. . . 💍 хм... Уже в сон что-то клонит
Давай ещё часик и спать, ладненько? А то я скоро и стоя засну🥩
🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼
Давай ещё часик и спать, ладненько? А то я скоро и стоя засну
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
. . . 💍 Доброго утра, звездочка!! ⭐
Как спалось? Покушал(-а)?
Кстати, а не хочешь сегодня вечером сделать пару уточек? У меня остался подходящий материал для их создания, и очень пигментные краски!🐥
🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼
Как спалось? Покушал(-а)?
Кстати, а не хочешь сегодня вечером сделать пару уточек? У меня остался подходящий материал для их создания, и очень пигментные краски!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
. . . 💍 Мда, когда я шел домой, настроение угасло.. Эти грешники всерьёз не понимают ничего, кроме своих извращенных мыслей!..
Ах, ладно, перейдем к созданию уток?
🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼
Ах, ладно, перейдем к созданию уток?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥21 5 3💋1
. . . 💍 Утёнок, у меня есть предложение!!
Я нашел в Voxgram рецепт яблочного пирога, давай сделаем? Пожааалуйста🥩
🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼
Я нашел в Voxgram рецепт яблочного пирога, давай сделаем? Пожааалуйста
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
. . . 💍 Так, ну пирог скоро уже будет готов, через полчаса можно будет достать из духовки 🌟 .
Хмм, к слову, что ты у меня спрашивала? Из-за шума миксера я не расслышал
— Какая ещё штука?
🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼
#𐌿ᥱρᥱᥰᥙᥴκᥲ
Хмм, к слову, что ты у меня спрашивала? Из-за шума миксера я не расслышал
🐥 — Эта штука работает, надеюсь?
— Какая ещё штука?
#𐌿ᥱρᥱᥰᥙᥴκᥲ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥19 5 3
. . . 💍 Хэй, не хочешь развеяться и погулять где-нибудь?
Хотелось бы немного отдохнуть под вечер...
🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼
Хотелось бы немного отдохнуть под вечер...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
. . . 💍 Прекрасного дня, моя утренняя звездочка!
Ох, сегодня такое настроение, когда хочется просто лежать в теплой кроватке и ничего не делать🥩 .
Но, увы, мы не в кругу лени.А жаль
🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼
Ох, сегодня такое настроение, когда хочется просто лежать в теплой кроватке и ничего не делать
Но, увы, мы не в кругу лени.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥21 12🍓7💋1😇1💘1
. . . 💍 Хм, слушай, у тебя же на ближайшее время нет никаких планов? У меня просто было кое-что в планах 🥩 .
И мне бы очень хотелось видеть тебя в качестве компании!!
🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼
И мне бы очень хотелось видеть тебя в качестве компании!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥14💋6 4💘2🍓1
⤿
Это и многое другое Вы узнаете только здесь!!
Начало ивента : 08.11
Конец : 16.11
𝚂𝚞𝚙𝚙 :
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
45❤🔥20 9 6💋2 2 1
Forwarded from ‘‘ в сетках hellaverse любят . . #ДИКИЙОГУРЕЦ
баннер Люцифера к ивенту из ХВЛ!!! баннер очень вкусно выглядит, описание тоже потрясающее. мне очень интересно что будет!! Ликси, я тебе целую руки❤️
неанон софа хартфелт!
неанон софа хартфелт!
Forwarded from ‘‘ в сетках hellaverse любят . . #ДИКИЙОГУРЕЦ
Люца из хвл, баннер ням проста, красиви, ивент вообще муа🥰🥰🥰
Неанон Фуфырка
Неанон Фуфырка
💋6 2
— Любовь моя, ты готова к путешествию? Уверен, ты запомнишь это надолго!
Наша сегодняшняя остановка - круг гнева! —
Он берет тебя за руку, и через мгновение вы оказываетесь в этом кольце ада.
Небо совсем немного светлее чем в Гордыни, есть более жёлтые и оранжевые оттенки. Тут, на удивление, немного тише
ᯓ🌙 ៹ ۟ 𝆹𝅥 𝆭🔵
— Здесь живут не грешники, а в основном бесы. Это адорожденные, и являются именно адскими жителями, в отличии от грешников, что на деле умершие души людей.
В кругу гнева два городка : Лос Сатанио, и Рейджсбург!
Сейчас мы находимся в Рейджсбурге. Где ты хочешь побыть в начале? —
#Иᥴᴛ᧐ρᥙя
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥21 9 5 2💋1💘1 1 1
Forwarded from ‘‘ в сетках hellaverse любят . . #ДИКИЙОГУРЕЦ
ЛЮЦА ИЗ ХВЛ
ЛИКСИ ДА ТЫЖ МОЯ СЛАДОСТЬ
ПРЕВЗОШЁЛ САМ СЕБЯ
И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ НАЧАЛА ТВОЕГО ИВЕНТА💥 💥 💥
Неанон блин кто же это может быть
ЛИКСИ ДА ТЫЖ МОЯ СЛАДОСТЬ
ПРЕВЗОШЁЛ САМ СЕБЯ
И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ НАЧАЛА ТВОЕГО ИВЕНТА
Неанон блин кто же это может быть
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥11 3😇1 1
— Одна из немногих причин, почему мне нравится круг гнева, так это то, что тут очень много сфер. Киллеры, знаменитости и тому подобное! —
Люцифер ведёт Вас за руку, чтоб не дай Сатана, он потеряет Вас здесь. Он идет не спеша, рассказывая о всем, что знает
ᯓ🌙 ៹ ۟ 𝆹𝅥 𝆭🔵
— Хмм, кстати, ты знал(а) , что Сатана - владыка этого круга, и Вельзевул - Глава чревоугодия имеют достаточно хорошие дружеские отношения?
Сатана может доставлять через своих поданных, или же сам, в круг Чревоугодия полезные вещества, вроде нефти и угля. А Вельзевул доставляет жителям гнева еду. Взять хоть Вельзеджус, который употребляют тут в больших количествах. И этот союз очень выгодный с двух сторон! —
#Иᥴᴛ᧐ρᥙя
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥17 9💋6 3🍓2 1
Forwarded from ‘‘ в сетках hellaverse любят . . #ДИКИЙОГУРЕЦ
баннер Люцика из Хвл! Ликси ДАВАААЙ! Мы ждём чтобы ивент был вкусным😈
Не Анон: Аришк ну или Ниффти от туда же)
Не Анон: Аришк ну или Ниффти от туда же)
💋3 3 1
Ох, стоило всё-таки позавтракать с утра, у меня в животе словно война происходит!
Я где-то видел здание, похоже на закусочную, сходим?
Хмм... А, вон! Пошли скорее
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥16 8 5💋2 1
— Так, ты займи столик пока, а я поищу, где можно взять меню, хорошо?
Я ненадолго, только не уходи далеко! —
Люцифер поцеловал тебя в щеку и отошёл в сторону, пытаясь найти меню. А ты, пока что, сидел(а) за столиком, но тебе быстро наскучило. . .
#Иᥴᴛ᧐ρᥙя
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥13 10💋7 3 2 1
Ты идешь по коридору кафе, желая помыть руки перед едой, заодно уже позвать Люцифера, но тебя привлекает слегка приоткрытая дверь . . .
Зайти туда?🌟
Зайти туда?
Anonymous Quiz
34%
Нет! А вдруг потеряюсь, лучше пойду обратно за столик 🌟
66%
Да! Там на вряд-ли что-то опасное, я лишь одним глазком посмотрю и все 🌟