MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
На день рождения мне сделали очень приятный подарок из небольшого сета от Flower Knows. Рассказываю…

🤩 Хайлайтер Shell’s Jewel 🤩

Розовая ракушка-обвес скрывает в себе хайлайтер с холодным оттенком под названием «Moonlight Stone». Пигмент нежный, но имеет немного крупных блесток.

Честно говоря, носить как украшение его очень страшно. Это не помада или бальзам для губ, которые вряд ли разобьются. К тому же, мне не хватает зеркальца внутри ракушки. Оно так и просится, но там лишь название продукта…

🤩 Палетка теней Shell Pearl 🤩

Красивущая палетка теней из той же морской коллекции, что и хайлайтер. Всего в линейке три цвета, у меня №03 «Deep Sea» с холодными базовыми оттенками.

В палетке четыре матовых и два сияющих рефила. Сиренево-голубой оттенок – самый необычный из них. Большой плюс, что при помощи этой ракушки можно сделать не только классический, но и креативный макияж без использования других теней. Минус – огромный формат палетки, которую совсем не удобно брать с собой.

А какие продукты от Flower Knows можете посоветовать вы?

MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6👍32
Наконец-то дошла до второго сезона выставки «Жили-были». В отличие от первого, в этот раз все не так «сказочно».

В первый раз выставка рассказывала посетителям научную сторону русских сказок параллельно знакомя со всеми её мирами. А сейчас акцент идет на том, как же она трансформировалась от устных пересказов до послевоенной сказки.

Моё мнение: второй сезон сделали чисто для того, чтобы срубить ещё кучу бабла. Текстов очень мало, если не прочитать экспликацию, то даже не понятен основной посыл выставки, 60% экспонатов из первого сезона, проблемы с освещение так и не были решены, а зал с до- и послевоенными сказками вообще никакущий.

Очень интересно ваше мнение. Рассказывайте, кто уже успел посетить.

📍 Выставка «Жили-были: школа русской сказки»: 4-й Сыромятнический пер., 1/8с9

MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5💔2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥64
Вместо обычного бальзама для губ предлагаю носить с собой что-то поинтереснее. Например, вот такой шарик от Cafe Mimi.

Это не только бальзам для губ с персиком, но и антистресс, который можно приятно крутить в руках. А ещё он визуально очень напоминает мне крем с торта или кекса.

В ассортименте есть и другие вкусы: гуава, кокос, мята, манго и так далее🐻

MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🔥32
А вы вообще в курсе, что «Подружка» начала продавать кучу крутой корейской уходовой и декоративной косметики?

Не смогла удержаться и урвала продукты Fwee и Tocobo, которые уже давно хотела купить.

Ждите обзоры🌸

MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥22
Bratz выпускают НУ НЕВЕРОЯТНО МИЛЫЕ брелоки

Хочу теперь все😭

MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я считаю, что бренд Dope. очень переоцененный, но когда увидела море положительных отзывов на румяна, не смогла удержаться…

Эти сияющие румяшки в оттенке «Piggy» выглядят шикарно как снаружи, так и внутри, а на лице продукт создает какое-то волшебное сияние

Благодаря этой легкой и нежной формуле с румянами невозможно переборщить, также, как и нанести пятнами. Выглядит очень дорого-богато

MAKE FOR UP
52
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥87🤪1
Я уже рассказывала вам про свою любовь к грузинской кухне. А когда в заведении ещё и настолько красиво, невозможно не зайти туда, чтобы увидеть все своими глазами

Ресторан имеет большую историю и находится в старинном особняке в центре Москвы. Солидный ценник оправдан ещё и изысканной авторской кухней. Попробовать хочется все, честно

Ну а для тех, кто еще не понял, какое это известное заведение, оставляю адрес…

📍Bagebi: ул. Пречистенка, 19/11с2

MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🔥4