Классная матовая тоналочка
Я, как представительница жирной кожи, обожаю матовый тон. В этот раз мне в руки попало долгожданное средство от Catrice «HD Liquid Coverage».
Тональная основа очень хорошая, можно наносить её как тонким слоем, так и более плотным. В отличие от многих тонов с матовым финишем, шелушения не подчеркивает. Единственный минус, как и практически у всех её аналогов, подчеркивает поры.
К тому же, я не очень люблю продукты в стекле, так ещё и с пипеткой, но что тут поделать. Зато я с легкостью смогла осветлить тональник при помощи аджастера.
#ФемочкаMakeUp
Я, как представительница жирной кожи, обожаю матовый тон. В этот раз мне в руки попало долгожданное средство от Catrice «HD Liquid Coverage».
Тональная основа очень хорошая, можно наносить её как тонким слоем, так и более плотным. В отличие от многих тонов с матовым финишем, шелушения не подчеркивает. Единственный минус, как и практически у всех её аналогов, подчеркивает поры.
К тому же, я не очень люблю продукты в стекле, так ещё и с пипеткой, но что тут поделать. Зато я с легкостью смогла осветлить тональник при помощи аджастера.
#ФемочкаMakeUp
❤4 2🥰1
Как минимум два бренда анонсировали коллаборацию с Hello Kitty к 14 февраля❤️
Sheglam и Lip Smacker опубликовали милые ролики с бьюти-новинками
Sheglam и Lip Smacker опубликовали милые ролики с бьюти-новинками
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5 2 1
Какие же куклы Monster High крутые😍
Что раньше, что сейчас делают нереально крутые продукты. Оказывается, есть даже коллекция по культовым персонажам. Одна из них - кукла из «Игры в кальмара».
Ещё в прошлом году думала купить себе какую-нибудь из новых. Но цены такие, что сначала почку продать придется
Но у меня в закромах до сих поп лежат три красотки: Оперетта, Скелита и Френки.
Признавайтесь, какие были у вас?
Что раньше, что сейчас делают нереально крутые продукты. Оказывается, есть даже коллекция по культовым персонажам. Одна из них - кукла из «Игры в кальмара».
Ещё в прошлом году думала купить себе какую-нибудь из новых. Но цены такие, что сначала почку продать придется
Но у меня в закромах до сих поп лежат три красотки: Оперетта, Скелита и Френки.
Признавайтесь, какие были у вас?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Хотите окунуться в мир Японии, но только не обычной, а постапокалиптической?
Прямо около моего другого любимого бара этим летом открылось удивительное заведение, сделанное под стиль одного из зданий Хиросимы после атомной бомбардировки
Удивительный дизайн дополняет необычное меню с барной картой. Казалось бы типичные японские блюда здесь продаются в новом прочтении с неординарными ингредиентами.
📍 «Хиросима, моя любовь»: Спартаковская площадь, 16/15с2
#КудаБыСходить
Прямо около моего другого любимого бара этим летом открылось удивительное заведение, сделанное под стиль одного из зданий Хиросимы после атомной бомбардировки
Удивительный дизайн дополняет необычное меню с барной картой. Казалось бы типичные японские блюда здесь продаются в новом прочтении с неординарными ингредиентами.
#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7 4❤2👍1
Вы когда-нибудь слышали про черный тинт для губ? Вот и я до недавнего времени о них не знала🖤
Но китайцы идут впереди планеты всей и уже успели выпустить такой продукт. Я нашла его на просторах любимого Вб.
В зависимости от того, сколько слоев тинта наносить на губы, его оттенок будет меняться. Можно носить его как серый, а можно как черный
Я обычно использую его в качестве подложки для блеска. Из фаворитов комбо с продуктом от Parisa. Это сочетание вы и видите на фото👆
К сожалению, стойкость у тинта хромает. К тому же, с ним надо приноровиться, чтобы он не плешивил, с блеском поверх него сделать это еще сложнее
#ФемочкаMakeUp
Но китайцы идут впереди планеты всей и уже успели выпустить такой продукт. Я нашла его на просторах любимого Вб.
В зависимости от того, сколько слоев тинта наносить на губы, его оттенок будет меняться. Можно носить его как серый, а можно как черный
Я обычно использую его в качестве подложки для блеска. Из фаворитов комбо с продуктом от Parisa. Это сочетание вы и видите на фото
К сожалению, стойкость у тинта хромает. К тому же, с ним надо приноровиться, чтобы он не плешивил, с блеском поверх него сделать это еще сложнее
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5👍4 3
Случайным образом нашла помаду, которая повторяет цвет моих губ
Я уже рассказывала вам про «Glow injection» от Influence, который оставил после себя не лучшее впечатление. Теперь в моем арсенале появился другой оттенок этого продукта — №02 «Duna»
И хоть фильмы Вильнева мне не зашли, цвет понравился. Он максимально отражает оттенок моих губ, чему я очень удивилась.
Тем не менее, на этом плюсы подходят к концу. Выше я уже прикрепила ссылку на мой предыдущий обзор, но добавлю: аналогичных продуктов в лучшей версии на рынке полно. Советую брать «Glow injection» только в том случае, если на рынке нет аналогичных цветов.
#ФемочкаMakeUp
Я уже рассказывала вам про «Glow injection» от Influence, который оставил после себя не лучшее впечатление. Теперь в моем арсенале появился другой оттенок этого продукта — №02 «Duna»
И хоть фильмы Вильнева мне не зашли, цвет понравился. Он максимально отражает оттенок моих губ, чему я очень удивилась.
Тем не менее, на этом плюсы подходят к концу. Выше я уже прикрепила ссылку на мой предыдущий обзор, но добавлю: аналогичных продуктов в лучшей версии на рынке полно. Советую брать «Glow injection» только в том случае, если на рынке нет аналогичных цветов.
#ФемочкаMakeUp
❤7🔥3🥰2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4