This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥2
От создателей Ramen и Japan не так давно открылось еще одно заведение. В отличие от всех предыдущих, в нем нет азиатской еды, здесь только итальянские блюда🍝
Вкусная еда за приятный прайс, декор, особенно на нижнем этаже, очень хорош. Особо рекомендую попробовать десерты, вы только посмотрите на эту громадину с последнего фото
📍 «Senti Menti»: ул. Солянка, 1/2с1
#КудаБыСходить
Вкусная еда за приятный прайс, декор, особенно на нижнем этаже, очень хорош. Особо рекомендую попробовать десерты, вы только посмотрите на эту громадину с последнего фото
#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6 4 2
Ещё один крем из рубрики «лишь бы не съесть»
Если раньше я рассказывала про продукт от Grower cosmetics, то сейчас про крем Eden с запахом самого настоящего какао. Аромат очень похож на тот, что вы чувствуете, когда надеваете кружку горячего шоколада☕️
Упаковка только подогревает это ощущение: матовая коричневая поверхность тюбика с золотыми деталями. Вот только если вы любите очень жирные и густые кремы, то это не про него. Но поддерживать кожу рук в хорошем состоянии он точно будет🍫
#НеБьютиОбзор
Если раньше я рассказывала про продукт от Grower cosmetics, то сейчас про крем Eden с запахом самого настоящего какао. Аромат очень похож на тот, что вы чувствуете, когда надеваете кружку горячего шоколада
Упаковка только подогревает это ощущение: матовая коричневая поверхность тюбика с золотыми деталями. Вот только если вы любите очень жирные и густые кремы, то это не про него. Но поддерживать кожу рук в хорошем состоянии он точно будет
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4 2
Расскажу вам сегодня вот про такую штуку — BB-стик от бренда FOR ME
Очень давно хотела его попробовать и вот наконец купила. В первую очередь было интересно затестить необычный формат, так как тона в стике у меня еще не было.
Что могу сказать по итогу:
🔴 Размер продукта компактный, с собой возить очень удобно. Он по размеру даже меньше, чем почти все мои румяна и контуринг
🔴 Сам стик мне тоже очень зашел. Делает ровный невесомый тон, на коже очень комфортно ощущается
🔴 Самое неудачное в этом стике - кисть. Она не поможет нанести ровно тон на лицо, а лишь размажет его, оставляя полосы. Отдельный вопрос: зачем она откручивается?
🔴 Вместо неё я использую другую кисть для тона или спонж, с ними никаких проблем нет. А вот для встроенной кисти я применения так и не нашла, очень обидно…
#ФемочкаMakeUp
Очень давно хотела его попробовать и вот наконец купила. В первую очередь было интересно затестить необычный формат, так как тона в стике у меня еще не было.
Что могу сказать по итогу:
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5 4 4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я редко обозреваю туши, но иногда и такое случается💄
В этот раз мне в лапки попала тушь «Fractal» от Influence. Сначала продукт мне понравился, но потом как-то быстро начал осыпаться(?). В дело пошел разбавитель, но он ситуацию не исправил.
Может быть мне просто не повезло с партией или дело в моих ресницах, потому что недавно у меня стала осыпаться другая тушь. Так что даже не знаю, в чем именно проблема.
Зато точно знаю, что щеточка здесь не очень удобная. Обычно ее кончик меньше чем основная часть, тут такого нет. Это не только не позволяет прокрашивать мелкие реснички, но и из-за необычной формы я чаще пачкала кожу.
#ФемочкаMakeUp
В этот раз мне в лапки попала тушь «Fractal» от Influence. Сначала продукт мне понравился, но потом как-то быстро начал осыпаться(?). В дело пошел разбавитель, но он ситуацию не исправил.
Может быть мне просто не повезло с партией или дело в моих ресницах, потому что недавно у меня стала осыпаться другая тушь. Так что даже не знаю, в чем именно проблема.
Зато точно знаю, что щеточка здесь не очень удобная. Обычно ее кончик меньше чем основная часть, тут такого нет. Это не только не позволяет прокрашивать мелкие реснички, но и из-за необычной формы я чаще пачкала кожу.
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Когда очень захотелось попробовать сразу все
Купила продукты Essence из коллекции «Baby got». Решила затестить сразу все, так как жидкие продукты, ещё и в такой удобной форме, мне по душе. Рассказываю о каждом по очереди:
💕 Хайлайтер
Очень напомнил мне аналогичный продукт от Catrice. Разница у них небольшая, но от Essence мне зашел больше. Хайлатер быстро застывает на коже, из-за чего долго держится в течение дня. У этого есть и минус – может застыть на коже пятном. Так что для того, чтобы сияние выглядело аккуратным и естественным, нужно нанести продукт быстро.
💕 Бронзер
По факту это скульптор, очень пигментированный и стойкий. Небольшое количество продукта позволит подчеркнуть лицо так, как надо. Главное – не переборщить и не сделать
коричневое пятно на коже.
💕 Румяна
Из всей линейки этот продукт мне понравился больше всего. Он самый простой по использованию, потому что переборщить или оставить пятно с этими румянами почти не возможно. Их можно регулировать от нежного естественного оттенка, до более яркого и насыщенного.
Что касается всех трёх продуктов: я не знаю, зачем Essence сделали пушистый аппликатор. Обычно он впитывает косметику, но здесь все выходит через огромную дырку в середине. Задумка была хорошая, а вот реализация не очень
#ФемочкаMakeUp
Купила продукты Essence из коллекции «Baby got». Решила затестить сразу все, так как жидкие продукты, ещё и в такой удобной форме, мне по душе. Рассказываю о каждом по очереди:
Очень напомнил мне аналогичный продукт от Catrice. Разница у них небольшая, но от Essence мне зашел больше. Хайлатер быстро застывает на коже, из-за чего долго держится в течение дня. У этого есть и минус – может застыть на коже пятном. Так что для того, чтобы сияние выглядело аккуратным и естественным, нужно нанести продукт быстро.
По факту это скульптор, очень пигментированный и стойкий. Небольшое количество продукта позволит подчеркнуть лицо так, как надо. Главное – не переборщить и не сделать
коричневое пятно на коже.
Из всей линейки этот продукт мне понравился больше всего. Он самый простой по использованию, потому что переборщить или оставить пятно с этими румянами почти не возможно. Их можно регулировать от нежного естественного оттенка, до более яркого и насыщенного.
Что касается всех трёх продуктов: я не знаю, зачем Essence сделали пушистый аппликатор. Обычно он впитывает косметику, но здесь все выходит через огромную дырку в середине. Задумка была хорошая, а вот реализация не очень
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥3
Ещё одна имба из линейки Petroleum от Influence🪸
Вайбовый дизайн хайлатера ещё в предыдущих постах оценили все, но что же скрывается за красивой упаковкой? Ответ есть – спорный продукт.
У хайлайтера очень влажная и липкая формула. В течение всего дня он не будет фиксироваться, так что каждое прикосновение к лицу будет потихоньку снимать его и тон с лица.
Можно попробовать взять совсем немного продукта и распределить по лицу. Тогда ощущение липкости будет не таким сильным и проблематичным, но и сияние будет не таким ярким.
Вердикт: этот продукт скорее подойдет для обладательниц сухой кожи. Наносить его точечно, например, на нос и глаза, не рекомендую, а вот на скулы – самое то.
#ФемочкаMakeUp
Вайбовый дизайн хайлатера ещё в предыдущих постах оценили все, но что же скрывается за красивой упаковкой? Ответ есть – спорный продукт.
У хайлайтера очень влажная и липкая формула. В течение всего дня он не будет фиксироваться, так что каждое прикосновение к лицу будет потихоньку снимать его и тон с лица.
Можно попробовать взять совсем немного продукта и распределить по лицу. Тогда ощущение липкости будет не таким сильным и проблематичным, но и сияние будет не таким ярким.
Вердикт: этот продукт скорее подойдет для обладательниц сухой кожи. Наносить его точечно, например, на нос и глаза, не рекомендую, а вот на скулы – самое то.
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5 3
Поняла, что в моем арсенале нет карандашей для губ серо-коричневого цвета
Купила сразу два, могу рекомендовать оба:
B.colour №615
Miss Tais №776
Цвет нарасхват, так что покупайте быстрее, если ещё есть в наличии
#ФемочкаMakeUp
Купила сразу два, могу рекомендовать оба:
B.colour №615
Miss Tais №776
Цвет нарасхват, так что покупайте быстрее, если ещё есть в наличии
#ФемочкаMakeUp
❤5🔥2