Котики, про маркеры для губ все уже слышали? Все попробовали?
Я уже успела протестить три разных, и вот моё мнение:
🍋🟩 Likato «This Kiss» (на фото)
Маркер и блеск в одном тюбике. Вкусно пахнет и долго держится. Кончик маркера очень тонкий, можно нарисовать даже совсем неуловимый контур губ. Пигментация на высоте
💗 Essence «Line n’ Stain!»
По своей сути маркер очень напоминает предыдущий продукт, только без блеска и с более толстым кончиком. У меня оттенок №1 «Everyone’s Nude-Pink», в жизни цвет оказался более ядерным, чем на карточках продавца.
💗 The One «Stain & Stay»
Сначала может показаться, что он хуже всех вышеперечисленных: не такой яркий цвет и количество пигмента страдает. Но для меня этот маркер создает идеальный натуральный четкий контур губ.
MAKE FOR UP
Я уже успела протестить три разных, и вот моё мнение:
Маркер и блеск в одном тюбике. Вкусно пахнет и долго держится. Кончик маркера очень тонкий, можно нарисовать даже совсем неуловимый контур губ. Пигментация на высоте
По своей сути маркер очень напоминает предыдущий продукт, только без блеска и с более толстым кончиком. У меня оттенок №1 «Everyone’s Nude-Pink», в жизни цвет оказался более ядерным, чем на карточках продавца.
Сначала может показаться, что он хуже всех вышеперечисленных: не такой яркий цвет и количество пигмента страдает. Но для меня этот маркер создает идеальный натуральный четкий контур губ.
MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5 3👍2
Давно у нас не было подборок со шмотками. Но в этот раз пост посвячу не одежде, а брелокам из моей коллекции. Делюсь ссылками 🤍
Стеклоблок
Панелька и забор ПО-2
Картхолдер
Оригинальные Labubu
Маленький свин
Пирсинг
Секретный Fuggler
Обвес на телефон
Бусинки с сердечком
Огурчик
Присылайте своих любимок в комментарии🩷
MAKE FOR UP
Стеклоблок
Панелька и забор ПО-2
Картхолдер
Оригинальные Labubu
Маленький свин
Пирсинг
Секретный Fuggler
Обвес на телефон
Бусинки с сердечком
Огурчик
Присылайте своих любимок в комментарии
MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3🎉3 2
Что-то с каждым годом Met Gala расстраивает меня все больше. В этот раз, по ощущениям, большинство гостей даже не удосужилось подобрать наряд под тему бала
С трудом нашла для вас 10 моих фаворитов. А кто понравился вам?
MAKE FOR UP
С трудом нашла для вас 10 моих фаворитов. А кто понравился вам?
MAKE FOR UP
💔2🔥1