Отдельно хочется отметить Леди Гагу. Ее новая эра максимально мне близка
Без шуток, мне захотелось перекраситься в черный и постричься как она. Просто забрала премию своими шикарными образами🤍
Без шуток, мне захотелось перекраситься в черный и постричься как она. Просто забрала премию своими шикарными образами
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10 5
Ну что, время рассказать о пустых банках за январь. Порадовали все из них, так что рекомендую каждую🧴
Духи Biblioteka Aromatov «Birthday»
Шампунь для очищения кистей от Миши Видяева «Lucky brush»
Крем для рук Olea
Сухой шампунь от бренда «Прелесть»
Увлажняющий крем Bioderma
#ФемочкаMakeUp
Духи Biblioteka Aromatov «Birthday»
Шампунь для очищения кистей от Миши Видяева «Lucky brush»
Крем для рук Olea
Сухой шампунь от бренда «Прелесть»
Увлажняющий крем Bioderma
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1 1
Не знаете, как отметить 14 февраля? У меня для вас идеальное предложение — мастер-класс по созданию бенто-торта❤️
На мероприятии вы сможете создать собственными руками тортики в форме сердечка, выбрав любимую начинку.
Помимо этого, Даша готовит замечательные десерты на заказ. Моя личная рекомендация — моти. Самые лучшие, которые я когда либо пробовала🌹
Кстати, к празднику она подготовила наборы картошки, тортиков, моти-сердечек и тематические бенто. Специально для тех, кто хочет сделать своим любимым приятно!
Заходите на ее канал Bunny Patisserie и пишите ей в личку для заказа и записи на мастер-класс: @bunny_patissier❤️
На мероприятии вы сможете создать собственными руками тортики в форме сердечка, выбрав любимую начинку.
Помимо этого, Даша готовит замечательные десерты на заказ. Моя личная рекомендация — моти. Самые лучшие, которые я когда либо пробовала
Кстати, к празднику она подготовила наборы картошки, тортиков, моти-сердечек и тематические бенто. Специально для тех, кто хочет сделать своим любимым приятно!
Заходите на ее канал Bunny Patisserie и пишите ей в личку для заказа и записи на мастер-класс: @bunny_patissier
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5 2❤1 1
Ребята, мы дождались! Благосклонный Фёдор соизволил поделиться с нами своими мыслями об очередном продукте. На этот раз он расскажет моим подписчикам о маске от выпадения волос и для ухода за ними Art & Fact:
Вот что происходит, когда мальчик впервые мажет что-то на волосы, помимо шампуня «5 в 1».
На самом деле, у меня менее восторженная реакция на этот продукт. Точнее вообще нейтральная. Да, после использования волосы правда становятся мягче. Но вот про то, что от этой маски они будут реже выпадать, так это точно не правда.
Art & Fact постоянно на своих упаковках обещают какой-то волшебный результат после использования всех продуктов. Здесь же бренд пишет о 0,5% кератина, аминокислотном комплексе 0,5% и 1% экстракте перца. Думаю, что выводят они все эти «полезные» качества лишь для того, чтобы создать эффект реально действенного продукта.
#НеБьютиОбзор
Обалденная маска для волос, вот что я хочу сказать вам, друзья и подруги. Намазываешь после шампуня, держишь 10 минут, и ваши волосы готовы перетянуть огромный грузовик. И это при всëм, при том, что они становятся шелковистыми и нежными. Не знаю, почему это называется маска, если после нанесения вы всë равно видите свои волосы. Разве маска не должна их скрывать? Ладно, это всë лирика.
Пахнет продукт приятно, поэтому хоть весь тюбик намазывай. Где та грань, на которой я должен остановиться? Кстати, из недостатков я заметил отсутствие необходимого количества продукта после нажатия на дозатор. Ставлю 8/10, волосы от этого средства не выпадают, значит, в целом, норм.
Вот что происходит, когда мальчик впервые мажет что-то на волосы, помимо шампуня «5 в 1».
На самом деле, у меня менее восторженная реакция на этот продукт. Точнее вообще нейтральная. Да, после использования волосы правда становятся мягче. Но вот про то, что от этой маски они будут реже выпадать, так это точно не правда.
Art & Fact постоянно на своих упаковках обещают какой-то волшебный результат после использования всех продуктов. Здесь же бренд пишет о 0,5% кератина, аминокислотном комплексе 0,5% и 1% экстракте перца. Думаю, что выводят они все эти «полезные» качества лишь для того, чтобы создать эффект реально действенного продукта.
#НеБьютиОбзор
❤3🔥1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ко мне в руки попала долгожданная новая коллекция косметики Influence «Petroleum». Только посмотрите на эту красоту😭
#ФемочкаMakeUp
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4 2🔥1 1
Забежала в последний вагон, чтобы отметить Китайский Новый год🧧
По Москве до конца недели открыты классные площадки, на которых можно не только увидеть национальные шоу, но и купить кучу китайской еды и сувениров.
Очень советую сходить🥣
#КудаБыСходить
По Москве до конца недели открыты классные площадки, на которых можно не только увидеть национальные шоу, но и купить кучу китайской еды и сувениров.
Очень советую сходить
#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉5 5🔥2
MAKE FOR UP
Хоть сейчас уже начался февраль, никогда не поздно написать итоги прошлого года🎄 Решила собрать вам четыре большие подборки продуктов, которые стали моими фаворитами в 2024-ом. Ежедневный крем — восстанавливающий Le Santi База для макияжа — B.colour «Capsule»…
Продолжаем подводить бьюти-итоги года. Следующая пятерка лучших продуктов:
Жидкие румяна — Influence «Universum stick»
Пудра — базовая от Eveline
Сухой контур — Estrade «Mon secret»
Cухие румяна — Shu «Cheeky bomb»
Хайлайтер — Vivienne Sabo «Gloire d’amour»
(Part II)
#ФемочкаMakeUp
Жидкие румяна — Influence «Universum stick»
Пудра — базовая от Eveline
Сухой контур — Estrade «Mon secret»
Cухие румяна — Shu «Cheeky bomb»
Хайлайтер — Vivienne Sabo «Gloire d’amour»
(Part II)
#ФемочкаMakeUp
❤5👍1
Думала, что нашла суперское комбо для губ, но, на самом деле, нет🥹
Под нереальной картинкой может скрываться множество недостатков, которые изначально даже не замечаешь. Так произошло с карандашом для губ от Catrice «Plumping lip liner» и желе для губ Arive «Glimmerverse thirst aid lip gelee»:
🔴 По факту, карандаш никаким образом не отличается от обычных, не считая своего запаха. Как по мне, так он имеет очень неприятный аромат ментола, похожий на нить для зубов или самую не вкусную пасту в вашей жизни
🔴 Изначально в блеске-желе меня смутил только странный химозный аромат. Потом я заметила, что он вообще никак не увлажняет губы, а будто бы наоборот их сушит. Но, самое главное, что съедается продукт очень быстро. Если, например, за день носки обычного блеска для губ я поправляю его всего пару раз, то это желе полностью исчезает за час или меньше.
#ФемочкаMakeUp
Под нереальной картинкой может скрываться множество недостатков, которые изначально даже не замечаешь. Так произошло с карандашом для губ от Catrice «Plumping lip liner» и желе для губ Arive «Glimmerverse thirst aid lip gelee»:
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4 4🔥2 1