MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
Кто смотрел «Оскар» этой ночью?

Честно говоря, из фильмов-лауреатов я смотрела всего парочку. Буду исправляться

А вот за ковровой дорожкой следить всегда интересно. Вот любимые образы с этого года

MAKE FOR UP
4🔥3👍1
Тот самый усач с Китай-города, к которому я бы подошла🤪

MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🔥21
Что думаете насчет блокировки Telegram?

Есть ли смысл переходить на другие платформы или до последнего вести канал тут?

Как меня это все бесит🥹

MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7💔62
MAKE FOR UP
Протестила палетку в течение дня, что могу сказать… 🤍 Консилер – очень светлый, плотный и стойкий, для белоснежек с проблемной кожей самое то 🤍 Пудра – матовая, но без плотного финиша, можно наносить как на все лицо, так и точечно 🤍 Хайлайтер – в виде мусса…
Здесь уже успели оценить моё лип комбо, которым я постоянно пользуюсь последнее время🩷

Тинт Mixit «Jelly Lasting» в оттенке №03 Пептидный плампер-тинт Catrice «Kiss & Glow»

Первый продукт по своим свойствам очень похож на легендарный тинт от Luxvisage, только линейка цветов намного меньше. Оттенок №03 – это смесь коричневого и темно-бордового, мне очень заходит. А вот запах почему-то напоминает колу

К пламперу-тинту, который, по факту, является просто пептидным блеском, вопросы есть. С одной стороны, он лает идеальное глянцевое сияние и благодаря пептидам реально круто увлажняет губы. Продукт держится очень долго и делает губы прямо как у куколки Bratz

С другой стороны, он очень плохо взаимодействует с карандашами для губ. Блеск просто съедает его. Так что совмещать его можно либо с тинтами, либо, по моей догадке, с карандашами из этой же коллекции Catrice, которые я пока не пробовала.

MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22
Палетки – самый удобный вариант для тех, кто много путешествует👜

Они занимают не так много места, меньше весят и хранят в себе сразу несколько продуктов. На фото две палетки Catrice «Magic Shaper» и «Blur Balm», а также палетка помад A.Voevodina.

🌸Продукты от Catrice🌸

🤍«Magic Shaper»: бронзер, скульптор, румяна и хайлайтер. По итогу из этой палетки использую только румяна и скульптор

🤍«Blur Balm»: в палетке пять разнообразных кремовых румян и один хайлайтер. Некоторые из оттенков румян иногда даже использую для перекрывания синевы под глазами.

🌼Палетка от A.Voevodina🌼

Сейчас в арсенале бренда продается около 5 палеток для губ. У меня под №3. Помады идеально сочетаются как между собой, так и с другими продуктами. Также отдельно к палетке можно купить рефилы.

MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥2🥰2
Мой самый любимый праймер для лица на данный момент – увлажняющий от Catrice «Aqua Splash Grip Primer»

О нем уже много кто говорил, из-за чего и цены на него везде поднялись😔 Но то, как классно он держит макияж и увлажняет даже жирную кожу без блинного блеска – очень ценно.

Кстати, по запаху, цвету и своей фактуре он мне очень напоминает гель для волос, которым я пользовалась в старших классах. Вызывает такую ностальгию😭

MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
64
Можете меня осуждать, но я почти не пользуюсь бальзамами для губ💄

Губы у меня не сохнут благодаря другой косметике, которую я постоянно использую. Но даже мне иногда нужно иметь при себе гигиеничку

Помимо моих любимых Eat My Balm рекомендую продукты от Vivolife. Помимо бальзамов в баночках как у Vaseline, мне очень понравился вот этот с ромашкой и алоэ верой.

MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2👍2
MAKE FOR UP
Палетки – самый удобный вариант для тех, кто много путешествует👜 Они занимают не так много места, меньше весят и хранят в себе сразу несколько продуктов. На фото две палетки Catrice «Magic Shaper» и «Blur Balm», а также палетка помад A.Voevodina. 🌸Продукты…
Дамы, шок контент😎

Зашла в Familia, а там эти палетки от Catrice по 400 рубасов стоят. Сроки и состояние гуд

Также там были милейшие палетки Shu по 300-400 рублей. Про вкуснейшие пахучки SOLZAO по скидкам молчу

Все бегом затариваться🏃‍♀️

MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
431
Прикола не поняла…

И то, и другое – тени в стике, разного ценового сегмента, но отзывы на оба хорошие. Итог: оба так и не прижились в моей косметичке

⭐️ VIVIENNE SABO «Hypnostique» сам по себе не плох, но в оттенке №03 его практически не видно. Может быть дам шанс другим цветам

⭐️ THIM «Artist touch shadow duo» своих денег не стоит вообще. Розовый цвет при растушевке съедается другой косметикой.

А какая косметика разочаровала вас в последнее время?

MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥1💔1