MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
От создателей Ramen и Japan не так давно открылось еще одно заведение. В отличие от всех предыдущих, в нем нет азиатской еды, здесь только итальянские блюда🍝

Вкусная еда за приятный прайс, декор, особенно на нижнем этаже, очень хорош. Особо рекомендую попробовать десерты, вы только посмотрите на эту громадину с последнего фото

📍«Senti Menti»: ул. Солянка, 1/2с1

#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥642
Ещё один крем из рубрики «лишь бы не съесть»

Если раньше я рассказывала про продукт от Grower cosmetics, то сейчас про крем Eden с запахом самого настоящего какао. Аромат очень похож на тот, что вы чувствуете, когда надеваете кружку горячего шоколада☕️

Упаковка только подогревает это ощущение: матовая коричневая поверхность тюбика с золотыми деталями. Вот только если вы любите очень жирные и густые кремы, то это не про него. Но поддерживать кожу рук в хорошем состоянии он точно будет🍫

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
42
Ваш админ тут купил новые очки. Почему-то теперь ощущаю себя пикми герл
10👍4
Расскажу вам сегодня вот про такую штуку — BB-стик от бренда FOR ME

Очень давно хотела его попробовать и вот наконец купила. В первую очередь было интересно затестить необычный формат, так как тона в стике у меня еще не было.

Что могу сказать по итогу:

🔴Размер продукта компактный, с собой возить очень удобно. Он по размеру даже меньше, чем почти все мои румяна и контуринг

🔴Сам стик мне тоже очень зашел. Делает ровный невесомый тон, на коже очень комфортно ощущается

🔴Самое неудачное в этом стике - кисть. Она не поможет нанести ровно тон на лицо, а лишь размажет его, оставляя полосы. Отдельный вопрос: зачем она откручивается?

🔴Вместо неё я использую другую кисть для тона или спонж, с ними никаких проблем нет. А вот для встроенной кисти я применения так и не нашла, очень обидно…

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥544