MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
На день рождения мне сделали очень приятный подарок из небольшого сета от Flower Knows. Рассказываю…

🤩 Хайлайтер Shell’s Jewel 🤩

Розовая ракушка-обвес скрывает в себе хайлайтер с холодным оттенком под названием «Moonlight Stone». Пигмент нежный, но имеет немного крупных блесток.

Честно говоря, носить как украшение его очень страшно. Это не помада или бальзам для губ, которые вряд ли разобьются. К тому же, мне не хватает зеркальца внутри ракушки. Оно так и просится, но там лишь название продукта…

🤩 Палетка теней Shell Pearl 🤩

Красивущая палетка теней из той же морской коллекции, что и хайлайтер. Всего в линейке три цвета, у меня №03 «Deep Sea» с холодными базовыми оттенками.

В палетке четыре матовых и два сияющих рефила. Сиренево-голубой оттенок – самый необычный из них. Большой плюс, что при помощи этой ракушки можно сделать не только классический, но и креативный макияж без использования других теней. Минус – огромный формат палетки, которую совсем не удобно брать с собой.

А какие продукты от Flower Knows можете посоветовать вы?

MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6👍32
Наконец-то дошла до второго сезона выставки «Жили-были». В отличие от первого, в этот раз все не так «сказочно».

В первый раз выставка рассказывала посетителям научную сторону русских сказок параллельно знакомя со всеми её мирами. А сейчас акцент идет на том, как же она трансформировалась от устных пересказов до послевоенной сказки.

Моё мнение: второй сезон сделали чисто для того, чтобы срубить ещё кучу бабла. Текстов очень мало, если не прочитать экспликацию, то даже не понятен основной посыл выставки, 60% экспонатов из первого сезона, проблемы с освещение так и не были решены, а зал с до- и послевоенными сказками вообще никакущий.

Очень интересно ваше мнение. Рассказывайте, кто уже успел посетить.

📍 Выставка «Жили-были: школа русской сказки»: 4-й Сыромятнический пер., 1/8с9

MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5💔2🔥1