MAKE FOR UP
Без лишних слов
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Извините, не то видео скинула
🍾8 7 4
Если вы также, как и мы с Лизой любите Underdog, вам обязательно надо сходить в это место
Создатели первого заведения решили открыть второй бар с атмосферой мексиканской забегаловки. Вайб здесь лютый, еда и напитки очень вкусные.
Отдельный плюс, что здесь много места в отличие от Underdog. Но тут лучше сразу бронировать, особенно если вы идете большой компанией.
📍 «La Virgen»: Лубянский пр., 5, стр. 1
#КудаБыСходить
Создатели первого заведения решили открыть второй бар с атмосферой мексиканской забегаловки. Вайб здесь лютый, еда и напитки очень вкусные.
Отдельный плюс, что здесь много места в отличие от Underdog. Но тут лучше сразу бронировать, особенно если вы идете большой компанией.
#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9 4👍3
MAKE FOR UP
В какой-то момент у меня на ВБ и Озоне постоянно стала мелькать косметика из Китая. Особенно на втором маркетплейсе попадаются уж слишком дешевые товары. Причём выглядят продукты просто нереально. Иногда я не выдерживаю и покупаю. Так произошло и вот с этой…
В продолжении темы бюджетных покупок с маркетплейсов: на просторах ВБ была обнаружена вот эта помада от корейского бренда Klog💄
Я давно хотела приобрести себе продукт серо-коричневого оттенка, и вот под руку попался этот «тинт» (хотя от тинта тут ничего нет). Оттенок №12 «Cocoa pink» впал мне в душу.
Правда, описание не совсем соответствует. Вельветовый финиш – есть, ещё какой. С его помощью можно делать красивый плавный переход. Матовость – тоже есть. А вот насчет стойкости я сомневаюсь. Держится как обычная помада.
В любом случае, помада очень даже неплохая. Тем более найти подобный оттенок даже на корейском рынка не так просто.
#ФемочкаMakeUp
Я давно хотела приобрести себе продукт серо-коричневого оттенка, и вот под руку попался этот «тинт» (хотя от тинта тут ничего нет). Оттенок №12 «Cocoa pink» впал мне в душу.
Правда, описание не совсем соответствует. Вельветовый финиш – есть, ещё какой. С его помощью можно делать красивый плавный переход. Матовость – тоже есть. А вот насчет стойкости я сомневаюсь. Держится как обычная помада.
В любом случае, помада очень даже неплохая. Тем более найти подобный оттенок даже на корейском рынка не так просто.
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥3
MAKE FOR UP
Video message
Рассказываю про тот самый продукт из кружочка
Ещё одна неожиданная находка попалась мне на ВБ – дуахромный блеск для губ Nabyo. Цветов очень много, лично у меня оттенок №2007. Есть и другие, но пока что их не довелось поносить
Тем временем показываю вам разницу с блеском от ещё одного отечественного бренда Influence. Тот самый блеск из коллекции «Petroleum» в футляре выглядит практически идентично Nabyo. Зато на свотчах разница колоссальная.
И тот, и другой продукт хороши по-своему. Но от Influence ждала более выраженный оттенок. По итогу без темной подложки дуахромное сияние даже не видно.
#ФемочкаMakeUp
Ещё одна неожиданная находка попалась мне на ВБ – дуахромный блеск для губ Nabyo. Цветов очень много, лично у меня оттенок №2007. Есть и другие, но пока что их не довелось поносить
Тем временем показываю вам разницу с блеском от ещё одного отечественного бренда Influence. Тот самый блеск из коллекции «Petroleum» в футляре выглядит практически идентично Nabyo. Зато на свотчах разница колоссальная.
И тот, и другой продукт хороши по-своему. Но от Influence ждала более выраженный оттенок. По итогу без темной подложки дуахромное сияние даже не видно.
#ФемочкаMakeUp
❤6 4🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥4❤1👍1🥰1
Последнее время у меня что-то одни обзоры продуктов для губ, но что поделать🤪
Блеск для губ с золотым оттенком и невероятно вкусным запахом от Stellary с говорящим названием «Sexy&Rich» зайдет многим.
Цвет не ярко выражен, поэтому можно носить его хоть каждый день
#ФемочкаMakeUp
Блеск для губ с золотым оттенком и невероятно вкусным запахом от Stellary с говорящим названием «Sexy&Rich» зайдет многим.
Цвет не ярко выражен, поэтому можно носить его хоть каждый день
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7👍2🔥1🥰1