Совсем забыла рассказать вам про ещё один продукт, которым теперь частенько пользуюсь🖤
Как же я рада, что эта эпоха отсутствия черных помад прошла. Сейчас продукт в этом оттенке не редко встречается в масс маркете, так что есть из чего выбирать. Ну а я, как любительница черных губ, нашла своего нового фаворита.
Beauty Bomb выпустили линейку матовых помад, каждый оттенок который назван определенным именем. Мой любимый — №06 «Alyona», именно он черного цвета🐈⬛
Помимо самого оттенка, помада хороша и своей формулой. Она матовая и достаточно стойкая, правда еда ее не щадит. А так, в течение дня, она очень хорошо держится.
#ФемочкаMakeUp
Как же я рада, что эта эпоха отсутствия черных помад прошла. Сейчас продукт в этом оттенке не редко встречается в масс маркете, так что есть из чего выбирать. Ну а я, как любительница черных губ, нашла своего нового фаворита.
Beauty Bomb выпустили линейку матовых помад, каждый оттенок который назван определенным именем. Мой любимый — №06 «Alyona», именно он черного цвета
Помимо самого оттенка, помада хороша и своей формулой. Она матовая и достаточно стойкая, правда еда ее не щадит. А так, в течение дня, она очень хорошо держится.
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🔥3 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥2
От создателей Ramen и Japan не так давно открылось еще одно заведение. В отличие от всех предыдущих, в нем нет азиатской еды, здесь только итальянские блюда🍝
Вкусная еда за приятный прайс, декор, особенно на нижнем этаже, очень хорош. Особо рекомендую попробовать десерты, вы только посмотрите на эту громадину с последнего фото
📍 «Senti Menti»: ул. Солянка, 1/2с1
#КудаБыСходить
Вкусная еда за приятный прайс, декор, особенно на нижнем этаже, очень хорош. Особо рекомендую попробовать десерты, вы только посмотрите на эту громадину с последнего фото
#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6 4 2
Ещё один крем из рубрики «лишь бы не съесть»
Если раньше я рассказывала про продукт от Grower cosmetics, то сейчас про крем Eden с запахом самого настоящего какао. Аромат очень похож на тот, что вы чувствуете, когда надеваете кружку горячего шоколада☕️
Упаковка только подогревает это ощущение: матовая коричневая поверхность тюбика с золотыми деталями. Вот только если вы любите очень жирные и густые кремы, то это не про него. Но поддерживать кожу рук в хорошем состоянии он точно будет🍫
#НеБьютиОбзор
Если раньше я рассказывала про продукт от Grower cosmetics, то сейчас про крем Eden с запахом самого настоящего какао. Аромат очень похож на тот, что вы чувствуете, когда надеваете кружку горячего шоколада
Упаковка только подогревает это ощущение: матовая коричневая поверхность тюбика с золотыми деталями. Вот только если вы любите очень жирные и густые кремы, то это не про него. Но поддерживать кожу рук в хорошем состоянии он точно будет
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4 2