Давно хотела поюзать подводку «Acrobate» Vivienne Sabo💋
В отличие от большинства аналогичных продуктов, тут не фетровый стандартный кончик, а ворсовый, из множества маленьких искусственных волосков. Из-за этого стрелки рисуются очень легко и быстро.
Еще один огромный плюс - стойкая формула. Я ходила с этим макияжем на хоррор-квест, и ничего не испортилось. К тому же, стрелки пережили непогоду.
Не думала, что подводка реально настолько крутая, как о ней говорят в Сети.
#ФемочкаMakeUp
В отличие от большинства аналогичных продуктов, тут не фетровый стандартный кончик, а ворсовый, из множества маленьких искусственных волосков. Из-за этого стрелки рисуются очень легко и быстро.
Еще один огромный плюс - стойкая формула. Я ходила с этим макияжем на хоррор-квест, и ничего не испортилось. К тому же, стрелки пережили непогоду.
Не думала, что подводка реально настолько крутая, как о ней говорят в Сети.
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8 3👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤2🔥2
Базовая база
Essence выпустили праймер для лица «5 в 1». Изначально меня очень смутил темный цвет продукта, но, как не странно, лицу он оттенок не придает.
В чем же заключается функционал продукта?
🎀 защищает лицо с SPF 30
🎀 работает как база
🎀 увлажняет кожу
🎀 разглаживает поры
🎀 выравнивает тон
В целом, продукт хороший. Очень напоминает базу от B.colour и Maybelline. Так что если вам нравится что-то из этого, смело берите
#ФемочкаMakeUp
Essence выпустили праймер для лица «5 в 1». Изначально меня очень смутил темный цвет продукта, но, как не странно, лицу он оттенок не придает.
В чем же заключается функционал продукта?
В целом, продукт хороший. Очень напоминает базу от B.colour и Maybelline. Так что если вам нравится что-то из этого, смело берите
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4 3
Если вы ошиблись с цветом тона, то эта штука вам поможет🤍
Я уже рассказывала про аджастер Manly Pro, благодаря которому можно затемнить тональное средство или консилер. И если его я покупала в первую очередь для работы с клиентами, то второй купила для себя.
В этот раз мой взгляд пал на белый осветляющий аджастер Hean. Его я планирую добавлять в средства, которые для меня слишком темные, в такое происходит достаточно часто, если я заказываю косметику без затеста. В идеале для личного пользования — капать прямо во флакон с тоном.
По соотношению цены и качества — самое то. К тому же, его можно использовать вместо былого пигмента Influence для осветления бровей.
#ФемочкаMakeUp
Я уже рассказывала про аджастер Manly Pro, благодаря которому можно затемнить тональное средство или консилер. И если его я покупала в первую очередь для работы с клиентами, то второй купила для себя.
В этот раз мой взгляд пал на белый осветляющий аджастер Hean. Его я планирую добавлять в средства, которые для меня слишком темные, в такое происходит достаточно часто, если я заказываю косметику без затеста. В идеале для личного пользования — капать прямо во флакон с тоном.
По соотношению цены и качества — самое то. К тому же, его можно использовать вместо былого пигмента Influence для осветления бровей.
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3 2
MAKE FOR UP
Давно хотела поюзать подводку «Acrobate» Vivienne Sabo💋 В отличие от большинства аналогичных продуктов, тут не фетровый стандартный кончик, а ворсовый, из множества маленьких искусственных волосков. Из-за этого стрелки рисуются очень легко и быстро. Еще…
Оценили свисток из предыдущего поста? А я его сделала своими новиночками
Карандаш для губ «Lipfluence»➕ блеск для губ «Natural lip perfector»
Про карандаш Influence я уже рассказывала, а вот про блеск Climtcosmetics — нет. В линейке есть всего четыре цвета: три нюдовых и один прозрачный. Хотя они все практически не придают губам никакого оттенка.
#ФемочкаMakeUp
Карандаш для губ «Lipfluence»
Про карандаш Influence я уже рассказывала, а вот про блеск Climtcosmetics — нет. В линейке есть всего четыре цвета: три нюдовых и один прозрачный. Хотя они все практически не придают губам никакого оттенка.
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1🥰1😎1 1
Ну что, мальчики и девочки, мой любимый Фёдор продолжает рубрику о своей бьюти рутине. На этот раз у нас будет немного нестандартный продукт.
Повествуем вам наш рассказ об одеколоне Biblioteka Aromatov «Реактив»:
Ну выдал, ну хорош. Кстати, он даже не пьет…
После таких прекрасных слов тяжело писать что-то от себя, но нужно. Я очень люблю Biblioteka Aromatov за их разнообразную линейку, в которой можно найти парфюм для кого угодно. Лично я предпочитаю что-то сладкое, цветочное или ягодное. Тем не менее, у бренда есть и такие ароматы, как этот. Правда, я не согласна с тем, что он именно мужской, есть у меня девочки, которые любят что-то подобное.
В самом начале запах и в правду напоминает либо какой-то советский аромат, либо духи дальнобойщика. Но потом он раскрывается по особенному, обретая другие нотки. А когда Федя приехал ко мне после того, как поел дошик и использовал эти духи, ну, девочки, аромат самого настоящего успешного мужчины. Только не завидуйте😎
#НеБьютиОбзор
Повествуем вам наш рассказ об одеколоне Biblioteka Aromatov «Реактив»:
«30 мл одеколона. Аромат, который всегда с тобой: путешествие, командировка, поход. Будь в движении. Возвращайся домой»… Гласит на упаковке. Что я, собственно, могу сказать, аромат приятный, хотя изначально довольно резкий. Его, сначала будут чувствовать соседи, которые находятся этажа на два ниже, но это всего лишь первую минуту. Далее он становится приятно-терпким. Я бы назвал этот аромат именно мужским, ни в коем случае не унисекс.
Бренд подготовил для нас действительно прекрасный бутылек, ведь «Реактив» содержит в себе 90% этилового спирта. Так что, в случае, если вам необходимо догнаться или поднять настроение, вы можете просто пару раз попшикаться и заглотить в себя этот бутылек. В принципе, он даже похож на фляжку. Я его рекомендую!
Ну выдал, ну хорош. Кстати, он даже не пьет…
После таких прекрасных слов тяжело писать что-то от себя, но нужно. Я очень люблю Biblioteka Aromatov за их разнообразную линейку, в которой можно найти парфюм для кого угодно. Лично я предпочитаю что-то сладкое, цветочное или ягодное. Тем не менее, у бренда есть и такие ароматы, как этот. Правда, я не согласна с тем, что он именно мужской, есть у меня девочки, которые любят что-то подобное.
В самом начале запах и в правду напоминает либо какой-то советский аромат, либо духи дальнобойщика. Но потом он раскрывается по особенному, обретая другие нотки. А когда Федя приехал ко мне после того, как поел дошик и использовал эти духи, ну, девочки, аромат самого настоящего успешного мужчины. Только не завидуйте
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Залетали недавно с подружайками вот в такое атмосферное место. Еду не покажу, все быстро съели, зато оцените дизайн и новогоднее оформление🎄
Нам попалась очень смешная официантка, а за охрану отдельный респект — отвели от нас мужлана-даебу через минуту, как к нам подошел. Место кайф, рекомендую
📍 «Наука и жизнь»: Пушечная ул., 7/5с2
#КудаБыСходить
Нам попалась очень смешная официантка, а за охрану отдельный респект — отвели от нас мужлана-даебу через минуту, как к нам подошел. Место кайф, рекомендую
#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2🔥1🥰1 1
У кого-то рабочий день походит к концу, но не у меня. Сегодня весь день рву жопу с этим вашим «Оскаром»
Смотрите всех номинантов на этот год. Спойлер:Юра Борисов там есть
Смотрите всех номинантов на этот год. Спойлер:
PEOPLETALK
Объявлены номинанты на «Оскар – 2025»
Сегодня в 16:30 по московскому времени началась трансляция, на которой стали известны номинанты на 97-ю премию «Оскар». Изначально событие должно было пройти 12 января, но из-за пожаров в Лос-Анджелесе мероприятие переносили дважды.
❤4🎉3 2
Скоро этот канал окончательно превратиться в мои рекомендации по классным местам🤩
Ходила на выставку, посвященную русским сказкам. И экспонаты, и локация - просто невероятные. Экспозиция будет интересна не только детям, но и взрослым. Тут и посмеяться можно, и углубиться в научную сторону сказок и поточнее познакомиться с отечественным фольклором.
📍 Выставка «Жили-были: школа русской сказки»: 4-й Сыромятнический пер., 1/8с9
#КудаБыСходить
Ходила на выставку, посвященную русским сказкам. И экспонаты, и локация - просто невероятные. Экспозиция будет интересна не только детям, но и взрослым. Тут и посмеяться можно, и углубиться в научную сторону сказок и поточнее познакомиться с отечественным фольклором.
#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🥰4 2 1