Помните, я рассказывала о мастер-классе по созданию бенто? Так вот, я тоже на нем побывала🎂
Мы в небольшой комнатами создали кучу классных тортиков и отведали фирменные Дашины моти.
Только посмотрите, как она все украсила к мероприятию🥹 Самый романтичный и уютный мастер-класс в мире💕
На первом фото, в самом верху, вы можете увидеть наши с Федей тортики
Мы в небольшой комнатами создали кучу классных тортиков и отведали фирменные Дашины моти.
Только посмотрите, как она все украсила к мероприятию
На первом фото, в самом верху, вы можете увидеть наши с Федей тортики
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6 4 2
На прошлой неделе мы с Таней ездили в Казань отмечать её день рождения. Так как мы летели на самолете, я взяла с собой не стандартный сухой шампунь.
Вместо моего фаворита от «Прелесть» я использовала Pravilnaya Kosmetika. Сухой шампунь в виде пудры нужно сначала высыпать на руки или волосы, в потом уже пальцами и расческой равномерно распределить.
С одной стороны, это более запарный и грязный способ, по сравнению с сухими шампунями в баллонах, с другой - продукта в банке намного больше, да и взять его можно с собой куда угодно.
#НеБьютиОбзор
Вместо моего фаворита от «Прелесть» я использовала Pravilnaya Kosmetika. Сухой шампунь в виде пудры нужно сначала высыпать на руки или волосы, в потом уже пальцами и расческой равномерно распределить.
С одной стороны, это более запарный и грязный способ, по сравнению с сухими шампунями в баллонах, с другой - продукта в банке намного больше, да и взять его можно с собой куда угодно.
#НеБьютиОбзор
❤7👍3 2
Ещё одна моя рекомендация из огромной линейки духов Biblioteka Aromatov — запах «Соленая карамель»🍬
Отдала мне его сестра, потому что ей аромат не понравился. Зато мне он очень зашел, напоминает мой любимый сироп для кофе.
#НеБьютиОбзор
Отдала мне его сестра, потому что ей аромат не понравился. Зато мне он очень зашел, напоминает мой любимый сироп для кофе.
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4 2 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤3👍3 3🔥1
MAKE FOR UP
Продолжаем подводить бьюти-итоги года. Следующая пятерка лучших продуктов: Жидкие румяна — Influence «Universum stick» Пудра — базовая от Eveline Сухой контур — Estrade «Mon secret» Cухие румяна — Shu «Cheeky bomb» Хайлайтер — Vivienne Sabo «Gloire d’amour»…
Продолжаем подводить бьюти-итоги года. Следующая пятерка лучших продуктов:
Гель для бровей — Vivienne Sabo «Fixateur lamination»
Кайал — практически вся линейка Essence «Long lasting eye pencil»
Карандаш для глаз — Revolution «Kohl eyeliner»
Рассыпчатый пигмент — Pereliv все оттенки
Палетка — Beauty Bay «Bright Matte»
(Part III)
#ФемочкаMakeUp
Гель для бровей — Vivienne Sabo «Fixateur lamination»
Кайал — практически вся линейка Essence «Long lasting eye pencil»
Карандаш для глаз — Revolution «Kohl eyeliner»
Рассыпчатый пигмент — Pereliv все оттенки
Палетка — Beauty Bay «Bright Matte»
(Part III)
#ФемочкаMakeUp
❤3 2
Крем и база для лица в одной банке🛀
«Hydra pure cream» от Orele. Не только увлажнит кожу, но и подготовит ее для нанесения макияжа. И хотя бренд говорит, что продукт отлично подходит для путешествия, эту тяжеланную стеклянную банку я бы не стала брать с собой.
Сам по себе крем очень нежный и приятный, запах напоминает какие-то леденцы. Подойдет он больше для сухой или нормальной кожи, потому что, по сравнению с моим любимым комбо продуктов, с этим кремом лицо становится жирным раньше обычного.
#НеБьютиОбзор
«Hydra pure cream» от Orele. Не только увлажнит кожу, но и подготовит ее для нанесения макияжа. И хотя бренд говорит, что продукт отлично подходит для путешествия, эту тяжеланную стеклянную банку я бы не стала брать с собой.
Сам по себе крем очень нежный и приятный, запах напоминает какие-то леденцы. Подойдет он больше для сухой или нормальной кожи, потому что, по сравнению с моим любимым комбо продуктов, с этим кремом лицо становится жирным раньше обычного.
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3❤2🔥2