Кто смотрел «Оскар» этой ночью?
Честно говоря, из фильмов-лауреатов я смотрела всего парочку. Буду исправляться
А вот за ковровой дорожкой следить всегда интересно. Вот любимые образы с этого года
MAKE FOR UP
Честно говоря, из фильмов-лауреатов я смотрела всего парочку. Буду исправляться
А вот за ковровой дорожкой следить всегда интересно. Вот любимые образы с этого года
MAKE FOR UP
❤4🔥3👍1
Что думаете насчет блокировки Telegram?
Есть ли смысл переходить на другие платформы или до последнего вести канал тут?
Как меня это все бесит🥹
MAKE FOR UP
Есть ли смысл переходить на другие платформы или до последнего вести канал тут?
Как меня это все бесит
MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
MAKE FOR UP
Протестила палетку в течение дня, что могу сказать… 🤍 Консилер – очень светлый, плотный и стойкий, для белоснежек с проблемной кожей самое то 🤍 Пудра – матовая, но без плотного финиша, можно наносить как на все лицо, так и точечно 🤍 Хайлайтер – в виде мусса…
Здесь уже успели оценить моё лип комбо, которым я постоянно пользуюсь последнее время🩷
Тинт Mixit «Jelly Lasting» в оттенке №03➕ Пептидный плампер-тинт Catrice «Kiss & Glow»
Первый продукт по своим свойствам очень похож на легендарный тинт от Luxvisage, только линейка цветов намного меньше. Оттенок №03 – это смесь коричневого и темно-бордового, мне очень заходит. А вот запах почему-то напоминает колу
К пламперу-тинту, который, по факту, является просто пептидным блеском, вопросы есть. С одной стороны, он лает идеальное глянцевое сияние и благодаря пептидам реально круто увлажняет губы. Продукт держится очень долго и делает губы прямо как у куколки Bratz
С другой стороны, он очень плохо взаимодействует с карандашами для губ. Блеск просто съедает его. Так что совмещать его можно либо с тинтами, либо, по моей догадке, с карандашами из этой же коллекции Catrice, которые я пока не пробовала.
MAKE FOR UP
Тинт Mixit «Jelly Lasting» в оттенке №03
Первый продукт по своим свойствам очень похож на легендарный тинт от Luxvisage, только линейка цветов намного меньше. Оттенок №03 – это смесь коричневого и темно-бордового, мне очень заходит. А вот запах почему-то напоминает колу
К пламперу-тинту, который, по факту, является просто пептидным блеском, вопросы есть. С одной стороны, он лает идеальное глянцевое сияние и благодаря пептидам реально круто увлажняет губы. Продукт держится очень долго и делает губы прямо как у куколки Bratz
С другой стороны, он очень плохо взаимодействует с карандашами для губ. Блеск просто съедает его. Так что совмещать его можно либо с тинтами, либо, по моей догадке, с карандашами из этой же коллекции Catrice, которые я пока не пробовала.
MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2 2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎉1😎1
Палетки – самый удобный вариант для тех, кто много путешествует👜
Они занимают не так много места, меньше весят и хранят в себе сразу несколько продуктов. На фото две палетки Catrice «Magic Shaper» и «Blur Balm», а также палетка помад A.Voevodina.
🌸 Продукты от Catrice🌸
🤍 «Magic Shaper»: бронзер, скульптор, румяна и хайлайтер. По итогу из этой палетки использую только румяна и скульптор
🤍 «Blur Balm»: в палетке пять разнообразных кремовых румян и один хайлайтер. Некоторые из оттенков румян иногда даже использую для перекрывания синевы под глазами.
🌼 Палетка от A.Voevodina🌼
Сейчас в арсенале бренда продается около 5 палеток для губ. У меня под №3. Помады идеально сочетаются как между собой, так и с другими продуктами. Также отдельно к палетке можно купить рефилы.
MAKE FOR UP
Они занимают не так много места, меньше весят и хранят в себе сразу несколько продуктов. На фото две палетки Catrice «Magic Shaper» и «Blur Balm», а также палетка помад A.Voevodina.
Сейчас в арсенале бренда продается около 5 палеток для губ. У меня под №3. Помады идеально сочетаются как между собой, так и с другими продуктами. Также отдельно к палетке можно купить рефилы.
MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🔥2🥰2
Мой самый любимый праймер для лица на данный момент – увлажняющий от Catrice «Aqua Splash Grip Primer»
О нем уже много кто говорил, из-за чего и цены на него везде поднялись😔 Но то, как классно он держит макияж и увлажняет даже жирную кожу без блинного блеска – очень ценно.
Кстати, по запаху, цвету и своей фактуре он мне очень напоминает гель для волос, которым я пользовалась в старших классах. Вызывает такую ностальгию😭
MAKE FOR UP
О нем уже много кто говорил, из-за чего и цены на него везде поднялись
Кстати, по запаху, цвету и своей фактуре он мне очень напоминает гель для волос, которым я пользовалась в старших классах. Вызывает такую ностальгию
MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6 4