Я уже рассказывала вам про свою любовь к грузинской кухне. А когда в заведении ещё и настолько красиво, невозможно не зайти туда, чтобы увидеть все своими глазами
Ресторан имеет большую историю и находится в старинном особняке в центре Москвы. Солидный ценник оправдан ещё и изысканной авторской кухней. Попробовать хочется все, честно
Ну а для тех, кто еще не понял, какое это известное заведение, оставляю адрес…
📍 Bagebi: ул. Пречистенка, 19/11с2
MAKE FOR UP
Ресторан имеет большую историю и находится в старинном особняке в центре Москвы. Солидный ценник оправдан ещё и изысканной авторской кухней. Попробовать хочется все, честно
Ну а для тех, кто еще не понял, какое это известное заведение, оставляю адрес…
MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🥰1
Ещё когда Vois только запустил свою красивую рекламу, я сразу обратила на них внимание. Захотелось попробовать их продукцию🤍
Первой мне в руки попала их энзимная пудра для лица и тела. Дизайн коробочки - топ, дизайн баночки - ещё больше топ, сама пудра - топовый топ.
Несмотря на то, что у бренда достаточно много негативных отзывов, хочется попробовать что-нибудь от Vois ещё. Ну а их дизайны просто запали мне в душу: лаконичные, но такие красивые. Хочется, чтобы каждая их красивая банка-склянка стояла у меня на полке
А как вы относитесь к Vois?
MAKE FOR UP
Первой мне в руки попала их энзимная пудра для лица и тела. Дизайн коробочки - топ, дизайн баночки - ещё больше топ, сама пудра - топовый топ.
Несмотря на то, что у бренда достаточно много негативных отзывов, хочется попробовать что-нибудь от Vois ещё. Ну а их дизайны просто запали мне в душу: лаконичные, но такие красивые. Хочется, чтобы каждая их красивая банка-склянка стояла у меня на полке
А как вы относитесь к Vois?
MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Помните про мои жалкие попытки сделать себе искусственные веснушки? Наконец-то я нашла что-то действительно рабочее
Уже много лет многие бьюти-блогеры и визажисты используют один и тот же метод, который я почему-то долго не хотела пробовать. Он то и оказался самым классным
L’Oreal уже давно выпускает свой спрей для закрашивания отросших корней, который, скорее всего, до сих пор в продаже лишь из-за любителей сделать веснушки.
Некоторые подрезают кончик спрея, и просто пшикают себе на лицо на расстоянии вытянутой руки. Я же даже не стала ничего резать, эффект мне итак нравится. Главное – закрыть одежду салфеткой или полотенцем, чтобы ничего не испачкать.
Я попробовала несколько оттенков. Больше всего мне понравился №04 «Русый», который очень естественно выглядит на лице и даже подходит в тон к моим настоящим веснушкам. Другие, более темные цвета, будут выглядеть на коже заметнее, но не натурально
Фото до/после использования прикрепляю🦋
MAKE FOR UP
Уже много лет многие бьюти-блогеры и визажисты используют один и тот же метод, который я почему-то долго не хотела пробовать. Он то и оказался самым классным
L’Oreal уже давно выпускает свой спрей для закрашивания отросших корней, который, скорее всего, до сих пор в продаже лишь из-за любителей сделать веснушки.
Некоторые подрезают кончик спрея, и просто пшикают себе на лицо на расстоянии вытянутой руки. Я же даже не стала ничего резать, эффект мне итак нравится. Главное – закрыть одежду салфеткой или полотенцем, чтобы ничего не испачкать.
Я попробовала несколько оттенков. Больше всего мне понравился №04 «Русый», который очень естественно выглядит на лице и даже подходит в тон к моим настоящим веснушкам. Другие, более темные цвета, будут выглядеть на коже заметнее, но не натурально
Фото до/после использования прикрепляю
MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥2🤪2 1
Сияющие румяна Dope. – это что-то с чем-то
Бюджетный бальзам-антистресс, который удобно носить с собой
Дизлайк: второй сезон выставки «Жили-были»
Моя первая косметика от Flower Knows
Тинт-помада Chupa Chups, которую хочется съесть
Обзор на продукты Influence из коллекции «Creatium»
Опасный гель для бровей. Какой он на самом деле?
Грузинский ресторан в центре Москвы, который обязательно надо посетить
Предыдущие дайджесты в закрепе
MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2🔥2 2🗿1