MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
Я уже много раз писала про свой любимый тинт Luxvisage. До этого я пользовалась только одним оттенком – №04 «Rosewood». В своё время он был одним из самых популярных.

Потом в какой-то момент все стали говорить про цвет №07 «Baked sugar». Ну и кем я буду, если не попробую его?

Оттенок и правда афигенный, который подойдет каждой девушке.

Может быть, посоветуете ещё какой-то цвет?🤔

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🥰4
В какой-то момент у меня на ВБ и Озоне постоянно стала мелькать косметика из Китая. Особенно на втором маркетплейсе попадаются уж слишком дешевые товары. Причём выглядят продукты просто нереально. Иногда я не выдерживаю и покупаю.

Так произошло и вот с этой палеткой. Стоит она меньше 200 рублей, зато качество у нее получше некоторых. Она, конечно, не составит конкуренцию моей малышке из Kari, но сияние тени дают нереальное.

Обычно я использую их самостоятельно, создавая на глазах жемчужный блеск. Но на матовых тенях палетка тоже очень хорошо смотрится.

В общем, цена и качество – бомба. Отлично подойдет в качестве тревел-формата

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8👍32
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥9🥰4🎉3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я обожала румяшки от Influence. Но то, какого качества у них была упаковка – это жесть

Взамен им у меня появились другие румяна от этого бренда в более компактной упаковке. «Cream skills» по своей текстуре не сильно отличаются от предыдущего продукта, зато они ярче переносятся на кожу.

Мой оттенок №02 «Softlight rose» или «Пыльно-розовый» очень похож на прошлый №04 «Натуральный розовый». Но небольшая разница все равно есть.

В общем, как вы поняли, у меня теперь новый фаворит😎

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
55🔥1
Если вы также, как и мы с Лизой любите Underdog, вам обязательно надо сходить в это место

Создатели первого заведения решили открыть второй бар с атмосферой мексиканской забегаловки. Вайб здесь лютый, еда и напитки очень вкусные.

Отдельный плюс, что здесь много места в отличие от Underdog. Но тут лучше сразу бронировать, особенно если вы идете большой компанией.

📍«La Virgen»: Лубянский пр., 5, стр. 1

#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥94👍3
MAKE FOR UP
В какой-то момент у меня на ВБ и Озоне постоянно стала мелькать косметика из Китая. Особенно на втором маркетплейсе попадаются уж слишком дешевые товары. Причём выглядят продукты просто нереально. Иногда я не выдерживаю и покупаю. Так произошло и вот с этой…
В продолжении темы бюджетных покупок с маркетплейсов: на просторах ВБ была обнаружена вот эта помада от корейского бренда Klog💄

Я давно хотела приобрести себе продукт серо-коричневого оттенка, и вот под руку попался этот «тинт» (хотя от тинта тут ничего нет). Оттенок №12 «Cocoa pink» впал мне в душу.

Правда, описание не совсем соответствует. Вельветовый финиш – есть, ещё какой. С его помощью можно делать красивый плавный переход. Матовость – тоже есть. А вот насчет стойкости я сомневаюсь. Держится как обычная помада.

В любом случае, помада очень даже неплохая. Тем более найти подобный оттенок даже на корейском рынка не так просто.

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥3
MAKE FOR UP
Video message
Рассказываю про тот самый продукт из кружочка

Ещё одна неожиданная находка попалась мне на ВБ – дуахромный блеск для губ Nabyo. Цветов очень много, лично у меня оттенок №2007. Есть и другие, но пока что их не довелось поносить

Тем временем показываю вам разницу с блеском от ещё одного отечественного бренда Influence. Тот самый блеск из коллекции «Petroleum» в футляре выглядит практически идентично Nabyo. Зато на свотчах разница колоссальная.

И тот, и другой продукт хороши по-своему. Но от Influence ждала более выраженный оттенок. По итогу без темной подложки дуахромное сияние даже не видно.

#ФемочкаMakeUp
64🔥3