MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
MAKE FOR UP
В какой-то момент у меня на ВБ и Озоне постоянно стала мелькать косметика из Китая. Особенно на втором маркетплейсе попадаются уж слишком дешевые товары. Причём выглядят продукты просто нереально. Иногда я не выдерживаю и покупаю. Так произошло и вот с этой…
В продолжении темы бюджетных покупок с маркетплейсов: на просторах ВБ была обнаружена вот эта помада от корейского бренда Klog💄

Я давно хотела приобрести себе продукт серо-коричневого оттенка, и вот под руку попался этот «тинт» (хотя от тинта тут ничего нет). Оттенок №12 «Cocoa pink» впал мне в душу.

Правда, описание не совсем соответствует. Вельветовый финиш – есть, ещё какой. С его помощью можно делать красивый плавный переход. Матовость – тоже есть. А вот насчет стойкости я сомневаюсь. Держится как обычная помада.

В любом случае, помада очень даже неплохая. Тем более найти подобный оттенок даже на корейском рынка не так просто.

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥3
MAKE FOR UP
Video message
Рассказываю про тот самый продукт из кружочка

Ещё одна неожиданная находка попалась мне на ВБ – дуахромный блеск для губ Nabyo. Цветов очень много, лично у меня оттенок №2007. Есть и другие, но пока что их не довелось поносить

Тем временем показываю вам разницу с блеском от ещё одного отечественного бренда Influence. Тот самый блеск из коллекции «Petroleum» в футляре выглядит практически идентично Nabyo. Зато на свотчах разница колоссальная.

И тот, и другой продукт хороши по-своему. Но от Influence ждала более выраженный оттенок. По итогу без темной подложки дуахромное сияние даже не видно.

#ФемочкаMakeUp
64🔥3
Последнее время у меня что-то одни обзоры продуктов для губ, но что поделать🤪

Блеск для губ с золотым оттенком и невероятно вкусным запахом от Stellary с говорящим названием «Sexy&Rich» зайдет многим.

Цвет не ярко выражен, поэтому можно носить его хоть каждый день

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7👍2🔥1🥰1
Так мне не зашла тема прошедшего Met Gala… Точнее сама ковровая дорожка, на которой многие звезды надели фиг пойми что

Вот мои фавориты. А вы уже успели оценить образы звезд? Чей образ понравился больше всего?
7🔥22