Что думаете насчет блокировки Telegram?
Есть ли смысл переходить на другие платформы или до последнего вести канал тут?
Как меня это все бесит🥹
MAKE FOR UP
Есть ли смысл переходить на другие платформы или до последнего вести канал тут?
Как меня это все бесит
MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
MAKE FOR UP
Протестила палетку в течение дня, что могу сказать… 🤍 Консилер – очень светлый, плотный и стойкий, для белоснежек с проблемной кожей самое то 🤍 Пудра – матовая, но без плотного финиша, можно наносить как на все лицо, так и точечно 🤍 Хайлайтер – в виде мусса…
Здесь уже успели оценить моё лип комбо, которым я постоянно пользуюсь последнее время🩷
Тинт Mixit «Jelly Lasting» в оттенке №03➕ Пептидный плампер-тинт Catrice «Kiss & Glow»
Первый продукт по своим свойствам очень похож на легендарный тинт от Luxvisage, только линейка цветов намного меньше. Оттенок №03 – это смесь коричневого и темно-бордового, мне очень заходит. А вот запах почему-то напоминает колу
К пламперу-тинту, который, по факту, является просто пептидным блеском, вопросы есть. С одной стороны, он лает идеальное глянцевое сияние и благодаря пептидам реально круто увлажняет губы. Продукт держится очень долго и делает губы прямо как у куколки Bratz
С другой стороны, он очень плохо взаимодействует с карандашами для губ. Блеск просто съедает его. Так что совмещать его можно либо с тинтами, либо, по моей догадке, с карандашами из этой же коллекции Catrice, которые я пока не пробовала.
MAKE FOR UP
Тинт Mixit «Jelly Lasting» в оттенке №03
Первый продукт по своим свойствам очень похож на легендарный тинт от Luxvisage, только линейка цветов намного меньше. Оттенок №03 – это смесь коричневого и темно-бордового, мне очень заходит. А вот запах почему-то напоминает колу
К пламперу-тинту, который, по факту, является просто пептидным блеском, вопросы есть. С одной стороны, он лает идеальное глянцевое сияние и благодаря пептидам реально круто увлажняет губы. Продукт держится очень долго и делает губы прямо как у куколки Bratz
С другой стороны, он очень плохо взаимодействует с карандашами для губ. Блеск просто съедает его. Так что совмещать его можно либо с тинтами, либо, по моей догадке, с карандашами из этой же коллекции Catrice, которые я пока не пробовала.
MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2 2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎉1😎1
Палетки – самый удобный вариант для тех, кто много путешествует👜
Они занимают не так много места, меньше весят и хранят в себе сразу несколько продуктов. На фото две палетки Catrice «Magic Shaper» и «Blur Balm», а также палетка помад A.Voevodina.
🌸 Продукты от Catrice🌸
🤍 «Magic Shaper»: бронзер, скульптор, румяна и хайлайтер. По итогу из этой палетки использую только румяна и скульптор
🤍 «Blur Balm»: в палетке пять разнообразных кремовых румян и один хайлайтер. Некоторые из оттенков румян иногда даже использую для перекрывания синевы под глазами.
🌼 Палетка от A.Voevodina🌼
Сейчас в арсенале бренда продается около 5 палеток для губ. У меня под №3. Помады идеально сочетаются как между собой, так и с другими продуктами. Также отдельно к палетке можно купить рефилы.
MAKE FOR UP
Они занимают не так много места, меньше весят и хранят в себе сразу несколько продуктов. На фото две палетки Catrice «Magic Shaper» и «Blur Balm», а также палетка помад A.Voevodina.
Сейчас в арсенале бренда продается около 5 палеток для губ. У меня под №3. Помады идеально сочетаются как между собой, так и с другими продуктами. Также отдельно к палетке можно купить рефилы.
MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🔥2🥰2
Мой самый любимый праймер для лица на данный момент – увлажняющий от Catrice «Aqua Splash Grip Primer»
О нем уже много кто говорил, из-за чего и цены на него везде поднялись😔 Но то, как классно он держит макияж и увлажняет даже жирную кожу без блинного блеска – очень ценно.
Кстати, по запаху, цвету и своей фактуре он мне очень напоминает гель для волос, которым я пользовалась в старших классах. Вызывает такую ностальгию😭
MAKE FOR UP
О нем уже много кто говорил, из-за чего и цены на него везде поднялись
Кстати, по запаху, цвету и своей фактуре он мне очень напоминает гель для волос, которым я пользовалась в старших классах. Вызывает такую ностальгию
MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6 4
Можете меня осуждать, но я почти не пользуюсь бальзамами для губ💄
Губы у меня не сохнут благодаря другой косметике, которую я постоянно использую. Но даже мне иногда нужно иметь при себе гигиеничку
Помимо моих любимых Eat My Balm рекомендую продукты от Vivolife. Помимо бальзамов в баночках как у Vaseline, мне очень понравился вот этот с ромашкой и алоэ верой.
MAKE FOR UP
Губы у меня не сохнут благодаря другой косметике, которую я постоянно использую. Но даже мне иногда нужно иметь при себе гигиеничку
Помимо моих любимых Eat My Balm рекомендую продукты от Vivolife. Помимо бальзамов в баночках как у Vaseline, мне очень понравился вот этот с ромашкой и алоэ верой.
MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2👍2
MAKE FOR UP
Палетки – самый удобный вариант для тех, кто много путешествует👜 Они занимают не так много места, меньше весят и хранят в себе сразу несколько продуктов. На фото две палетки Catrice «Magic Shaper» и «Blur Balm», а также палетка помад A.Voevodina. 🌸 Продукты…
Дамы, шок контент😎
Зашла в Familia, а там эти палетки от Catrice по 400 рубасов стоят. Сроки и состояние гуд
Также там были милейшие палетки Shu по 300-400 рублей. Про вкуснейшие пахучки SOLZAO по скидкам молчу
Все бегом затариваться🏃♀️
MAKE FOR UP
Зашла в Familia, а там эти палетки от Catrice по 400 рубасов стоят. Сроки и состояние гуд
Также там были милейшие палетки Shu по 300-400 рублей. Про вкуснейшие пахучки SOLZAO по скидкам молчу
Все бегом затариваться
MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4 3 1
Прикола не поняла…
И то, и другое – тени в стике, разного ценового сегмента, но отзывы на оба хорошие. Итог: оба так и не прижились в моей косметичке
⭐️ VIVIENNE SABO «Hypnostique» сам по себе не плох, но в оттенке №03 его практически не видно. Может быть дам шанс другим цветам
⭐️ THIM «Artist touch shadow duo» своих денег не стоит вообще. Розовый цвет при растушевке съедается другой косметикой.
А какая косметика разочаровала вас в последнее время?
MAKE FOR UP
И то, и другое – тени в стике, разного ценового сегмента, но отзывы на оба хорошие. Итог: оба так и не прижились в моей косметичке
А какая косметика разочаровала вас в последнее время?
MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🔥1💔1
Когда повелась на красивую упаковку и не пожалела об этом: как я купила помаду Flower Knows «Swan Ballet»🩰
Не скрываю, но я готова переплатить за красивую и необычную упаковку косметики. Иногда это приводит к разочарованиям, а иногда к находкам, без которых просто не можешь жить
Помада имеет приятную таящую формулу, которая очень стойко держится на губах, не стягивая, а увлажняя кожу. Зеркальный финиш классно увеличивает губы, а охлаждающий эффект дает приятное ощущение
Я долго выбирала цвет и в итоге купила №03 «Silver Moon», не прогадала. Базовый оттенок подходит практически к любому макияжу и классно смотрится как самостоятельно, так и поверх других продуктов для губ.
Есть и незначительные минусы. Во-первых, нижняя часть помады достаточно тяжелая, а сам футляр занимает не мало места – носить с собой не всегда удобно. Во-вторых, из-за таящей формулы помада достаточно быстро расходуется. Но, честно, по сравнению со всеми плюсами – это не мешает мне ставить её в топ моих самых любимых помад в коллекции💖
MAKE FOR UP
Не скрываю, но я готова переплатить за красивую и необычную упаковку косметики. Иногда это приводит к разочарованиям, а иногда к находкам, без которых просто не можешь жить
Помада имеет приятную таящую формулу, которая очень стойко держится на губах, не стягивая, а увлажняя кожу. Зеркальный финиш классно увеличивает губы, а охлаждающий эффект дает приятное ощущение
Я долго выбирала цвет и в итоге купила №03 «Silver Moon», не прогадала. Базовый оттенок подходит практически к любому макияжу и классно смотрится как самостоятельно, так и поверх других продуктов для губ.
Есть и незначительные минусы. Во-первых, нижняя часть помады достаточно тяжелая, а сам футляр занимает не мало места – носить с собой не всегда удобно. Во-вторых, из-за таящей формулы помада достаточно быстро расходуется. Но, честно, по сравнению со всеми плюсами – это не мешает мне ставить её в топ моих самых любимых помад в коллекции
MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🔥1
Вот как сильно мне нравятся жидкие тени Funky Monkey, также сильно мне не понравилась эта помада от них….
«Balmy Lipstick» у меня в оттенке №104 «BlackBerry Jam». Как пишет производитель:
Все это чушь. Про «бальзам-хамелеон» звучит смешно, а про увлажнение уж тем более. У меня он как будто наоборот делает губы суше и подчеркивает неровности, а с кожи сбегает очень быстро.
Цвет сам по себе классный, да и первое время губы с ним чувствуют себя хорошо. Но я привыкла, что бальзамы и помады с подобными формулами хотя бы немного увлажняют губы. Увы, такого тут нет
MAKE FOR UP
«Balmy Lipstick» у меня в оттенке №104 «BlackBerry Jam». Как пишет производитель:
Наш бальзам-хамелеон с гиалуроновой кислотой и церамидами подстраивается под тон твоих губ, усиливая их природную красоту и даря им глубокое увлажнение.
Все это чушь. Про «бальзам-хамелеон» звучит смешно, а про увлажнение уж тем более. У меня он как будто наоборот делает губы суше и подчеркивает неровности, а с кожи сбегает очень быстро.
Цвет сам по себе классный, да и первое время губы с ним чувствуют себя хорошо. Но я привыкла, что бальзамы и помады с подобными формулами хотя бы немного увлажняют губы. Увы, такого тут нет
MAKE FOR UP
❤4😡1