Как быстро пролетели два месяца лета. Надеюсь, что среди всех тусовок и отдыха на природе вы не забывали о правильном уходе для лица и демакияже🌟
Я уже не раз говорила о том, что одной только мицелярки не хватает(если только вы не продали душу дьяволу да идеальную кожу) . Например, помимо неё я люблю использовать всякие пенки для лица. В основном сейчас пользуюсь себорегулирующим муссом для умывания с лимоном Himalaya.
После неё кожа не только свежая и очищенная, но и с эффектом охлаждения. Ну а забавный синий цвет будто напоминает о себе, когда ты открываешь полку со всеми своими однообразными уходовыми средствами.
#НеБьютиОбзор
Я уже не раз говорила о том, что одной только мицелярки не хватает
После неё кожа не только свежая и очищенная, но и с эффектом охлаждения. Ну а забавный синий цвет будто напоминает о себе, когда ты открываешь полку со всеми своими однообразными уходовыми средствами.
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3 3🔥1🗿1
Дизлайк: цветная водостойкая подводка Catrice
Хайлайтер PMKL, созданный по инновационной технологии
Масло для волос от Tsubaki
Обзор гелевой пудры от Catrice
Новый тренд на румяна в TikTok
Повторяем хайповый лайфхак на стрелки из соцсетей
Лучшие консилеры от Influence в моей жизни
Скраб-джем для тебя, который хочется съесть
Дизлайк: блеск плампер с карандашом для губ от Tellmi
Фаворит месяца: многофункциональный спрей-сыворотка для лица d’Alba
Предыдущие дайджесты в закрепе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3❤2🥰2👍1🗿1
Любой повседневный макияж будет смотреться лучше с сияшками. А чтобы пигмент насыщенно смотрелся и стойко держался без яркой подложки, стоит использовать нюдовые жидкие тени
Мои любимые блестючки от Pereliv смотрятся ещё лучше с подложкой Luxvisage «Matt Tint», о которых я рассказывала вам уже много раз. Чаще всего я использую оттенок №103 «Nude Beige», который практически не замечен на веках.
#ФемочкаMakeUp
Мои любимые блестючки от Pereliv смотрятся ещё лучше с подложкой Luxvisage «Matt Tint», о которых я рассказывала вам уже много раз. Чаще всего я использую оттенок №103 «Nude Beige», который практически не замечен на веках.
#ФемочкаMakeUp
❤6🥰1 1
У меня опять началась мания Hello Kitty, в связи с чем я закупилась кучей футболок с персонажами Sanrio🤩 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5 3 2
Коллекция «Petroleum» у Influence, видимо, запала мне в душу. Ведь спустя кучу времени я решила купить ещё и жидкие румяна-тинт
Из упаковки вы выдавливаете черный продукт, который при контакте с кожей превращается в насыщенный розовый оттенок. И хотя у румян достаточно жирный финиш, мне нравится, как после на него ложится пудра, хайлайтер и другая косметика.
Кстати, хотя бренд не предлагает использовать румяна на губах, масляная формула очень классно из увлажняет и достаточно стойко держится. Хотя на них сам оттенок не так сильно видно, выглядит все очень даже не плохо
#ФемочкаMakeUp
Из упаковки вы выдавливаете черный продукт, который при контакте с кожей превращается в насыщенный розовый оттенок. И хотя у румян достаточно жирный финиш, мне нравится, как после на него ложится пудра, хайлайтер и другая косметика.
Кстати, хотя бренд не предлагает использовать румяна на губах, масляная формула очень классно из увлажняет и достаточно стойко держится. Хотя на них сам оттенок не так сильно видно, выглядит все очень даже не плохо
#ФемочкаMakeUp
❤5🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤5🔥3 1
Вслед за «Peteoleum» Influence выпустил другую коллекцию –«Neochrome»
В ней всего два продукта: карандаши для глаз и дуохромные тени-однушки. Если первое я пока не оценила, то второе очень даже да.
Всего в линейке пять цветов, я купила три из них: №2 «Stimulation», №4 «Prism» и №5 «Xaos». Все они по-своему хороши и красиво смотрятся на глазах с подложкой и без.
#ФемочкаMakeUp
В ней всего два продукта: карандаши для глаз и дуохромные тени-однушки. Если первое я пока не оценила, то второе очень даже да.
Всего в линейке пять цветов, я купила три из них: №2 «Stimulation», №4 «Prism» и №5 «Xaos». Все они по-своему хороши и красиво смотрятся на глазах с подложкой и без.
#ФемочкаMakeUp
❤5 2🔥1 1
В этом макияже я использовала все три оттенка. Выглядит максимально ахуенно, а главное создать такую красоту не сложно и очень быстро.
Про подложку только не забудьте!
#ФемочкаMakeUp
Про подложку только не забудьте!
#ФемочкаMakeUp
🔥8 3🥰1
Отдельного внимания заслуживают эти тени
Решила я значит заказать палетку Girlcult. Смотрю, одна из них на классной скидке, как раз в том оттенке, который и хотела. А в итоге, мне приезжает ВОТ ЭТО. И как назло именно в этот раз я не стала проверять товар на пункте выдачи…
Только после того, как я зашла в отзывы, поняла, что это похожие оттенки(на самом деле нет) на ту самую палетку. Конечно, количество продукта, его качество и цвета вообще не те. После первого же использования некоторые из рефилов стали «при смерти», так что эту мини-палетку хватит буквально на пару раз.
Видимо, после многих жалоб, продавец поменял карточку товара. Теперь там есть фотки того, что на самом деле придет покупателям.
Да, после этого я заказала оригинальную палетку за ту же цену, но мой факап легендарен.
Как на самом деле должна была выглядеть палетка, кину в комментарии👇
#ФемочкаMakeUp
Решила я значит заказать палетку Girlcult. Смотрю, одна из них на классной скидке, как раз в том оттенке, который и хотела. А в итоге, мне приезжает ВОТ ЭТО. И как назло именно в этот раз я не стала проверять товар на пункте выдачи…
Только после того, как я зашла в отзывы, поняла, что это похожие оттенки
Видимо, после многих жалоб, продавец поменял карточку товара. Теперь там есть фотки того, что на самом деле придет покупателям.
Да, после этого я заказала оригинальную палетку за ту же цену, но мой факап легендарен.
Как на самом деле должна была выглядеть палетка, кину в комментарии
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Из этого псевдо Girlcult получилось сделать такой макияж. Но тени очень рыхлые, прям слишком, так что даже подложка в виде жидких теней на спасла от скатывания на глазах
#ФемочкаMakeUp
#ФемочкаMakeUp