This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤5
Я уже много раз писала про свой любимый тинт Luxvisage. До этого я пользовалась только одним оттенком – №04 «Rosewood». В своё время он был одним из самых популярных.
Потом в какой-то момент все стали говорить про цвет №07 «Baked sugar». Ну и кем я буду, если не попробую его?
Оттенок и правда афигенный, который подойдет каждой девушке.
Может быть, посоветуете ещё какой-то цвет?🤔
#ФемочкаMakeUp
Потом в какой-то момент все стали говорить про цвет №07 «Baked sugar». Ну и кем я буду, если не попробую его?
Оттенок и правда афигенный, который подойдет каждой девушке.
Может быть, посоветуете ещё какой-то цвет?
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🥰4
В какой-то момент у меня на ВБ и Озоне постоянно стала мелькать косметика из Китая. Особенно на втором маркетплейсе попадаются уж слишком дешевые товары. Причём выглядят продукты просто нереально. Иногда я не выдерживаю и покупаю.
Так произошло и вот с этой палеткой. Стоит она меньше 200 рублей, зато качество у нее получше некоторых. Она, конечно, не составит конкуренцию моей малышке из Kari, но сияние тени дают нереальное.
Обычно я использую их самостоятельно, создавая на глазах жемчужный блеск. Но на матовых тенях палетка тоже очень хорошо смотрится.
В общем, цена и качество – бомба. Отлично подойдет в качестве тревел-формата✨
#ФемочкаMakeUp
Так произошло и вот с этой палеткой. Стоит она меньше 200 рублей, зато качество у нее получше некоторых. Она, конечно, не составит конкуренцию моей малышке из Kari, но сияние тени дают нереальное.
Обычно я использую их самостоятельно, создавая на глазах жемчужный блеск. Но на матовых тенях палетка тоже очень хорошо смотрится.
В общем, цена и качество – бомба. Отлично подойдет в качестве тревел-формата
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я обожала румяшки от Influence. Но то, какого качества у них была упаковка – это жесть
Взамен им у меня появились другие румяна от этого бренда в более компактной упаковке. «Cream skills» по своей текстуре не сильно отличаются от предыдущего продукта, зато они ярче переносятся на кожу.
Мой оттенок №02 «Softlight rose» или «Пыльно-розовый» очень похож на прошлый №04 «Натуральный розовый». Но небольшая разница все равно есть.
В общем, как вы поняли, у меня теперь новый фаворит😎
#ФемочкаMakeUp
Взамен им у меня появились другие румяна от этого бренда в более компактной упаковке. «Cream skills» по своей текстуре не сильно отличаются от предыдущего продукта, зато они ярче переносятся на кожу.
Мой оттенок №02 «Softlight rose» или «Пыльно-розовый» очень похож на прошлый №04 «Натуральный розовый». Но небольшая разница все равно есть.
В общем, как вы поняли, у меня теперь новый фаворит
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5 5🔥1
MAKE FOR UP
Без лишних слов
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Извините, не то видео скинула
🍾8 7 4
Если вы также, как и мы с Лизой любите Underdog, вам обязательно надо сходить в это место
Создатели первого заведения решили открыть второй бар с атмосферой мексиканской забегаловки. Вайб здесь лютый, еда и напитки очень вкусные.
Отдельный плюс, что здесь много места в отличие от Underdog. Но тут лучше сразу бронировать, особенно если вы идете большой компанией.
📍 «La Virgen»: Лубянский пр., 5, стр. 1
#КудаБыСходить
Создатели первого заведения решили открыть второй бар с атмосферой мексиканской забегаловки. Вайб здесь лютый, еда и напитки очень вкусные.
Отдельный плюс, что здесь много места в отличие от Underdog. Но тут лучше сразу бронировать, особенно если вы идете большой компанией.
#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9 4👍3
MAKE FOR UP
В какой-то момент у меня на ВБ и Озоне постоянно стала мелькать косметика из Китая. Особенно на втором маркетплейсе попадаются уж слишком дешевые товары. Причём выглядят продукты просто нереально. Иногда я не выдерживаю и покупаю. Так произошло и вот с этой…
В продолжении темы бюджетных покупок с маркетплейсов: на просторах ВБ была обнаружена вот эта помада от корейского бренда Klog💄
Я давно хотела приобрести себе продукт серо-коричневого оттенка, и вот под руку попался этот «тинт» (хотя от тинта тут ничего нет). Оттенок №12 «Cocoa pink» впал мне в душу.
Правда, описание не совсем соответствует. Вельветовый финиш – есть, ещё какой. С его помощью можно делать красивый плавный переход. Матовость – тоже есть. А вот насчет стойкости я сомневаюсь. Держится как обычная помада.
В любом случае, помада очень даже неплохая. Тем более найти подобный оттенок даже на корейском рынка не так просто.
#ФемочкаMakeUp
Я давно хотела приобрести себе продукт серо-коричневого оттенка, и вот под руку попался этот «тинт» (хотя от тинта тут ничего нет). Оттенок №12 «Cocoa pink» впал мне в душу.
Правда, описание не совсем соответствует. Вельветовый финиш – есть, ещё какой. С его помощью можно делать красивый плавный переход. Матовость – тоже есть. А вот насчет стойкости я сомневаюсь. Держится как обычная помада.
В любом случае, помада очень даже неплохая. Тем более найти подобный оттенок даже на корейском рынка не так просто.
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥3
MAKE FOR UP
Video message
Рассказываю про тот самый продукт из кружочка
Ещё одна неожиданная находка попалась мне на ВБ – дуахромный блеск для губ Nabyo. Цветов очень много, лично у меня оттенок №2007. Есть и другие, но пока что их не довелось поносить
Тем временем показываю вам разницу с блеском от ещё одного отечественного бренда Influence. Тот самый блеск из коллекции «Petroleum» в футляре выглядит практически идентично Nabyo. Зато на свотчах разница колоссальная.
И тот, и другой продукт хороши по-своему. Но от Influence ждала более выраженный оттенок. По итогу без темной подложки дуахромное сияние даже не видно.
#ФемочкаMakeUp
Ещё одна неожиданная находка попалась мне на ВБ – дуахромный блеск для губ Nabyo. Цветов очень много, лично у меня оттенок №2007. Есть и другие, но пока что их не довелось поносить
Тем временем показываю вам разницу с блеском от ещё одного отечественного бренда Influence. Тот самый блеск из коллекции «Petroleum» в футляре выглядит практически идентично Nabyo. Зато на свотчах разница колоссальная.
И тот, и другой продукт хороши по-своему. Но от Influence ждала более выраженный оттенок. По итогу без темной подложки дуахромное сияние даже не видно.
#ФемочкаMakeUp
❤6 4🔥3