🔥13 9❤5 2
Ещё одно замечательное место для прогулок☀
Если появилось настроение уехать на день куда-нибудь подальше от городской суеты, то очень советую отправится в Переделкино. Этот легендарный городок писателей, который появился рядом с Москвой в 30-х, до сих пор хранит в себе невероятную атмосферу.
Мы провели там пол дня и посмотрела практически все главные достопримечательности. Для тех, кто хочет уединиться подольше, там есть отель.
Ещё больше фото из Переделкино тут
#КудаБыСходить
Если появилось настроение уехать на день куда-нибудь подальше от городской суеты, то очень советую отправится в Переделкино. Этот легендарный городок писателей, который появился рядом с Москвой в 30-х, до сих пор хранит в себе невероятную атмосферу.
Мы провели там пол дня и посмотрела практически все главные достопримечательности. Для тех, кто хочет уединиться подольше, там есть отель.
Ещё больше фото из Переделкино тут
#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🥰2 2
Если бы вы знали, как сильно я люблю азиатскую еду, вы бы умерли💀
Наконец я смога обойти все заведения LB Group! Последним оказался китайский дамплинг-бар на Трубной.
Настолько вкусные бао и другие виды «пельмешек» я нигде не пробовала. А дизайн интерьера, особенно в туалете, порадовал ещё больше.
📍 «Wu Shu»: Трубная ул., 23, корп. 2
#КудаБыСходить
Наконец я смога обойти все заведения LB Group! Последним оказался китайский дамплинг-бар на Трубной.
Настолько вкусные бао и другие виды «пельмешек» я нигде не пробовала. А дизайн интерьера, особенно в туалете, порадовал ещё больше.
#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2🔥2 2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Soda x Winx 🌫 Andors Liquid Eyeshadow
Эти зеленые сияющие тени с Лейлой(кто-нибудь знает, почему у нас ее имя перевели по-другому?) покорили меня. Использовать их можно как с подложкой, как и без.
Они имеют не супер плотную формулу, в отличие от других из этой линейки. Зато достаточно стойкие и хорошо тушуются на коже.
10/10👚
#ФемочкаMakeUp
Эти зеленые сияющие тени с Лейлой
Они имеют не супер плотную формулу, в отличие от других из этой линейки. Зато достаточно стойкие и хорошо тушуются на коже.
10/10
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🥰1 1
Вот так эта красота выглядит на глазах с коричневой подложкой
Я жизни оттенок виден намного лучше. Камера не передает🥵
#ФемочкаMakeUp
Я жизни оттенок виден намного лучше. Камера не передает
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰6🔥3
Что-то давно я не показывала вам свои образы🖤
Бантик, кстати, это обычная заколочка. Но как она оживила сумку!
Бантик, кстати, это обычная заколочка. Но как она оживила сумку!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7💅4 3
Китайский инди бренд Girlcult делает ну просто невероятной красоты товары😊
Пока мне пришли только эти волшебные румяна, а до конца месяца на руках будут ещё и две палетки
Рекомендую этот бренд не только из-за необычной упаковки и рефила, но и качества самой косметики. Румяна имеют очень необычный оттенок, а сама текстура продукта шелковистая.
Лично мне больше всего нравится наносить их с помощью пальцев. Кистями и спонжем будто иначе все выглядит.
Я заказывала их на Ozon, там на косметику бренда часто бывают скидки, вот только идти будет все достаточно долго. Немного продуктов есть и в ЗЯ, но цены там в три раза дороже.
#ФемочкаMakeUp
Пока мне пришли только эти волшебные румяна, а до конца месяца на руках будут ещё и две палетки
Рекомендую этот бренд не только из-за необычной упаковки и рефила, но и качества самой косметики. Румяна имеют очень необычный оттенок, а сама текстура продукта шелковистая.
Лично мне больше всего нравится наносить их с помощью пальцев. Кистями и спонжем будто иначе все выглядит.
Я заказывала их на Ozon, там на косметику бренда часто бывают скидки, вот только идти будет все достаточно долго. Немного продуктов есть и в ЗЯ, но цены там в три раза дороже.
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🔥2💔2 2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍2❤1