𝆹𝅥 𝆭 │ 𝐘𝐎𝐔𝐑 𝐀𝗡𝐆𝖤𝐋 .ᐟ ( 🌸 ʾ ⏜ ᷼
240 subscribers
151 photos
25 videos
139 links
Download Telegram
...💍 Мда уж... Только под вечер мне стало лучше..
Давай погуляем? Хоть свежим воздухом подышим
🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥14💋82
. . . 💍 Доброго дня, мой утенок!
Мне вдруг стало интересно, а какой твой любимый шоколад? Или торт, пирог, печенье..
В общем, любимая сладость?
🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥18💋9421
. . . 💍 хм... Уже в сон что-то клонит
Давай ещё часик и спать, ладненько? А то я скоро и стоя засну 🥩
🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11❤‍🔥9💋22
. . . 💍 Доброго утра, звездочка!!
Как спалось? Покушал(-а)?
Кстати, а не хочешь сегодня вечером сделать пару уточек? У меня остался подходящий материал для их создания, и очень пигментные краски!🐥

🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15❤‍🔥74💋2
Channel name was changed to «ᯓ 𝘠𝘰𝘶𝘳 𝘥𝘶𝘤𝘬𝘭𝘪𝘯𝘨!! ⊹ ˊ»
. . . 💍 Мда, когда я шел домой, настроение угасло.. Эти грешники всерьёз не понимают ничего, кроме своих извращенных мыслей!..
Ах, ладно, перейдем к созданию уток?

🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2153💋1
. . . 💍 Утёнок, у меня есть предложение!!
Я нашел в Voxgram рецепт яблочного пирога, давай сделаем? Пожааалуйста 🥩

🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
187❤‍🔥4💋2
. . . 💍 Так, ну пирог скоро уже будет готов, через полчаса можно будет достать из духовки 🌟.
Хмм, к слову, что ты у меня спрашивала? Из-за шума миксера я не расслышал
🐥 — Эта штука работает, надеюсь?

— Какая ещё штука?

🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎼
#𐌿ᥱρᥱᥰᥙᥴκᥲ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥1953
. . . 💍 Доброго дн—..
Ха-ха.. Я же не один это вижу?.. 🌟
Поздновато заметил, кхм...

🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14❤‍🔥66
. . . 💍 Хэй, не хочешь развеяться и погулять где-нибудь?
Хотелось бы немного отдохнуть под вечер...

🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14💋6❤‍🔥5
. . . 💍 Прекрасного дня, моя утренняя звездочка!
Ох, сегодня такое настроение, когда хочется просто лежать в теплой кроватке и ничего не делать
🥩.
Но, увы, мы не в кругу лени. А жаль

🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2112🍓7💋1😇1💘1
. . . 💍 Хм, слушай, у тебя же на ближайшее время нет никаких планов? У меня просто было кое-что в планах 🥩.
И мне бы очень хотелось видеть тебя в качестве компании!!

🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥14💋64💘2🍓1
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
  Кажется, Люциферу надоело сидеть на одном месте, и он  🌙 берёт тебя с собой в кругосветное путешествие по всей преисподнии!

⤿ 🌟 ░  Какие демоны обитают в других кольцах ада? Что вы будете делать там?   👍
Это и многое другое Вы узнаете только здесь!!
        🧦🦄
    🐶🛼🌰🐶🦪©™️🪡™️🦄
Начало ивента :  08.11
Конец : 16.11

𝚂𝚞𝚙𝚙 : РУКИ ПОД СТОЛ, СЕЙЧАС БУДЕТ ЭКШН
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
45❤‍🔥2096💋221
баннер Люцифера к ивенту из ХВЛ!!! баннер очень вкусно выглядит, описание тоже потрясающее. мне очень интересно что будет!! Ликси, я тебе целую руки❤️

неанон софа хартфелт!
7
Channel name was changed to «𝙀𝙑𝙀𝙉𝙏 〡 𝘠𝘰𝘶𝘳 𝘥𝘶𝘤𝘬𝘭𝘪𝘯𝘨!! ⊹ ˊ»
Люца из хвл, баннер ням проста, красиви, ивент вообще муа🥰🥰🥰
Неанон Фуфырка
💋62
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

— Любовь моя, ты готова к путешествию? Уверен, ты запомнишь это надолго!
Наша сегодняшняя остановка - круг гнева! —
Он берет тебя за руку, и через мгновение вы оказываетесь в этом кольце ада.
Небо совсем немного светлее чем в Гордыни, есть более жёлтые и оранжевые оттенки. Тут, на удивление, немного тише

🌙    ៹  ۟ ‌‌‌‌ 𝆹𝅥 𝆭    🔵

— Здесь живут не грешники, а в основном бесы. Это адорожденные, и являются именно адскими жителями, в отличии от грешников, что на деле умершие души людей.
В кругу гнева два городка : Лос Сатанио, и Рейджсбург!
Сейчас мы находимся в Рейджсбурге. Где ты хочешь побыть в начале? —


#Иᥴᴛ᧐ρᥙя
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥21952💋1💘111
ЛЮЦА ИЗ ХВЛ
ЛИКСИ ДА ТЫЖ МОЯ СЛАДОСТЬ
ПРЕВЗОШЁЛ САМ СЕБЯ
И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ НАЧАЛА ТВОЕГО ИВЕНТА💥💥💥

Неанон блин кто же это может быть
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥113😇11
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

— Одна из немногих причин, почему мне нравится круг гнева, так это то, что тут очень много сфер. Киллеры, знаменитости и тому подобное! —
Люцифер ведёт Вас за руку, чтоб не дай Сатана, он потеряет Вас здесь. Он идет не спеша, рассказывая о всем, что знает
🌙    ៹  ۟ ‌‌‌‌ 𝆹𝅥 𝆭    🔵

— Хмм, кстати, ты знал(а) , что Сатана - владыка этого круга, и Вельзевул - Глава чревоугодия имеют достаточно хорошие дружеские отношения?
Сатана может доставлять через своих поданных, или же сам, в круг Чревоугодия полезные вещества, вроде нефти и угля. А Вельзевул доставляет жителям гнева еду. Взять хоть Вельзеджус, который употребляют тут в больших количествах. И этот союз очень выгодный с двух сторон! —


#Иᥴᴛ᧐ρᥙя
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥179💋63🍓21
баннер Люцика из Хвл! Ликси ДАВАААЙ! Мы ждём чтобы ивент был вкусным😈

Не Анон: Аришк ну или Ниффти от туда же)
💋331
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Ох, стоило всё-таки позавтракать с утра, у меня в животе словно война происходит!
Я где-то видел здание, похоже на закусочную, сходим?
Хмм... А, вон! Пошли скорее

Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥1685💋21