This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❤2🔥2
Коллекция Influence «Creatium» очень быстро завирусилась в сети. Мне из захотелось купить не только за хвалебные отзывы на некоторые продукты, но и за очень запоминающую упаковку, чем бренд последнее время очень радует. Расскажу про два продукта, которые я купила
✨ Контуринг с эффектом естественной тени и легким свечением ✨
Практически как и все, кто попробовал этот продукт, сначала я его не поняла, а потом как ПОНЯЛА! Сначала может показаться, что контуринг сильно пятнит, но одним легким движением все той же кисточки пятно пропадает.
Главное – не переборщить и стряхивать кисть перед нанесением. Так эффект будет просто 10/10, будто нанесла самую пиздатую маску в TikTok. Хотя, думаю, девочкам с более темной кожей и этого делать не придётся.
🩷 Жидкие румяна, которые идеально адаптируются пот ваш тон кожи 🩷
Под красивой упаковкой, которую можно вертеть в пальцах если ты СДВГшник, скрывается совсем не то, что нам обещают производители.
Да, когда ты наносишь румяна на кожу, появляется очень красивый оттенок, аналогов которому я не видела. Но как только ты припудриваешься – румяна как рукой сняло. Вообще никакого оттенка, даже если ты на несешь их оооочень много.
Так что этот продукт подойдет только тем, кто совсем не припудривается. Но забавно, что у этих румян оценка выше, чем у контуринга
А вы уже успели попробовать линейку «Creatium»?
MAKE FOR UP
Практически как и все, кто попробовал этот продукт, сначала я его не поняла, а потом как ПОНЯЛА! Сначала может показаться, что контуринг сильно пятнит, но одним легким движением все той же кисточки пятно пропадает.
Главное – не переборщить и стряхивать кисть перед нанесением. Так эффект будет просто 10/10, будто нанесла самую пиздатую маску в TikTok. Хотя, думаю, девочкам с более темной кожей и этого делать не придётся.
Под красивой упаковкой, которую можно вертеть в пальцах если ты СДВГшник, скрывается совсем не то, что нам обещают производители.
Да, когда ты наносишь румяна на кожу, появляется очень красивый оттенок, аналогов которому я не видела. Но как только ты припудриваешься – румяна как рукой сняло. Вообще никакого оттенка, даже если ты на несешь их оооочень много.
Так что этот продукт подойдет только тем, кто совсем не припудривается. Но забавно, что у этих румян оценка выше, чем у контуринга
А вы уже успели попробовать линейку «Creatium»?
MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3 1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤3🔥2 2💅1
MAKE FOR UP
Котики, кто тоже пробовал тональный кушон Chupa Chups в красном оттенке? Рассказывайте свое мнение! Ещё больше интересно услышать отзывы на розовый и персиковый Совсем скоро ждите ещё один обзор на косметику этого бренда 😉 MAKE FOR UP
Возвращаюсь в канал после командировки и кучи-кучи дел
Как и обещала, вещаю про ещё один бьюти-продукт от Chupa Chups – на этот раз отзыв куда более положительный🥰
В свое время эти помады-тинты наделали много шуму, и не просто так. До сих пор в моем окружении есть те, кто не может жить без этого продукта. Вот и я теперь постоянно юзаю свои два оттенка: Cola и Blackberry.
Да, заявленные «более 9 часов» стойкости – бред. Возможно, тинт будет столько держаться, но если только в течение всего этого времени не пить и не есть. А так все равно придётся поправлять губы.
Но главное тут не это, а афигенная отдушка и ощущение «чистых» губ. Пахнут все оттенки по-разному, в зависимости от своего названия, а во время носки помада практически не чувствуется. Ну, сказка же🥺
MAKE FOR UP
Как и обещала, вещаю про ещё один бьюти-продукт от Chupa Chups – на этот раз отзыв куда более положительный
В свое время эти помады-тинты наделали много шуму, и не просто так. До сих пор в моем окружении есть те, кто не может жить без этого продукта. Вот и я теперь постоянно юзаю свои два оттенка: Cola и Blackberry.
Да, заявленные «более 9 часов» стойкости – бред. Возможно, тинт будет столько держаться, но если только в течение всего этого времени не пить и не есть. А так все равно придётся поправлять губы.
Но главное тут не это, а афигенная отдушка и ощущение «чистых» губ. Пахнут все оттенки по-разному, в зависимости от своего названия, а во время носки помада практически не чувствуется. Ну, сказка же
MAKE FOR UP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥5🥰1