MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
Как быстро пролетели два месяца лета. Надеюсь, что среди всех тусовок и отдыха на природе вы не забывали о правильном уходе для лица и демакияже🌟

Я уже не раз говорила о том, что одной только мицелярки не хватает (если только вы не продали душу дьяволу да идеальную кожу). Например, помимо неё я люблю использовать всякие пенки для лица. В основном сейчас пользуюсь себорегулирующим муссом для умывания с лимоном Himalaya.

После неё кожа не только свежая и очищенная, но и с эффектом охлаждения. Ну а забавный синий цвет будто напоминает о себе, когда ты открываешь полку со всеми своими однообразными уходовыми средствами.

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
33🔥1🗿1
Любой повседневный макияж будет смотреться лучше с сияшками. А чтобы пигмент насыщенно смотрелся и стойко держался без яркой подложки, стоит использовать нюдовые жидкие тени

Мои любимые блестючки от Pereliv смотрятся ещё лучше с подложкой Luxvisage «Matt Tint», о которых я рассказывала вам уже много раз. Чаще всего я использую оттенок №103 «Nude Beige», который практически не замечен на веках.

#ФемочкаMakeUp
6🥰11
У меня опять началась мания Hello Kitty, в связи с чем я закупилась кучей футболок с персонажами Sanrio🤩🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
532
Коллекция «Petroleum» у Influence, видимо, запала мне в душу. Ведь спустя кучу времени я решила купить ещё и жидкие румяна-тинт

Из упаковки вы выдавливаете черный продукт, который при контакте с кожей превращается в насыщенный розовый оттенок. И хотя у румян достаточно жирный финиш, мне нравится, как после на него ложится пудра, хайлайтер и другая косметика.

Кстати, хотя бренд не предлагает использовать румяна на губах, масляная формула очень классно из увлажняет и достаточно стойко держится. Хотя на них сам оттенок не так сильно видно, выглядит все очень даже не плохо

#ФемочкаMakeUp
5🔥2
Вслед за «Peteoleum» Influence выпустил другую коллекцию –«Neochrome»

В ней всего два продукта: карандаши для глаз и дуохромные тени-однушки. Если первое я пока не оценила, то второе очень даже да.

Всего в линейке пять цветов, я купила три из них: №2 «Stimulation», №4 «Prism» и №5 «Xaos». Все они по-своему хороши и красиво смотрятся на глазах с подложкой и без.

#ФемочкаMakeUp
52🔥11
В этом макияже я использовала все три оттенка. Выглядит максимально ахуенно, а главное создать такую красоту не сложно и очень быстро.

Про подложку только не забудьте!

#ФемочкаMakeUp
🔥83🥰1
Отдельного внимания заслуживают эти тени

Решила я значит заказать палетку Girlcult. Смотрю, одна из них на классной скидке, как раз в том оттенке, который и хотела. А в итоге, мне приезжает ВОТ ЭТО. И как назло именно в этот раз я не стала проверять товар на пункте выдачи…

Только после того, как я зашла в отзывы, поняла, что это похожие оттенки (на самом деле нет) на ту самую палетку. Конечно, количество продукта, его качество и цвета вообще не те. После первого же использования некоторые из рефилов стали «при смерти», так что эту мини-палетку хватит буквально на пару раз.

Видимо, после многих жалоб, продавец поменял карточку товара. Теперь там есть фотки того, что на самом деле придет покупателям.

Да, после этого я заказала оригинальную палетку за ту же цену, но мой факап легендарен.

Как на самом деле должна была выглядеть палетка, кину в комментарии👇

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3💔2🤪1
Из этого псевдо Girlcult получилось сделать такой макияж. Но тени очень рыхлые, прям слишком, так что даже подложка в виде жидких теней на спасла от скатывания на глазах

#ФемочкаMakeUp
6💔52