MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
Палетки – самый удобный вариант для тех, кто много путешествует👜

Они занимают не так много места, меньше весят и хранят в себе сразу несколько продуктов. На фото две палетки Catrice «Magic Shaper» и «Blur Balm», а также палетка помад A.Voevodina.

🌸Продукты от Catrice🌸

🤍«Magic Shaper»: бронзер, скульптор, румяна и хайлайтер. По итогу из этой палетки использую только румяна и скульптор

🤍«Blur Balm»: в палетке пять разнообразных кремовых румян и один хайлайтер. Некоторые из оттенков румян иногда даже использую для перекрывания синевы под глазами.

🌼Палетка от A.Voevodina🌼

Сейчас в арсенале бренда продается около 5 палеток для губ. У меня под №3. Помады идеально сочетаются как между собой, так и с другими продуктами. Также отдельно к палетке можно купить рефилы.

MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥2🥰2
Мой самый любимый праймер для лица на данный момент – увлажняющий от Catrice «Aqua Splash Grip Primer»

О нем уже много кто говорил, из-за чего и цены на него везде поднялись😔 Но то, как классно он держит макияж и увлажняет даже жирную кожу без блинного блеска – очень ценно.

Кстати, по запаху, цвету и своей фактуре он мне очень напоминает гель для волос, которым я пользовалась в старших классах. Вызывает такую ностальгию😭

MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
64
Можете меня осуждать, но я почти не пользуюсь бальзамами для губ💄

Губы у меня не сохнут благодаря другой косметике, которую я постоянно использую. Но даже мне иногда нужно иметь при себе гигиеничку

Помимо моих любимых Eat My Balm рекомендую продукты от Vivolife. Помимо бальзамов в баночках как у Vaseline, мне очень понравился вот этот с ромашкой и алоэ верой.

MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2👍2
MAKE FOR UP
Палетки – самый удобный вариант для тех, кто много путешествует👜 Они занимают не так много места, меньше весят и хранят в себе сразу несколько продуктов. На фото две палетки Catrice «Magic Shaper» и «Blur Balm», а также палетка помад A.Voevodina. 🌸Продукты…
Дамы, шок контент😎

Зашла в Familia, а там эти палетки от Catrice по 400 рубасов стоят. Сроки и состояние гуд

Также там были милейшие палетки Shu по 300-400 рублей. Про вкуснейшие пахучки SOLZAO по скидкам молчу

Все бегом затариваться🏃‍♀️

MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
431
Прикола не поняла…

И то, и другое – тени в стике, разного ценового сегмента, но отзывы на оба хорошие. Итог: оба так и не прижились в моей косметичке

⭐️ VIVIENNE SABO «Hypnostique» сам по себе не плох, но в оттенке №03 его практически не видно. Может быть дам шанс другим цветам

⭐️ THIM «Artist touch shadow duo» своих денег не стоит вообще. Розовый цвет при растушевке съедается другой косметикой.

А какая косметика разочаровала вас в последнее время?

MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥1💔1
Когда повелась на красивую упаковку и не пожалела об этом: как я купила помаду Flower Knows «Swan Ballet»🩰

Не скрываю, но я готова переплатить за красивую и необычную упаковку косметики. Иногда это приводит к разочарованиям, а иногда к находкам, без которых просто не можешь жить

Помада имеет приятную таящую формулу, которая очень стойко держится на губах, не стягивая, а увлажняя кожу. Зеркальный финиш классно увеличивает губы, а охлаждающий эффект дает приятное ощущение

Я долго выбирала цвет и в итоге купила №03 «Silver Moon», не прогадала. Базовый оттенок подходит практически к любому макияжу и классно смотрится как самостоятельно, так и поверх других продуктов для губ.

Есть и незначительные минусы. Во-первых, нижняя часть помады достаточно тяжелая, а сам футляр занимает не мало места – носить с собой не всегда удобно. Во-вторых, из-за таящей формулы помада достаточно быстро расходуется. Но, честно, по сравнению со всеми плюсами – это не мешает мне ставить её в топ моих самых любимых помад в коллекции 💖

MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🔥1
Вот как сильно мне нравятся жидкие тени Funky Monkey, также сильно мне не понравилась эта помада от них….

«Balmy Lipstick» у меня в оттенке №104 «BlackBerry Jam». Как пишет производитель:

Наш бальзам-хамелеон с гиалуроновой кислотой и церамидами подстраивается под тон твоих губ, усиливая их природную красоту и даря им глубокое увлажнение.


Все это чушь. Про «бальзам-хамелеон» звучит смешно, а про увлажнение уж тем более. У меня он как будто наоборот делает губы суше и подчеркивает неровности, а с кожи сбегает очень быстро.

Цвет сам по себе классный, да и первое время губы с ним чувствуют себя хорошо. Но я привыкла, что бальзамы и помады с подобными формулами хотя бы немного увлажняют губы. Увы, такого тут нет

MAKE FOR UP
4😡1
Когда на 8 марта мы с девочками были в Сандунах, нам раздали их фирменный гель для душа и шампунь😶‍🌫️

Девочки, почему эти два средства ахуеннее некоторых премиальных?

🌸От шампуня волосы из мочалки превращаются в роскошную капну с объемом, и без стремного пушка

🌸Гель для душа не сушит, в отличие от большинства тех, которые я пробовала. А пахнет он самой настоящей баней, будто бы тебя только что веничком отшлепали

Я жду когда у них на сайте появится шампунь в большом размере, чтобы заказать эту имбу. И нет, мне не стыдно

MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
544
Кстати, в Сандунах и правда было очень классно. Хоть баню я не люблю, то количество креветок, которые я съела под пиво, не переплюнуть🦐

MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
85💅4😎1