Одна из самых лучших цветных тушей, что я пробовала💜
Моё самое не любимое, когда я пробую новую тушь, - выходить с ней на улицу. Дело в том, что из-за длинных ресниц большинство продуктов просто оставляют пятна то на нижнем, то на верхнем веке. Особенно часто такое происходит с цветной тушью.
Но тут я нашла золото! В Influence «Chromophora» идеально все: яркий цвет, удобная щеточка, возможность наслаивать продукт и стойкость. Почему-то я была уверена, что она будет оставлять пятна из-за своей яркой пигментации, но этого не произошло даже в влажную погоду.
А ещё, зацените, как тушь в точности подошла по цвету под мои остатки карандаша Lamel(кто помнит, тот помнит)
#ФемочкаMakeUp
Моё самое не любимое, когда я пробую новую тушь, - выходить с ней на улицу. Дело в том, что из-за длинных ресниц большинство продуктов просто оставляют пятна то на нижнем, то на верхнем веке. Особенно часто такое происходит с цветной тушью.
Но тут я нашла золото! В Influence «Chromophora» идеально все: яркий цвет, удобная щеточка, возможность наслаивать продукт и стойкость. Почему-то я была уверена, что она будет оставлять пятна из-за своей яркой пигментации, но этого не произошло даже в влажную погоду.
А ещё, зацените, как тушь в точности подошла по цвету под мои остатки карандаша Lamel
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5 2 1
Классная матовая тоналочка
Я, как представительница жирной кожи, обожаю матовый тон. В этот раз мне в руки попало долгожданное средство от Catrice «HD Liquid Coverage».
Тональная основа очень хорошая, можно наносить её как тонким слоем, так и более плотным. В отличие от многих тонов с матовым финишем, шелушения не подчеркивает. Единственный минус, как и практически у всех её аналогов, подчеркивает поры.
К тому же, я не очень люблю продукты в стекле, так ещё и с пипеткой, но что тут поделать. Зато я с легкостью смогла осветлить тональник при помощи аджастера.
#ФемочкаMakeUp
Я, как представительница жирной кожи, обожаю матовый тон. В этот раз мне в руки попало долгожданное средство от Catrice «HD Liquid Coverage».
Тональная основа очень хорошая, можно наносить её как тонким слоем, так и более плотным. В отличие от многих тонов с матовым финишем, шелушения не подчеркивает. Единственный минус, как и практически у всех её аналогов, подчеркивает поры.
К тому же, я не очень люблю продукты в стекле, так ещё и с пипеткой, но что тут поделать. Зато я с легкостью смогла осветлить тональник при помощи аджастера.
#ФемочкаMakeUp
❤4 2🥰1
Как минимум два бренда анонсировали коллаборацию с Hello Kitty к 14 февраля❤️
Sheglam и Lip Smacker опубликовали милые ролики с бьюти-новинками
Sheglam и Lip Smacker опубликовали милые ролики с бьюти-новинками
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5 2 1
Какие же куклы Monster High крутые😍
Что раньше, что сейчас делают нереально крутые продукты. Оказывается, есть даже коллекция по культовым персонажам. Одна из них - кукла из «Игры в кальмара».
Ещё в прошлом году думала купить себе какую-нибудь из новых. Но цены такие, что сначала почку продать придется
Но у меня в закромах до сих поп лежат три красотки: Оперетта, Скелита и Френки.
Признавайтесь, какие были у вас?
Что раньше, что сейчас делают нереально крутые продукты. Оказывается, есть даже коллекция по культовым персонажам. Одна из них - кукла из «Игры в кальмара».
Ещё в прошлом году думала купить себе какую-нибудь из новых. Но цены такие, что сначала почку продать придется
Но у меня в закромах до сих поп лежат три красотки: Оперетта, Скелита и Френки.
Признавайтесь, какие были у вас?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Хотите окунуться в мир Японии, но только не обычной, а постапокалиптической?
Прямо около моего другого любимого бара этим летом открылось удивительное заведение, сделанное под стиль одного из зданий Хиросимы после атомной бомбардировки
Удивительный дизайн дополняет необычное меню с барной картой. Казалось бы типичные японские блюда здесь продаются в новом прочтении с неординарными ингредиентами.
📍 «Хиросима, моя любовь»: Спартаковская площадь, 16/15с2
#КудаБыСходить
Прямо около моего другого любимого бара этим летом открылось удивительное заведение, сделанное под стиль одного из зданий Хиросимы после атомной бомбардировки
Удивительный дизайн дополняет необычное меню с барной картой. Казалось бы типичные японские блюда здесь продаются в новом прочтении с неординарными ингредиентами.
#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7 4❤2👍1