MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
Наконец-то дошла до второго сезона выставки «Жили-были». В отличие от первого, в этот раз все не так «сказочно».

В первый раз выставка рассказывала посетителям научную сторону русских сказок параллельно знакомя со всеми её мирами. А сейчас акцент идет на том, как же она трансформировалась от устных пересказов до послевоенной сказки.

Моё мнение: второй сезон сделали чисто для того, чтобы срубить ещё кучу бабла. Текстов очень мало, если не прочитать экспликацию, то даже не понятен основной посыл выставки, 60% экспонатов из первого сезона, проблемы с освещение так и не были решены, а зал с до- и послевоенными сказками вообще никакущий.

Очень интересно ваше мнение. Рассказывайте, кто уже успел посетить.

📍 Выставка «Жили-были: школа русской сказки»: 4-й Сыромятнический пер., 1/8с9

MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5💔2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥64
Вместо обычного бальзама для губ предлагаю носить с собой что-то поинтереснее. Например, вот такой шарик от Cafe Mimi.

Это не только бальзам для губ с персиком, но и антистресс, который можно приятно крутить в руках. А ещё он визуально очень напоминает мне крем с торта или кекса.

В ассортименте есть и другие вкусы: гуава, кокос, мята, манго и так далее🐻

MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🔥32
А вы вообще в курсе, что «Подружка» начала продавать кучу крутой корейской уходовой и декоративной косметики?

Не смогла удержаться и урвала продукты Fwee и Tocobo, которые уже давно хотела купить.

Ждите обзоры🌸

MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥22
Bratz выпускают НУ НЕВЕРОЯТНО МИЛЫЕ брелоки

Хочу теперь все😭

MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я считаю, что бренд Dope. очень переоцененный, но когда увидела море положительных отзывов на румяна, не смогла удержаться…

Эти сияющие румяшки в оттенке «Piggy» выглядят шикарно как снаружи, так и внутри, а на лице продукт создает какое-то волшебное сияние

Благодаря этой легкой и нежной формуле с румянами невозможно переборщить, также, как и нанести пятнами. Выглядит очень дорого-богато

MAKE FOR UP
52
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥87🤪1
Я уже рассказывала вам про свою любовь к грузинской кухне. А когда в заведении ещё и настолько красиво, невозможно не зайти туда, чтобы увидеть все своими глазами

Ресторан имеет большую историю и находится в старинном особняке в центре Москвы. Солидный ценник оправдан ещё и изысканной авторской кухней. Попробовать хочется все, честно

Ну а для тех, кто еще не понял, какое это известное заведение, оставляю адрес…

📍Bagebi: ул. Пречистенка, 19/11с2

MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🔥4