Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11 4🔥3 1
Расскажу вам сегодня про блеск для губ Catrice «My jewels. My rules»
По факту продукт больше похож на масло для губ. И хоть в тюбике оттенок выглядит темно-бордовым (у меня в цвете №С03), в жизни от лишь слегка затемняет губы👄
Мне нравится использовать блеск самостоятельно, он увлажняет губы и долго на них держится. В целом, похожих продуктов на рынке сейчас много, но попробовать стоит
#ФемочкаMakeUp
По факту продукт больше похож на масло для губ. И хоть в тюбике оттенок выглядит темно-бордовым (у меня в цвете №С03), в жизни от лишь слегка затемняет губы
Мне нравится использовать блеск самостоятельно, он увлажняет губы и долго на них держится. В целом, похожих продуктов на рынке сейчас много, но попробовать стоит
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4 1
Последнее время вместо плотных тональных основ я выбираю легкие и полупрозрачные. Особенно часто сейчас я пользуюсь рассыпчатым тоном от Kristal Minerals.
Если же я не хочу матовую кожу, то у меня есть другое комбо. Свой ежедневный крем я смешиваю с тональником.
Такое может получится далеко не со всеми продуктами. Но лично я смешиваю крем Le Santi и CC-крем Luxvisage. Получается муссовая формула, которая поможет не только увлажнить лицо, но и выровнять тон.
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🔥2 2
Давно хотела поюзать подводку «Acrobate» Vivienne Sabo💋
В отличие от большинства аналогичных продуктов, тут не фетровый стандартный кончик, а ворсовый, из множества маленьких искусственных волосков. Из-за этого стрелки рисуются очень легко и быстро.
Еще один огромный плюс - стойкая формула. Я ходила с этим макияжем на хоррор-квест, и ничего не испортилось. К тому же, стрелки пережили непогоду.
Не думала, что подводка реально настолько крутая, как о ней говорят в Сети.
#ФемочкаMakeUp
В отличие от большинства аналогичных продуктов, тут не фетровый стандартный кончик, а ворсовый, из множества маленьких искусственных волосков. Из-за этого стрелки рисуются очень легко и быстро.
Еще один огромный плюс - стойкая формула. Я ходила с этим макияжем на хоррор-квест, и ничего не испортилось. К тому же, стрелки пережили непогоду.
Не думала, что подводка реально настолько крутая, как о ней говорят в Сети.
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8 3👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤2🔥2