Мой самый любимый праймер для лица на данный момент – увлажняющий от Catrice «Aqua Splash Grip Primer»
О нем уже много кто говорил, из-за чего и цены на него везде поднялись😔 Но то, как классно он держит макияж и увлажняет даже жирную кожу без блинного блеска – очень ценно.
Кстати, по запаху, цвету и своей фактуре он мне очень напоминает гель для волос, которым я пользовалась в старших классах. Вызывает такую ностальгию😭
MAKE FOR UP
О нем уже много кто говорил, из-за чего и цены на него везде поднялись
Кстати, по запаху, цвету и своей фактуре он мне очень напоминает гель для волос, которым я пользовалась в старших классах. Вызывает такую ностальгию
MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6 4
Можете меня осуждать, но я почти не пользуюсь бальзамами для губ💄
Губы у меня не сохнут благодаря другой косметике, которую я постоянно использую. Но даже мне иногда нужно иметь при себе гигиеничку
Помимо моих любимых Eat My Balm рекомендую продукты от Vivolife. Помимо бальзамов в баночках как у Vaseline, мне очень понравился вот этот с ромашкой и алоэ верой.
MAKE FOR UP
Губы у меня не сохнут благодаря другой косметике, которую я постоянно использую. Но даже мне иногда нужно иметь при себе гигиеничку
Помимо моих любимых Eat My Balm рекомендую продукты от Vivolife. Помимо бальзамов в баночках как у Vaseline, мне очень понравился вот этот с ромашкой и алоэ верой.
MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2👍2
MAKE FOR UP
Палетки – самый удобный вариант для тех, кто много путешествует👜 Они занимают не так много места, меньше весят и хранят в себе сразу несколько продуктов. На фото две палетки Catrice «Magic Shaper» и «Blur Balm», а также палетка помад A.Voevodina. 🌸 Продукты…
Дамы, шок контент😎
Зашла в Familia, а там эти палетки от Catrice по 400 рубасов стоят. Сроки и состояние гуд
Также там были милейшие палетки Shu по 300-400 рублей. Про вкуснейшие пахучки SOLZAO по скидкам молчу
Все бегом затариваться🏃♀️
MAKE FOR UP
Зашла в Familia, а там эти палетки от Catrice по 400 рубасов стоят. Сроки и состояние гуд
Также там были милейшие палетки Shu по 300-400 рублей. Про вкуснейшие пахучки SOLZAO по скидкам молчу
Все бегом затариваться
MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4 3 1
Прикола не поняла…
И то, и другое – тени в стике, разного ценового сегмента, но отзывы на оба хорошие. Итог: оба так и не прижились в моей косметичке
⭐️ VIVIENNE SABO «Hypnostique» сам по себе не плох, но в оттенке №03 его практически не видно. Может быть дам шанс другим цветам
⭐️ THIM «Artist touch shadow duo» своих денег не стоит вообще. Розовый цвет при растушевке съедается другой косметикой.
А какая косметика разочаровала вас в последнее время?
MAKE FOR UP
И то, и другое – тени в стике, разного ценового сегмента, но отзывы на оба хорошие. Итог: оба так и не прижились в моей косметичке
А какая косметика разочаровала вас в последнее время?
MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🔥1💔1
Когда повелась на красивую упаковку и не пожалела об этом: как я купила помаду Flower Knows «Swan Ballet»🩰
Не скрываю, но я готова переплатить за красивую и необычную упаковку косметики. Иногда это приводит к разочарованиям, а иногда к находкам, без которых просто не можешь жить
Помада имеет приятную таящую формулу, которая очень стойко держится на губах, не стягивая, а увлажняя кожу. Зеркальный финиш классно увеличивает губы, а охлаждающий эффект дает приятное ощущение
Я долго выбирала цвет и в итоге купила №03 «Silver Moon», не прогадала. Базовый оттенок подходит практически к любому макияжу и классно смотрится как самостоятельно, так и поверх других продуктов для губ.
Есть и незначительные минусы. Во-первых, нижняя часть помады достаточно тяжелая, а сам футляр занимает не мало места – носить с собой не всегда удобно. Во-вторых, из-за таящей формулы помада достаточно быстро расходуется. Но, честно, по сравнению со всеми плюсами – это не мешает мне ставить её в топ моих самых любимых помад в коллекции💖
MAKE FOR UP
Не скрываю, но я готова переплатить за красивую и необычную упаковку косметики. Иногда это приводит к разочарованиям, а иногда к находкам, без которых просто не можешь жить
Помада имеет приятную таящую формулу, которая очень стойко держится на губах, не стягивая, а увлажняя кожу. Зеркальный финиш классно увеличивает губы, а охлаждающий эффект дает приятное ощущение
Я долго выбирала цвет и в итоге купила №03 «Silver Moon», не прогадала. Базовый оттенок подходит практически к любому макияжу и классно смотрится как самостоятельно, так и поверх других продуктов для губ.
Есть и незначительные минусы. Во-первых, нижняя часть помады достаточно тяжелая, а сам футляр занимает не мало места – носить с собой не всегда удобно. Во-вторых, из-за таящей формулы помада достаточно быстро расходуется. Но, честно, по сравнению со всеми плюсами – это не мешает мне ставить её в топ моих самых любимых помад в коллекции
MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🔥1
Вот как сильно мне нравятся жидкие тени Funky Monkey, также сильно мне не понравилась эта помада от них….
«Balmy Lipstick» у меня в оттенке №104 «BlackBerry Jam». Как пишет производитель:
Все это чушь. Про «бальзам-хамелеон» звучит смешно, а про увлажнение уж тем более. У меня он как будто наоборот делает губы суше и подчеркивает неровности, а с кожи сбегает очень быстро.
Цвет сам по себе классный, да и первое время губы с ним чувствуют себя хорошо. Но я привыкла, что бальзамы и помады с подобными формулами хотя бы немного увлажняют губы. Увы, такого тут нет
MAKE FOR UP
«Balmy Lipstick» у меня в оттенке №104 «BlackBerry Jam». Как пишет производитель:
Наш бальзам-хамелеон с гиалуроновой кислотой и церамидами подстраивается под тон твоих губ, усиливая их природную красоту и даря им глубокое увлажнение.
Все это чушь. Про «бальзам-хамелеон» звучит смешно, а про увлажнение уж тем более. У меня он как будто наоборот делает губы суше и подчеркивает неровности, а с кожи сбегает очень быстро.
Цвет сам по себе классный, да и первое время губы с ним чувствуют себя хорошо. Но я привыкла, что бальзамы и помады с подобными формулами хотя бы немного увлажняют губы. Увы, такого тут нет
MAKE FOR UP
❤4😡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥2
Когда на 8 марта мы с девочками были в Сандунах, нам раздали их фирменный гель для душа и шампунь😶🌫️
Девочки, почему эти два средства ахуеннее некоторых премиальных?
🌸 От шампуня волосы из мочалки превращаются в роскошную капну с объемом, и без стремного пушка
🌸 Гель для душа не сушит, в отличие от большинства тех, которые я пробовала. А пахнет он самой настоящей баней, будто бы тебя только что веничком отшлепали
Я жду когда у них на сайте появится шампунь в большом размере, чтобы заказать эту имбу. И нет, мне не стыдно
MAKE FOR UP
Девочки, почему эти два средства ахуеннее некоторых премиальных?
Я жду когда у них на сайте появится шампунь в большом размере, чтобы заказать эту имбу. И нет, мне не стыдно
MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Кстати, в Сандунах и правда было очень классно. Хоть баню я не люблю, то количество креветок, которые я съела под пиво, не переплюнуть🦐
MAKE FOR UP
MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8 5💅4😎1