MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
Я уже рассказывала вам про свою любовь к грузинской кухне. А когда в заведении ещё и настолько красиво, невозможно не зайти туда, чтобы увидеть все своими глазами

Ресторан имеет большую историю и находится в старинном особняке в центре Москвы. Солидный ценник оправдан ещё и изысканной авторской кухней. Попробовать хочется все, честно

Ну а для тех, кто еще не понял, какое это известное заведение, оставляю адрес…

📍Bagebi: ул. Пречистенка, 19/11с2

MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🔥4
Ещё когда Vois только запустил свою красивую рекламу, я сразу обратила на них внимание. Захотелось попробовать их продукцию🤍

Первой мне в руки попала их энзимная пудра для лица и тела. Дизайн коробочки - топ, дизайн баночки - ещё больше топ, сама пудра - топовый топ.

Несмотря на то, что у бренда достаточно много негативных отзывов, хочется попробовать что-нибудь от Vois ещё. Ну а их дизайны просто запали мне в душу: лаконичные, но такие красивые. Хочется, чтобы каждая их красивая банка-склянка стояла у меня на полке

А как вы относитесь к Vois?

MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21🔥1🫡1
Помните про мои жалкие попытки сделать себе искусственные веснушки? Наконец-то я нашла что-то действительно рабочее

Уже много лет многие бьюти-блогеры и визажисты используют один и тот же метод, который я почему-то долго не хотела пробовать. Он то и оказался самым классным

L’Oreal уже давно выпускает свой спрей для закрашивания отросших корней, который, скорее всего, до сих пор в продаже лишь из-за любителей сделать веснушки.

Некоторые подрезают кончик спрея, и просто пшикают себе на лицо на расстоянии вытянутой руки. Я же даже не стала ничего резать, эффект мне итак нравится. Главное – закрыть одежду салфеткой или полотенцем, чтобы ничего не испачкать.

Я попробовала несколько оттенков. Больше всего мне понравился №04 «Русый», который очень естественно выглядит на лице и даже подходит в тон к моим настоящим веснушкам. Другие, более темные цвета, будут выглядеть на коже заметнее, но не натурально

Фото до/после использования прикрепляю🦋

MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥2🤪21