This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥2
От создателей Ramen и Japan не так давно открылось еще одно заведение. В отличие от всех предыдущих, в нем нет азиатской еды, здесь только итальянские блюда🍝
Вкусная еда за приятный прайс, декор, особенно на нижнем этаже, очень хорош. Особо рекомендую попробовать десерты, вы только посмотрите на эту громадину с последнего фото
📍 «Senti Menti»: ул. Солянка, 1/2с1
#КудаБыСходить
Вкусная еда за приятный прайс, декор, особенно на нижнем этаже, очень хорош. Особо рекомендую попробовать десерты, вы только посмотрите на эту громадину с последнего фото
#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6 4 2
Ещё один крем из рубрики «лишь бы не съесть»
Если раньше я рассказывала про продукт от Grower cosmetics, то сейчас про крем Eden с запахом самого настоящего какао. Аромат очень похож на тот, что вы чувствуете, когда надеваете кружку горячего шоколада☕️
Упаковка только подогревает это ощущение: матовая коричневая поверхность тюбика с золотыми деталями. Вот только если вы любите очень жирные и густые кремы, то это не про него. Но поддерживать кожу рук в хорошем состоянии он точно будет🍫
#НеБьютиОбзор
Если раньше я рассказывала про продукт от Grower cosmetics, то сейчас про крем Eden с запахом самого настоящего какао. Аромат очень похож на тот, что вы чувствуете, когда надеваете кружку горячего шоколада
Упаковка только подогревает это ощущение: матовая коричневая поверхность тюбика с золотыми деталями. Вот только если вы любите очень жирные и густые кремы, то это не про него. Но поддерживать кожу рук в хорошем состоянии он точно будет
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4 2
Расскажу вам сегодня вот про такую штуку — BB-стик от бренда FOR ME
Очень давно хотела его попробовать и вот наконец купила. В первую очередь было интересно затестить необычный формат, так как тона в стике у меня еще не было.
Что могу сказать по итогу:
🔴 Размер продукта компактный, с собой возить очень удобно. Он по размеру даже меньше, чем почти все мои румяна и контуринг
🔴 Сам стик мне тоже очень зашел. Делает ровный невесомый тон, на коже очень комфортно ощущается
🔴 Самое неудачное в этом стике - кисть. Она не поможет нанести ровно тон на лицо, а лишь размажет его, оставляя полосы. Отдельный вопрос: зачем она откручивается?
🔴 Вместо неё я использую другую кисть для тона или спонж, с ними никаких проблем нет. А вот для встроенной кисти я применения так и не нашла, очень обидно…
#ФемочкаMakeUp
Очень давно хотела его попробовать и вот наконец купила. В первую очередь было интересно затестить необычный формат, так как тона в стике у меня еще не было.
Что могу сказать по итогу:
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5 4 4