This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥4 3
Со своим отпуском и делами забыла поделиться, что у меня вышел большой лонгрид о Райане Мерфи🎬
Речь идет больше не о конкретных его проектах, а о том, чем режиссер отличается от своих коллег в Голливуде.
Читайте тут
Речь идет больше не о конкретных его проектах, а о том, чем режиссер отличается от своих коллег в Голливуде.
Читайте тут
👍9❤6🔥3
С учетом того, сколько косметики я уже перепробовала, меня сложно удивить, но базовые продукты тестить все равно нужно💄
Если вам давно хочется попробовать какой-нибудь новенький блеск, можно купить «Live life in the coral» от Essence.
Продукт скорее напоминает масло, нежели блеск, но хуже от этого не становится. Приятный аромат, зеркальное сияние и легкий розовый оттенок подойдут любой девчонке.
Цена тоже радует🪸
#ФемочкаMakeUp
Если вам давно хочется попробовать какой-нибудь новенький блеск, можно купить «Live life in the coral» от Essence.
Продукт скорее напоминает масло, нежели блеск, но хуже от этого не становится. Приятный аромат, зеркальное сияние и легкий розовый оттенок подойдут любой девчонке.
Цена тоже радует
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤5
Я уже много раз писала про свой любимый тинт Luxvisage. До этого я пользовалась только одним оттенком – №04 «Rosewood». В своё время он был одним из самых популярных.
Потом в какой-то момент все стали говорить про цвет №07 «Baked sugar». Ну и кем я буду, если не попробую его?
Оттенок и правда афигенный, который подойдет каждой девушке.
Может быть, посоветуете ещё какой-то цвет?🤔
#ФемочкаMakeUp
Потом в какой-то момент все стали говорить про цвет №07 «Baked sugar». Ну и кем я буду, если не попробую его?
Оттенок и правда афигенный, который подойдет каждой девушке.
Может быть, посоветуете ещё какой-то цвет?
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🥰4
В какой-то момент у меня на ВБ и Озоне постоянно стала мелькать косметика из Китая. Особенно на втором маркетплейсе попадаются уж слишком дешевые товары. Причём выглядят продукты просто нереально. Иногда я не выдерживаю и покупаю.
Так произошло и вот с этой палеткой. Стоит она меньше 200 рублей, зато качество у нее получше некоторых. Она, конечно, не составит конкуренцию моей малышке из Kari, но сияние тени дают нереальное.
Обычно я использую их самостоятельно, создавая на глазах жемчужный блеск. Но на матовых тенях палетка тоже очень хорошо смотрится.
В общем, цена и качество – бомба. Отлично подойдет в качестве тревел-формата✨
#ФемочкаMakeUp
Так произошло и вот с этой палеткой. Стоит она меньше 200 рублей, зато качество у нее получше некоторых. Она, конечно, не составит конкуренцию моей малышке из Kari, но сияние тени дают нереальное.
Обычно я использую их самостоятельно, создавая на глазах жемчужный блеск. Но на матовых тенях палетка тоже очень хорошо смотрится.
В общем, цена и качество – бомба. Отлично подойдет в качестве тревел-формата
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я обожала румяшки от Influence. Но то, какого качества у них была упаковка – это жесть
Взамен им у меня появились другие румяна от этого бренда в более компактной упаковке. «Cream skills» по своей текстуре не сильно отличаются от предыдущего продукта, зато они ярче переносятся на кожу.
Мой оттенок №02 «Softlight rose» или «Пыльно-розовый» очень похож на прошлый №04 «Натуральный розовый». Но небольшая разница все равно есть.
В общем, как вы поняли, у меня теперь новый фаворит😎
#ФемочкаMakeUp
Взамен им у меня появились другие румяна от этого бренда в более компактной упаковке. «Cream skills» по своей текстуре не сильно отличаются от предыдущего продукта, зато они ярче переносятся на кожу.
Мой оттенок №02 «Softlight rose» или «Пыльно-розовый» очень похож на прошлый №04 «Натуральный розовый». Но небольшая разница все равно есть.
В общем, как вы поняли, у меня теперь новый фаворит
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5 5🔥1