MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
А вот те самые тени, о которых говорила в предыдущем посте👆

Тени-карандаш OK Beauty по факту являются универсальным продуктом. Их можно использовать не только в качестве теней, но и хайлайтера и даже помады.

На Новый год я наносила его на веки и губы, поверх глазури. Сияшка выглядела супер, не скатывалась и долго держалась на глазах.

Всего в линейке четыре оттенка, и если три из них все серо-серебряного цвета, то мой отличается больше всего. Тон «Leo» имеет холодный золотой оттенок. Он не выглядит слишком желтым и не бросается в глаза, так что отлично подойдет в качестве базы на каждый день☀️

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🔥2
Мужик сменился, а рубрика осталась. Извините, не могла не пошутить про это😂

Давно не было обзоров косметоса от мужского пола. Так вот, я заебала Федю, так что теперь будем обсуждать его кучу косметики. Первым делом расскажем об увлажняющем блеске для губ «Lip Jam» от Catrice.

После применения данного косметического средства присутствует легкий аромат меда с воском. Этот продукт, можно сказать, делает из вас пчелу. Вы ощущаете такое чувство, будто вы становитесь частью улья и сейчас начнете свой полет. Поэтому рекомендую использовать его на начало дня, особенно если вы ходите на работу 5/2. Выводы: бальзам защищает на 10 из 10, вкусненько пахнет тоже на 10 из 10.


Своё же отношение к этому средству могу описать одной великой цитатой: «Ну, мед, ну, медятина».

Хотя «Lip jam» везде называют именно блеском, я бы отнесла его к бальзамам для губ. Такое интенсивное питание и увлажнение редко где встречается, а запах и правда нереальный🐝

Обидно, но именно этот оттенок №060 с запахом меда нигде не достать. Зато в Сети можно купить множество других вкусов: клубника, вишня, мята, арбуз и другие. Прикрепляю ссылочку и на них. Правда, они уже в основном идут с цветным пигментом, так что мальчикам вряд ли подойдет.

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
114😎2
Давно не постила идеи для макияжей. Ловите💋

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
114🔥31
Расскажу вам сегодня про блеск для губ Catrice «My jewels. My rules»

По факту продукт больше похож на масло для губ. И хоть в тюбике оттенок выглядит темно-бордовым (у меня в цвете №С03), в жизни от лишь слегка затемняет губы👄

Мне нравится использовать блеск самостоятельно, он увлажняет губы и долго на них держится. В целом, похожих продуктов на рынке сейчас много, но попробовать стоит

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
41
🌸Лайфхак для ленивых🌸

Последнее время вместо плотных тональных основ я выбираю легкие и полупрозрачные. Особенно часто сейчас я пользуюсь рассыпчатым тоном от Kristal Minerals.

Если же я не хочу матовую кожу, то у меня есть другое комбо. Свой ежедневный крем я смешиваю с тональником.

Такое может получится далеко не со всеми продуктами. Но лично я смешиваю крем Le Santi и CC-крем Luxvisage. Получается муссовая формула, которая поможет не только увлажнить лицо, но и выровнять тон.

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥22
Давно хотела поюзать подводку «Acrobate» Vivienne Sabo💋

В отличие от большинства аналогичных продуктов, тут не фетровый стандартный кончик, а ворсовый, из множества маленьких искусственных волосков. Из-за этого стрелки рисуются очень легко и быстро.

Еще один огромный плюс - стойкая формула. Я ходила с этим макияжем на хоррор-квест, и ничего не испортилось. К тому же, стрелки пережили непогоду.

Не думала, что подводка реально настолько крутая, как о ней говорят в Сети.

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
83👍1