Кто бы вам не советовал пудру, лучше Pond’s уже не будет:
🔴 приятный запах
🔴 нежнейший помол
🔴 бюджетная цена
🔴 идеальное выравнивание
🔴 не ощущается на коже
🔴 надолго матирует
🔴 огромный объем
Единственный минус – баночка как у присыпки, которой не очень удобно пользоваться. Но и тут я нашла решение, о котором расскажу позже.
А кто тут пробовал другие пудры от Pond’s? Как вам?
MAKE FOR UP
Единственный минус – баночка как у присыпки, которой не очень удобно пользоваться. Но и тут я нашла решение, о котором расскажу позже.
А кто тут пробовал другие пудры от Pond’s? Как вам?
MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4 1
В продолжении темы обвесов показываю ещё одного моего любимца
Среди брелоков Fuggler почти нет черных уродышей, а мне хотелось какого-то одного универсального. Увидела этого кролика и заказала сразу же🤩
MAKE FOR UP
Среди брелоков Fuggler почти нет черных уродышей, а мне хотелось какого-то одного универсального. Увидела этого кролика и заказала сразу же
MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5 3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5 3
Этот крем для лица может своим ароматом затмить большинство духов. И вот почему… 🤩
Ламеллярный крем для лица «Magic Spell» от Cha U Kao имеет яркий цветочный аромат с нотками ванили и цитруса. Пахнет он так сильно, что даже спустя несколько часов после нанесения ваши коллеги будут замечать этот аромат и спрашивать, что же это за парфюм у вас такой прекрасный.
А помимо приятного и стойкого аромата крем ещё и хорошо питает и увлажняет кожу. Правда, лучше он подойдет для девочек и мальчиков с сухой или нормальной кожей, на жирной спустя время будет виден блеск.
MAKE FOR UP
Ламеллярный крем для лица «Magic Spell» от Cha U Kao имеет яркий цветочный аромат с нотками ванили и цитруса. Пахнет он так сильно, что даже спустя несколько часов после нанесения ваши коллеги будут замечать этот аромат и спрашивать, что же это за парфюм у вас такой прекрасный.
А помимо приятного и стойкого аромата крем ещё и хорошо питает и увлажняет кожу. Правда, лучше он подойдет для девочек и мальчиков с сухой или нормальной кожей, на жирной спустя время будет виден блеск.
MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥4 1
Макияж должен быть стойким даже в самую снежную погоду, с этим поможет фиксатор для макияжа🧴
Сейчас пользуюсь спреем от Eden. Базовый и очень бюджетный, подойдет для любого типа кожи.
Но ещё больше от этого бренда советую вам попробовать вот этот невероятный крем для рук. Слов нет какой он крутой🍫
MAKE FOR UP
Сейчас пользуюсь спреем от Eden. Базовый и очень бюджетный, подойдет для любого типа кожи.
Но ещё больше от этого бренда советую вам попробовать вот этот невероятный крем для рук. Слов нет какой он крутой
MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👍2
А вот какой фиксатор я точно не порекомендую, так это L’Oréal Paris «Infaillible»😔
Многие пишут, что он «намертво фиксирует макияж». Но что-то я этого не заметила, а вот ужасную вонь как у дешевого лака для волос и полный расход флакона менее чем за месяц – да.
Зато в экстренный момент, когда у меня закончился лак для волос, я использовала его. Зафиксировал лучше, чем мой обычный лак.
Девочки, проще реально брызгать лицо лаком для волос, разницы особо не будет🤢
MAKE FOR UP
Многие пишут, что он «намертво фиксирует макияж». Но что-то я этого не заметила, а вот ужасную вонь как у дешевого лака для волос и полный расход флакона менее чем за месяц – да.
Зато в экстренный момент, когда у меня закончился лак для волос, я использовала его. Зафиксировал лучше, чем мой обычный лак.
Девочки, проще реально брызгать лицо лаком для волос, разницы особо не будет
MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔4 1
Люблю For me только за две вещи: дизайн его банок и необычные продукты. И к тому, и к другому относятся спонжи-кушоны для макияжа💗
Посоветовала мне их подружка, которая была в восторге от них, как и я первое время. Жить без большого спонжа не могла: наносить им тон было настолько приятно, пока этот дурацкий фиксатор для пальца просто не взял и не вылетел из спонжа при очередной помывке.
В другом размере кушоны тоже неплохие, но мне проще вместо них использовать кисти
MAKE FOR UP
Посоветовала мне их подружка, которая была в восторге от них, как и я первое время. Жить без большого спонжа не могла: наносить им тон было настолько приятно, пока этот дурацкий фиксатор для пальца просто не взял и не вылетел из спонжа при очередной помывке.
В другом размере кушоны тоже неплохие, но мне проще вместо них использовать кисти
MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7 1
Девы, пора потихоньку оживать после Нового года, а для этого не плохо бы вернуть своей коже былое сияние🎄
Мне с этим помогает множество продуктов, в том числе пенки для умывания. Например, от Levrana с гиалуроновой кислотой и экстрактом морских водорослей.
Пахнет очень фреш, самое то после праздничных застолий🥂
MAKE FOR UP
Мне с этим помогает множество продуктов, в том числе пенки для умывания. Например, от Levrana с гиалуроновой кислотой и экстрактом морских водорослей.
Пахнет очень фреш, самое то после праздничных застолий
MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰2❤1