Давно я не кидала подборок с классными шмотками и раз уж заговорила о своей любви к Hello Kitty, грех не собрать для вас вещи с персонажами Sanrio🤩
Кстати, самые интересные предметы гардероба с этими героями обычно есть в детских отделах. Так что часть вещей будет именно оттуда(подходящие размеры есть и на взрослых тёть как мы)
1️⃣ 2️⃣ 3️⃣ 4️⃣ 5️⃣
6️⃣ 7️⃣ 8️⃣ 9️⃣ 🔟
(Тыкай на интересующий номер шмотки, и ты сразу окажешься на странице товара)
#ШмоткиОтФемочки
Кстати, самые интересные предметы гардероба с этими героями обычно есть в детских отделах. Так что часть вещей будет именно оттуда
1️⃣ 2️⃣ 3️⃣ 4️⃣ 5️⃣
6️⃣ 7️⃣ 8️⃣ 9️⃣ 🔟
(Тыкай на интересующий номер шмотки, и ты сразу окажешься на странице товара)
#ШмоткиОтФемочки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3 2 2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤2👍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔7🥰3🔥2 1
Моя коллекция пополнилась ещё одной универсальной блестяшкой
Лайнер «Space Glam» от Catrice в серебряном оттенке №010 «Moonstone metallic» можно наносить и в качества хайлайтера на лицо, и в качестве теней. Графику этой штукой тоже получится нарисовать.
Только позже я поняла, что из этой коллекции у меня есть ещё и дуохромные жидкие тени, которые тоже хорошо показали себя на глазах. Оттенок №010 «Milky Way» в упаковке выглядит очень синим, а на деле может сделать любой повседневный макияж чуть интереснее
#ФемочкаMakeUp
Лайнер «Space Glam» от Catrice в серебряном оттенке №010 «Moonstone metallic» можно наносить и в качества хайлайтера на лицо, и в качестве теней. Графику этой штукой тоже получится нарисовать.
Только позже я поняла, что из этой коллекции у меня есть ещё и дуохромные жидкие тени, которые тоже хорошо показали себя на глазах. Оттенок №010 «Milky Way» в упаковке выглядит очень синим, а на деле может сделать любой повседневный макияж чуть интереснее
#ФемочкаMakeUp
❤2👍2 1
Карандашом для век Shu я пользуюсь уже давно, а вот рассказать про его качества руки не доходили
Я выкладывала порядка десяти макияжей, где он был, пользуюсь им достаточно часто, но мысли о написании поста о нем вылетели прочь из моей головы.
Он прекрасен в графике и растушевке, на губах и на глазах, – просто идеальный продукт! Лично у меня карандаш в оттенке №14 «Бордо», везде отзывы на него положительные, но вот насчет других оттенков сказать ничего не могу. Даже в приложении ЗЯ некоторые цвета у пользовательниц вызывают много негатива. Видимо, надо пробовать самой🐰
#ФемочкаMakeUp
Я выкладывала порядка десяти макияжей, где он был, пользуюсь им достаточно часто, но мысли о написании поста о нем вылетели прочь из моей головы.
Он прекрасен в графике и растушевке, на губах и на глазах, – просто идеальный продукт! Лично у меня карандаш в оттенке №14 «Бордо», везде отзывы на него положительные, но вот насчет других оттенков сказать ничего не могу. Даже в приложении ЗЯ некоторые цвета у пользовательниц вызывают много негатива. Видимо, надо пробовать самой
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2💅1
Если едете в деревню, то не всегда есть доступ не только сходить нормально в толчок, но и умыться (история из жизни)🐰
В таких случаях убрать уходовую и декоративную косметику с лица помогут салфетки для снятия макияжа. Прямо сейчас я пользуюсь такими от бренда AMRA.
Цена и качество – лучше некуда. У меня в наличии всегда пару упаковок: и подружкам рано или поздно пригодиться, и самому себе тоже.
#НеБьютиОбзор
В таких случаях убрать уходовую и декоративную косметику с лица помогут салфетки для снятия макияжа. Прямо сейчас я пользуюсь такими от бренда AMRA.
Цена и качество – лучше некуда. У меня в наличии всегда пару упаковок: и подружкам рано или поздно пригодиться, и самому себе тоже.
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мания по брелокам у зумеров растет с каждым месяцем. Думаю, уже даже никого не удивить бьюти-обвесами. Вот, кстати, парочку нашла на просторах ЗЯ.
1️⃣ 2️⃣
(Тыкай на интересующий номер вещи, и ты сразу окажешься на странице товара)
#ШмоткиОтФемочки
1️⃣ 2️⃣
(Тыкай на интересующий номер вещи, и ты сразу окажешься на странице товара)
#ШмоткиОтФемочки
Слава богу, в отличие от ЗЯ на маркетплейсах выбора куда больше. Хвастаюсь своей коллекцией, про которую подробнее буду рассказывать вам чуть позже🎀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥4 2
Я эту вашу девочку Уэнсдей не смотрела, но коллаборация сериала с NYX вышла неплохая✝️
#ФемочкаMakeUp
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3😎1 1