращённо Бауманку.
#ВажныйВопрос
#ВажныйВопрос
Telegraph
Куда я поступил. МГТУ им. Н. Э. Баумана
Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана (МГТУ им. Н. Э. Баумана) — это российский национальный исследовательский университет, научный центр и особо ценный объект культурного наследия народов Российской Федерации. Бауманку основал…
Forwarded from Loqiemean
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сторис для поддержки
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Блять сижу пыхчу как старая бабка, бубню себе под нос, делаю французский (не зная его нихуя), поворачиваюсь, а этот еблан снимает меня, хотя притворился, что спит😡😡😡😡😡
❤🔥4