MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
MAKE FOR UP
Давно хотела поюзать подводку «Acrobate» Vivienne Sabo💋 В отличие от большинства аналогичных продуктов, тут не фетровый стандартный кончик, а ворсовый, из множества маленьких искусственных волосков. Из-за этого стрелки рисуются очень легко и быстро. Еще…
Оценили свисток из предыдущего поста? А я его сделала своими новиночками

Карандаш для губ «Lipfluence» блеск для губ «Natural lip perfector»

Про карандаш Influence я уже рассказывала, а вот про блеск Climtcosmetics — нет. В линейке есть всего четыре цвета: три нюдовых и один прозрачный. Хотя они все практически не придают губам никакого оттенка.

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🥰1😎11
Ну что, мальчики и девочки, мой любимый Фёдор продолжает рубрику о своей бьюти рутине. На этот раз у нас будет немного нестандартный продукт.

Повествуем вам наш рассказ об одеколоне Biblioteka Aromatov «Реактив»:

«30 мл одеколона. Аромат, который всегда с тобой: путешествие, командировка, поход. Будь в движении. Возвращайся домой»… Гласит на упаковке. Что я, собственно, могу сказать, аромат приятный, хотя изначально довольно резкий. Его, сначала будут чувствовать соседи, которые находятся этажа на два ниже, но это всего лишь первую минуту. Далее он становится приятно-терпким. Я бы назвал этот аромат именно мужским, ни в коем случае не унисекс.

Бренд подготовил для нас действительно прекрасный бутылек, ведь «Реактив» содержит в себе 90% этилового спирта. Так что, в случае, если вам необходимо догнаться или поднять настроение, вы можете просто пару раз попшикаться и заглотить в себя этот бутылек. В принципе, он даже похож на фляжку. Я его рекомендую!


Ну выдал, ну хорош. Кстати, он даже не пьет…

После таких прекрасных слов тяжело писать что-то от себя, но нужно. Я очень люблю Biblioteka Aromatov за их разнообразную линейку, в которой можно найти парфюм для кого угодно. Лично я предпочитаю что-то сладкое, цветочное или ягодное. Тем не менее, у бренда есть и такие ароматы, как этот. Правда, я не согласна с тем, что он именно мужской, есть у меня девочки, которые любят что-то подобное.

В самом начале запах и в правду напоминает либо какой-то советский аромат, либо духи дальнобойщика. Но потом он раскрывается по особенному, обретая другие нотки. А когда Федя приехал ко мне после того, как поел дошик и использовал эти духи, ну, девочки, аромат самого настоящего успешного мужчины. Только не завидуйте😎

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🍾3👍21😎1
Залетали недавно с подружайками вот в такое атмосферное место. Еду не покажу, все быстро съели, зато оцените дизайн и новогоднее оформление🎄

Нам попалась очень смешная официантка, а за охрану отдельный респект — отвели от нас мужлана-даебу через минуту, как к нам подошел. Место кайф, рекомендую

📍«Наука и жизнь»: Пушечная ул., 7/5с2

#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🔥1🥰11
Скоро этот канал окончательно превратиться в мои рекомендации по классным местам🤩

Ходила на выставку, посвященную русским сказкам. И экспонаты, и локация - просто невероятные. Экспозиция будет интересна не только детям, но и взрослым. Тут и посмеяться можно, и углубиться в научную сторону сказок и поточнее познакомиться с отечественным фольклором.

📍 Выставка «Жили-были: школа русской сказки»: 4-й Сыромятнический пер., 1/8с9

#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🥰421