Ну что, мальчики и девочки, мой любимый Фёдор продолжает рубрику о своей бьюти рутине. На этот раз у нас будет немного нестандартный продукт.
Повествуем вам наш рассказ об одеколоне Biblioteka Aromatov «Реактив»:
Ну выдал, ну хорош. Кстати, он даже не пьет…
После таких прекрасных слов тяжело писать что-то от себя, но нужно. Я очень люблю Biblioteka Aromatov за их разнообразную линейку, в которой можно найти парфюм для кого угодно. Лично я предпочитаю что-то сладкое, цветочное или ягодное. Тем не менее, у бренда есть и такие ароматы, как этот. Правда, я не согласна с тем, что он именно мужской, есть у меня девочки, которые любят что-то подобное.
В самом начале запах и в правду напоминает либо какой-то советский аромат, либо духи дальнобойщика. Но потом он раскрывается по особенному, обретая другие нотки. А когда Федя приехал ко мне после того, как поел дошик и использовал эти духи, ну, девочки, аромат самого настоящего успешного мужчины. Только не завидуйте😎
#НеБьютиОбзор
Повествуем вам наш рассказ об одеколоне Biblioteka Aromatov «Реактив»:
«30 мл одеколона. Аромат, который всегда с тобой: путешествие, командировка, поход. Будь в движении. Возвращайся домой»… Гласит на упаковке. Что я, собственно, могу сказать, аромат приятный, хотя изначально довольно резкий. Его, сначала будут чувствовать соседи, которые находятся этажа на два ниже, но это всего лишь первую минуту. Далее он становится приятно-терпким. Я бы назвал этот аромат именно мужским, ни в коем случае не унисекс.
Бренд подготовил для нас действительно прекрасный бутылек, ведь «Реактив» содержит в себе 90% этилового спирта. Так что, в случае, если вам необходимо догнаться или поднять настроение, вы можете просто пару раз попшикаться и заглотить в себя этот бутылек. В принципе, он даже похож на фляжку. Я его рекомендую!
Ну выдал, ну хорош. Кстати, он даже не пьет…
После таких прекрасных слов тяжело писать что-то от себя, но нужно. Я очень люблю Biblioteka Aromatov за их разнообразную линейку, в которой можно найти парфюм для кого угодно. Лично я предпочитаю что-то сладкое, цветочное или ягодное. Тем не менее, у бренда есть и такие ароматы, как этот. Правда, я не согласна с тем, что он именно мужской, есть у меня девочки, которые любят что-то подобное.
В самом начале запах и в правду напоминает либо какой-то советский аромат, либо духи дальнобойщика. Но потом он раскрывается по особенному, обретая другие нотки. А когда Федя приехал ко мне после того, как поел дошик и использовал эти духи, ну, девочки, аромат самого настоящего успешного мужчины. Только не завидуйте
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Залетали недавно с подружайками вот в такое атмосферное место. Еду не покажу, все быстро съели, зато оцените дизайн и новогоднее оформление🎄
Нам попалась очень смешная официантка, а за охрану отдельный респект — отвели от нас мужлана-даебу через минуту, как к нам подошел. Место кайф, рекомендую
📍 «Наука и жизнь»: Пушечная ул., 7/5с2
#КудаБыСходить
Нам попалась очень смешная официантка, а за охрану отдельный респект — отвели от нас мужлана-даебу через минуту, как к нам подошел. Место кайф, рекомендую
#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2🔥1🥰1 1
У кого-то рабочий день походит к концу, но не у меня. Сегодня весь день рву жопу с этим вашим «Оскаром»
Смотрите всех номинантов на этот год. Спойлер:Юра Борисов там есть
Смотрите всех номинантов на этот год. Спойлер:
PEOPLETALK
Объявлены номинанты на «Оскар – 2025»
Сегодня в 16:30 по московскому времени началась трансляция, на которой стали известны номинанты на 97-ю премию «Оскар». Изначально событие должно было пройти 12 января, но из-за пожаров в Лос-Анджелесе мероприятие переносили дважды.
❤4🎉3 2
Скоро этот канал окончательно превратиться в мои рекомендации по классным местам🤩
Ходила на выставку, посвященную русским сказкам. И экспонаты, и локация - просто невероятные. Экспозиция будет интересна не только детям, но и взрослым. Тут и посмеяться можно, и углубиться в научную сторону сказок и поточнее познакомиться с отечественным фольклором.
📍 Выставка «Жили-были: школа русской сказки»: 4-й Сыромятнический пер., 1/8с9
#КудаБыСходить
Ходила на выставку, посвященную русским сказкам. И экспонаты, и локация - просто невероятные. Экспозиция будет интересна не только детям, но и взрослым. Тут и посмеяться можно, и углубиться в научную сторону сказок и поточнее познакомиться с отечественным фольклором.
#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🥰4 2 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤4👍2