Няшечка вкусняшечка🕎💤
• Автоподписка 'Bypass':
https://lonnory.ftp.sh/sub/autosub
https://lonnory.ftp.sh/sub/autosub
Так же добавил источников в автоподписку, там остались в живых только 3 источника.
Скоро будет обновление подписки проверим, че да как
Скоро будет обновление подписки проверим, че да как
❤1
Няшечка вкусняшечка🕎💤
• Сайт:
https://lonnory.ftp.sh
https://lonnory.ftp.sh
Я все же надумал сделать сайт, и еще он не просто информационный, а с ии бесплатным🤓
upd: если ии реально кому-то нужен сделаю отдельный сайт с большим количеством нейронок с их настройками и т.д, и именно для этого я и сделал куки(только они никому не передаются кроме меня, ну похуй) , чтобы понять надо ли делать
upd: если ии реально кому-то нужен сделаю отдельный сайт с большим количеством нейронок с их настройками и т.д, и именно для этого я и сделал куки
🌭2
Теперь я не смогу свапаться на другой акк, когда кончаются лимиты и продолжать чинить свои баги((
🤯1😢1🍾1
Няшечка вкусняшечка🕎💤
Ладно, запишу этот ролик на 20 подписечников
Все же нашел время, чтобы записать)
🤩3🌭2❤1
Няшечка вкусняшечка🕎💤
обновил сайтик, можете позырить
Еще раз обновил сайтик, только теперь сделал акцент на информации о сети, можете потыкать uptime и посмотреть когда че и на сколько отвалилось
⚡1👍1
Сука, меня уже заебал этот день, то у впн пинг скачет как угорелый, то со стола все нахуй падает, то на днс зашло больше 0,5 человек и днс сервак долбится если в бравл зайти, то тел решил отдохнуть и жрать зарядку как бегемот нагрелась и тротля. Крч утром(если проснусь) обновлю все подписки, пересоберу скрипт автоподписки и возможно добавлю json подписку, а так пошло все нахуй
⚡1❤1
Крч самый лёгкий предмет огэ сдан, это на втором месте самый быстрый экзамен(1 час ровно, а русский за 40 минут)
🍌1
Няшечка вкусняшечка🕎💤
Основная:
https://lonnory.ftp.sh/sub/vpn
https://lonnory.ftp.sh/sub/vpn
А и я совсем забыл сказать, что основную подписку я обновил, но у меня все же стоит автообновление в подписке, так что многие должны были заметить обновления еще до этого сообщения😘
👍1🌭1
Няшечка вкусняшечка🕎💤
Основная:
https://lonnory.ftp.sh/sub/vpn
https://lonnory.ftp.sh/sub/vpn
Ребят, всем сори сервера не работали, я их обновлял и забыл обновить подписки ☺️ UPD: блять, подписку*, ебаный т9
Сейчас уже обновил💋
Сейчас уже обновил💋
❤2💋1
Няшечка вкусняшечка🕎💤
Основная:
https://lonnory.ftp.sh/sub/json
https://lonnory.ftp.sh/sub/json
Я наконец-то сделал json подписку, теперь она стала основной (та прошлая подписка ещё будет какое то время, но обновляться больше не будет) теперь маршрутизацию не надо будет самому добавлять (да ее можно было сделать раньше после обновления подписки, но я ленивая жопа, по этому не сделал) ☺️
🖕1