Кто смотрел «Оскар» этой ночью?
Честно говоря, из фильмов-лауреатов я смотрела всего парочку. Буду исправляться
А вот за ковровой дорожкой следить всегда интересно. Вот любимые образы с этого года
MAKE FOR UP
Честно говоря, из фильмов-лауреатов я смотрела всего парочку. Буду исправляться
А вот за ковровой дорожкой следить всегда интересно. Вот любимые образы с этого года
MAKE FOR UP
❤4🔥3👍1
Что думаете насчет блокировки Telegram?
Есть ли смысл переходить на другие платформы или до последнего вести канал тут?
Как меня это все бесит🥹
MAKE FOR UP
Есть ли смысл переходить на другие платформы или до последнего вести канал тут?
Как меня это все бесит
MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
MAKE FOR UP
Протестила палетку в течение дня, что могу сказать… 🤍 Консилер – очень светлый, плотный и стойкий, для белоснежек с проблемной кожей самое то 🤍 Пудра – матовая, но без плотного финиша, можно наносить как на все лицо, так и точечно 🤍 Хайлайтер – в виде мусса…
Здесь уже успели оценить моё лип комбо, которым я постоянно пользуюсь последнее время🩷
Тинт Mixit «Jelly Lasting» в оттенке №03➕ Пептидный плампер-тинт Catrice «Kiss & Glow»
Первый продукт по своим свойствам очень похож на легендарный тинт от Luxvisage, только линейка цветов намного меньше. Оттенок №03 – это смесь коричневого и темно-бордового, мне очень заходит. А вот запах почему-то напоминает колу
К пламперу-тинту, который, по факту, является просто пептидным блеском, вопросы есть. С одной стороны, он лает идеальное глянцевое сияние и благодаря пептидам реально круто увлажняет губы. Продукт держится очень долго и делает губы прямо как у куколки Bratz
С другой стороны, он очень плохо взаимодействует с карандашами для губ. Блеск просто съедает его. Так что совмещать его можно либо с тинтами, либо, по моей догадке, с карандашами из этой же коллекции Catrice, которые я пока не пробовала.
MAKE FOR UP
Тинт Mixit «Jelly Lasting» в оттенке №03
Первый продукт по своим свойствам очень похож на легендарный тинт от Luxvisage, только линейка цветов намного меньше. Оттенок №03 – это смесь коричневого и темно-бордового, мне очень заходит. А вот запах почему-то напоминает колу
К пламперу-тинту, который, по факту, является просто пептидным блеском, вопросы есть. С одной стороны, он лает идеальное глянцевое сияние и благодаря пептидам реально круто увлажняет губы. Продукт держится очень долго и делает губы прямо как у куколки Bratz
С другой стороны, он очень плохо взаимодействует с карандашами для губ. Блеск просто съедает его. Так что совмещать его можно либо с тинтами, либо, по моей догадке, с карандашами из этой же коллекции Catrice, которые я пока не пробовала.
MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2 2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎉1😎1